Навального назвали вторым Ющенко с идентичной историей отравления

Навального назвали вторым Ющенко с идентичной историей отравления
Провокация Запада с фальшивым отравлением Навального с громким треском провалилась. Авторы этого убогого спектакля пытались раскрутить по новой своего ручного возмутителя спокойствия и реанимировать если не популярность (это просто нереально), то хотя бы его узнаваемость в первую очередь в России. Однако несмотря на ор, поднимаемый либеральными СМИ в РФ, и мощную информационную кампанию в западных медиа, заставить людей вспомнить о Навальном не удалось. Во всяком случае россияне откровенно проигнорировали «сенсацию» об «отравлении» какого-то посредственного блогера.

Ярким свидетельством провала «проекта Навального» в РФ и последней дикой попытки его «оживить» стал опрос, проведённый репортёром Сергеем Рулёвым в центре Москвы. Он опросил до сотни случайных прохожих, и большинство респондентов либо отмахивались, либо не понимали вообще о чём речь. Лишь несколько москвичей знали хоть что-то об отравлении Навального, но высказывались они, мягко говоря, нелестно. Одна из опрошенных женщин уверенно заявила, что никто Лёшу не травил, а сам он изменник, поэтому в Россию больше не вернётся. Вторая оказалась поразговорчивее и сравнила инцидент с Навальным с историей Ющенко. Украинского гаранта тоже якобы отравили и подняли дикий ажиотаж, а потом оказалось, что он сам сожрал что-то не то, и это вынуждены были признать даже его заграничные хозяева. А в истории Навального ко всему прочему есть и тёмная лошадка в лице мадам, которая от него ни на шаг не отходила до отравления, а потом смылась на немецком самолёте.

В таком же ключе отвечали и те немногие, кого Рулёву ещё удалось подробно опросить. Ребята, придумавшие весь этот фарс для того, чтобы слепить из Навального ярого оппозиционера, явно не угадали и обгадились. А лидеры ЕС и США опозорились, впустую поддержав убогую постановку на высшем уровне.

А случайная прохожая, упомянувшая тёмную лошадку, кстати, скорее всего и права. Мария Певчих, сопровождавшая Навального в Томске, по версии многих СМИ, является в этой истории главной подозреваемой. Она не отходила от Лёхи в Томске буквально ни на минуту и оперативно смоталась из РФ, как только его отправили в Берлин. При этом у Певчих есть доступ к непростым отравляющим веществам, так как её папаня в Великобритании руководит крупным исследовательским центром с несколькими биолабораториями. Ну и главное – Певчих наотрез отказывается отвечать на вопросы российских правоохранителей о последних часах Навального перед «отравлением». По факту, она даже не может внятно опровергнуть обвинения СМИ в своей причастности к инциденту, каждым выступлением лишь подтверждая свою вину.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Количество банкротств фермерских хозяйств в США выросло на 46%
В МВД рассказали, когда водителям нужно обязательно заменить права
Парад 9 мая обязательно состоится на Красной площади в Москве
У экс-начальника орловского УГИБДД прокуратура требует деньги
Почему "ястребы мира" резко позабыли про КНДР и отмалчиваются?
В Индии мужчина выкопал труп своей сестры и принес его в банк
В Хабаровске осудили женщину, которая заказала собственного отца
Россия стала крупнейшим экспортером нефти и газа на рынок Китая
Киев закатил истерику из-за поставок российского зерна в Израиль
Археолога А. Бутягина обменяли на двух молдавских разведчиков
У экс-депутата Госдумы Р. Исаева изъято 18 млрд. р. в доход государства
"Буддисту" Илье Васильеву впаяли 6 лет за фейки о Российской Армии
Каждый житель 404 должен по 7.200 долларов мировым кредиторам
Встречу Трампа и короля Британии решили провести без телекамер
А. Малькевич выходит из уголовного дела. Подписал контракт на СВО
В Совбезе РФ оценили преступность в стране в первом квартале 2026 г.
Агенты Киева отправятся надолго в колонию за работу на ГУР Украины
Задержан мэр Уфы Ратмир Мавлиев — у него провели обыски
обновлено
Как для Украины связан мир с Россией и отопление в домах граждан?
В Краснодаре завели уголовное дело на сотрудника УМВД Главка
Мужчина приговорен за попытку похитить бывшую жену в Уфе
Метель и шквалистый ветер продолжают терзать Московский регион
Монахи задержаны за перевозку крупной партии наркотиков
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 28-04-2026 г. от Двух майоров
События вокруг Ирана превращаются в гонку. Кто дольше продержится
В Тайшете экс-военный комиссар признан виновным в получении взяток
Звиад Тбилисский так и не вышел на свободу. Добавили еще 11 лет
В Эвенкии экс-полицейского судят за убийство друга почти 20 лет назад
Цены на новостройки упадут на 30% до конца года из-за обвала спроса
Мировые военные расходы в 2025 году достигли рекордных $2,88 трлн
Комплекс "Вика" защитит российскую инфраструктуру от беспилотников
Трафик Telegram из-за ограничений в России сократился на 18%
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
В Кузбассе задержали убийцу, зарубившего свою семью в 1998 году
Владимир Путин назначил Игоря Чайку главой Россотрудничества
За дарение комм. недвижимости родственникам налог платить не надо
Владимир Путин приехал выступить в Совете законодателей
Очередной скандал из-за масштабов коррупции на Украине
Подростки больше не смогут купить бензин на заправках Подмосковья
Синоптик: улучшения погоды в Москве не будет. До четверга уж точно
Все новости
Наверх