Навального назвали вторым Ющенко с идентичной историей отравления

Навального назвали вторым Ющенко с идентичной историей отравления
Провокация Запада с фальшивым отравлением Навального с громким треском провалилась. Авторы этого убогого спектакля пытались раскрутить по новой своего ручного возмутителя спокойствия и реанимировать если не популярность (это просто нереально), то хотя бы его узнаваемость в первую очередь в России. Однако несмотря на ор, поднимаемый либеральными СМИ в РФ, и мощную информационную кампанию в западных медиа, заставить людей вспомнить о Навальном не удалось. Во всяком случае россияне откровенно проигнорировали «сенсацию» об «отравлении» какого-то посредственного блогера.

Ярким свидетельством провала «проекта Навального» в РФ и последней дикой попытки его «оживить» стал опрос, проведённый репортёром Сергеем Рулёвым в центре Москвы. Он опросил до сотни случайных прохожих, и большинство респондентов либо отмахивались, либо не понимали вообще о чём речь. Лишь несколько москвичей знали хоть что-то об отравлении Навального, но высказывались они, мягко говоря, нелестно. Одна из опрошенных женщин уверенно заявила, что никто Лёшу не травил, а сам он изменник, поэтому в Россию больше не вернётся. Вторая оказалась поразговорчивее и сравнила инцидент с Навальным с историей Ющенко. Украинского гаранта тоже якобы отравили и подняли дикий ажиотаж, а потом оказалось, что он сам сожрал что-то не то, и это вынуждены были признать даже его заграничные хозяева. А в истории Навального ко всему прочему есть и тёмная лошадка в лице мадам, которая от него ни на шаг не отходила до отравления, а потом смылась на немецком самолёте.

В таком же ключе отвечали и те немногие, кого Рулёву ещё удалось подробно опросить. Ребята, придумавшие весь этот фарс для того, чтобы слепить из Навального ярого оппозиционера, явно не угадали и обгадились. А лидеры ЕС и США опозорились, впустую поддержав убогую постановку на высшем уровне.

А случайная прохожая, упомянувшая тёмную лошадку, кстати, скорее всего и права. Мария Певчих, сопровождавшая Навального в Томске, по версии многих СМИ, является в этой истории главной подозреваемой. Она не отходила от Лёхи в Томске буквально ни на минуту и оперативно смоталась из РФ, как только его отправили в Берлин. При этом у Певчих есть доступ к непростым отравляющим веществам, так как её папаня в Великобритании руководит крупным исследовательским центром с несколькими биолабораториями. Ну и главное – Певчих наотрез отказывается отвечать на вопросы российских правоохранителей о последних часах Навального перед «отравлением». По факту, она даже не может внятно опровергнуть обвинения СМИ в своей причастности к инциденту, каждым выступлением лишь подтверждая свою вину.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Незнакомец по телефону завел разговор о деньгах - сразу кладите трубку
Москва предупреждает: Белоруссия под прикрытием "Орешника"
Экс-сотрудник прокуратуры арестован в Петербурге за незаконную миграцию
В. Путин открыл заседание Высшего Евразийского экономического совета
МВД стало реже выдавать мигрантам российские паспорта мигрантам
Владимир Зеленский допустил, что мирного соглашения вообще не будет
Вскрыта схема с регистрацией сотен несуществующих детей ради пособий
обновлено
26,7 тысячи тонн белокочанной капусты собрали в этом году в Крыму
Суд приговорил экс-премьера Пакистана Имрана Хана к 17 годам тюрьмы
Китай назвал лучшие иностранные бренды среди местных автомобилей
В Ленинградской области внук набросился с ножом на бабушку и дедушку
В Ростовской области задержан экс-глава Волгодонска Ю. Мариненко
обновлено
Беспилотник ВСУ ударил по объекту энергетики в Курской области
В подмосковном яхт-клубе перевернулась лодка. Один человек погиб
обновлено
В Астрахани три экс-полицейских отпустили наркодилеров за взятку
Житель Ярославской области из мести поджег дом матери сотрудницы полиции
В Ростове-на-Дону задержали "ветеранов" с иконостасом наград на груди
обновлено
Подросток погиб из-за взрыва неизвестного предмета в Сходне
обновлено
Бывшему сотруднику полиции вынесли приговор за смертельное ДТП
«Роснано» потребовало 12 млрд рублей с экс-руководства за провал проекта
На счета полицейского в Тверской обл. вдруг поступило 22 млн рублей
Премьер Бельгии Барт де Вевер просто красавчик! Почти наш человек?
Правительство России заставит РЖД продать небоскреб в Москве за долги
Умер актёр Анатолий Лобоцкий. Об этом сообщила его жена. Ему было 66 лет
Страшное ДТП в Омской области. Предварительно, 6 человек погибли
Имущество экс-главы ФНС Ингушетии М. Куштова изъято по иску Генпрокуратуры
В Дербенте (Дагестан) задержан замкомандира полка ППС за взятку
Миграционная служба МВД может получить полномочия по ОРД.
В Екатеринбурге задержали парня с тремя бомбами возле института МВД
Массовое отравление в частном пансионате «Долголетие» (Видное)
обновлено
Основные заявления госсекретаря США Марко Рубио на большой пресс-конференции
Снижения ставки «в режиме автопилота» не будет, заявила Э. Набиуллина
В Астрахани задержан подозреваемый в нападении на известного тренера
Главного фигуранта дела о покушении на Соловьева приговорили к пожизненному
В Карелии лесовоз опрокинулся на трассе: десятки брёвен накрыли легковушку
Глава государства Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги 2025 года
В камере СИЗО покончил с собой экс-военнослужащий Алексей Кострикин
Экстремальное таяние: что происходит с Арктикой и почему это важно уже сейчас
Пашинян попросил Россию заняться восстановлением железной дороги в Армении
Дмитрий Медведев, зампред Совбеза РФ о краже российских активов Европой
Все новости
Наверх