Политолог рассказал, как Трамп может использовать Навального для победы на выборах

Политолог рассказал, как Трамп может использовать Навального для победы на выборах
Уже в конце октября Алексея Навального могут пригласить в Белый дом на встречу с президентом США. Таким образом Дональд Трамп может резким финтом опровергнуть все обвинения демократов в связях с Кремлём и заткнуть рот своему главному конкуренту Джо Байдену, во время дебатов назвавшего Трампа «щенком Путина».

С таким прогнозом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выступил либеральный политолог Станислав Белковский, отметив, что примерно к вышеупомянутому времени Навальный окончательно оправится для того, чтобы безболезненно перенести перелёт через Атлантику. Эксперт уверен, что такой ход Трампа добавит ему немало очков на предстоящих выборах. И судя по тому, насколько безумной уже стала эта гонка, давно переросшая в грязную политическую войну между демократами и республиканцами, такой «финт ушами» от Дональда вполне вероятен.

Дальше Белковский уже откровенно иронизирует и предполагает, что демократы могут и опередить Трампа в истории с Навальным. Если Джо Байден прилетит в Берлин и встретиться с «жертвой отравления» первым, он может сломать все планы республиканцев и отобрать те самые очки у своего соперника. Однако Байдену нужны высококвалифицированные сопровождающие, советники и переводчики. Ведь, судя по поведению явно впадающего в маразм политика, дедуля легко может перепутать российского клоуна с белорусским клоуном в юбке, но той же направленности и обратиться к Лёше как к Свете, показав всему миру свою беспомощность.

Белковский сам не скрывает сарказма, озвучивая свои прогнозы. Хотя действительно сумасшедшее родео предвыборной гонки в США зашло так далеко, что главные игроки могут опуститься и до такого перформанса. И Навальному в таком случае не позавидуешь. Ведь как только выборы состоятся, кто бы ни победил, от него скорее всего поспешат избавиться. Уж больно неприятной и неудобной для многих стала провокация с его отравлением. Любому хозяину Белого дома такие лишние пятна на репутации не нужны. Тем более, что как ручной возмутитель спокойствия и гиперактивный балабол Навальный давно сдулся и вышел в тираж. Спектакль в Германии и так, по идее, задумывался как последний выход на сцену. Почему бы не попользовать его ещё разок перед тем как закопать в землю?

С другой стороны, уж слишком мелкая он сошка для таких зубров, даже для старых и с большим прибабахом. Либеральный исперт мечтает в слух, возможно, пытаясь по новой раскрутить Навального, лишившегося в последнее время даже самой малолетней и отбитой аудитории.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Тульской области мужчина не заплатил за такси и его убила жена
В Москве на очень непростой автомобиль Тесла упала глыба льда
В Москве завтра будет не просто плохая погода, а очень плохая погода
В Самаре глыба льда упала прямо на коляску с грудным ребёнком
Начальник Питерского ГУ МВД рассказал о премиальных выплатах
Самозанятого могут лишить статуса, если он "спит" более 15 месяцев
На Украине обсуждают возможность ограничения мобильной связи
Венгрия и Словакия предъявили Украине энергетический ультиматум
Почти треть штата полиции Мурманской области вакантна
Подростков из Омска осудили за поджог военного вертолета Ми-8
В Петербурге сотрудник полиции задержан за получении взяток
Глава Минцифры М. Шадаев рассказал о блокировках Telegram
В Иркутске суд арестовал начальнника СИЗО-1 Александра Балаганского
Файлы Эпштейна продолжают наносить потери демпартии США
В Башкирии задержали министра культуры региона Амину Шафикову
Зампред Нижегородского облсуда В. Сапега лишится имущества
Ножевую рану получил петербуржец за критику ремонта квартиры
Попытка вернуть детей привела мужчину к убийству и 16 годам тюрьмы
Высокий чин из МВД Карачаево-Черкесии попал под следствие и в СИЗО
Прокуратура Новгородской области изъяла у экс-гаишника квартиру
Следующий - А. Ермак. Чем опасен для Зеленского арест Галущенко?
Все более очевидно, что с В. Зеленским переговоры бесполезны
Старший брат задержан по подозрению в убийстве девочки-подростка
А вообще стоило было нам соглашаться на переговоры именно в Женеве?
Н. Патрушев о возможной морской блокаде Российской Федерации
Cпустя 18 лет задержаны подозреваемые в расправе над школьницей
В колонию отправилась женщина истязавшая своих детей
В Приморье вскрыли схему хищения сотен миллионов на штрафах ГИБДД
Взрыв прогремел в здании военной полиции в Сертолово Ленобласти
обновлено
Г. Греф спрогнозировал полную автоматизацию банковских процессов
Москва может начать жёсткую чистку силового блока на Кавказе
Глава комитета по госзаказу Петербурга задержан при попытке побега
На мировой арене кроме Зеленского появился еще один попрошайка
Нефтяник и экс-полицейский задержаны в Самаре за коррупцию
В Мюнхене Украине опять не выделили 90 млрд. долларов на вооружение
В Миннесоте сотрудники Миграционной службы задержали украинца
Ракеты для ПВО на 1,1 миллиард долларов закупит Индия у России
А вот сами украинцы верят в этот бред своего министра образования?
В Ленинградской обл. задержан наркодилер, сбивший полицейского
Погода в Москве, недельный прогноз с понедельника 16-02-2026 года
Все новости
Наверх