Навального в утиль: Запад провалил информационную атаку против РФ

Навального в утиль: Запад провалил информационную атаку против РФ
Российские либералы продолжают транслировать антироссийскую истерику Запада по поводу фейкового отравления Навального. Причём помойки вроде «Новой газеты», «Дождя» или МБХ даже не пытаются хотя бы более или менее здраво обставить отработку методичек забугорных спонсоров. Русофобы не парятся и топорно выполняют приказы своих истинных хозяев, считая свою аудиторию совсем уж отсталым стадом.

Буквально накануне все либеральные помойки разнесли новость о том, что три независимые лаборатории в ФРГ, Франции и Швеции якобы подтвердили факт отравления Алексея Навального «Новичком». Западные ресурсы, как обычно, не предоставили никаких подтверждений хотя бы в виде официальных заключений тех самых экспертов, на которых они ссылаются. Русофобы просто бросаются голословными обвинениями, почти пошагово повторяя цирк, устроенный британцами вокруг выдуманного инцидента в Солсбери. А их шавки на местах – в редакциях «Дождя», «Новой газеты» МБХ и прочих борделях Ходорковского – прилежно повторяют заданные сверху тезисы, разгоняя чушь о «заключении экспертов» как истину в последней инстанции. И никто в этой цепочке отбитых клоунов даже не задумывается о том, как же дико и нелепо выглядит всё это представление.
Тем самым и авторы мифа об отравлении, и их «передатчики» всё глубже закапывают и свою сказку о покушении на блогера, и самого Навального, которого явно скоро спишут в утиль, так же как некогда «убрали с глаз долой» и неудачных актёров из семейства Скрипалей.

Что интересно, российские медики давно раздолбали историю немецких фантазёров об отравлении и прижали их к стене, вполне закономерно потребовав доказательств наличия некоего «Новичка» в крови Навального. Немцы не единожды уже обгадились, тем самым демонстрируя всю наигранность этой дурацкой истории. Но СМИ продолжают нагнетать, выдумывая всё новые фейки. А либерахи, разгоняя эту дичь, только лишний раз подставляются, показывая своей и без того редеющей аудитории, как действительно они «работают» с фактами.

Что интересно, всем уже известно, что Навального в его турне сопровождала некая Мария Певчих – дочь владельца ряда химических предприятий и как минимум одной крупной биолаборатории. Эта мадам вполне могла и травануть Навального. Не зря же она скрывается от российских правоохранителей. Причём засела тоже в Берлине, где её умудрились сфотографировать папарацци чуть ли не в обнимку с женой блогера Юлей Навальной.

Вся эта бредовая история изначально была шита белыми нитками и разваливается прямо на глазах. Её авторы в ЕС истерят и выдают судорожные «сенсации» вроде экспертного заключения неназванных независимых лабораторий. И это именно истерика в последней стадии. Кто же в здравом уме будет так усердно и глупо разваливать свою провокацию? Разум покинул сказочников, а за ними потянулись и пустоголовые клоуны из российских либеральных СМИ.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Сердобский скандал с жил. сертификатами может стать уголовным делом
Полиция Аргентины добилась повышения зарплат акциями протеста
Мюнхенской конференции по безопасности в прежнем виде больше нет
Этой ночью на Земле началась уже вторая магнитная буря за февраль
В Башкирии сын-бездельник зарубил топором и расчленил свою мать
Украинские фигуристы проигрывают, падают, а виновата Россия?)))
Лондон на перепутье: смена премьера и курс на цифровой контроль?
Возвращение Мединского в переговоры с 404 выглядит прагматично
Марко Рубио продолжает твердить о полной никчёмности ООН
Американцы хотят в этом году продать Украине оружие на 12-15 млрд
Пашинян предложил РФ продать ее концессию на железные дороги Армении
Россияне все чаще стали отдавать предпочтение наличным деньгам
В 2025 году в России МВД зарегистрировало почти 21.000 дел о взятках
11-летний ребенок на самокате попал под машину в Алуште
Как ни странно, но "схема им Ларисы Долиной" продолжает работать...
Нью-Дели будет самостоятельно решать вопрос закупок нефти из РФ
Мужчина украл старинную икону и сдал её в пункт приёма антиквариата
Дело экс-судьи Дениса Николаева за взятку рассмотрят по существу
Уголовное дело экс-прокурора Лыткарино А. Харитоненко ушло в суд
В Красноярском крае предлагают расширить сеть вытрезвителей
За освобождёнными из заключения по УДО вводят усиленный контроль
Зафиксирован обрыв подводного энергокабеля между Польшей и Швецией
Мировые финансы продолжают спускать в унитаз под названием Украина
Для Украины Китай вдруг стал желанным и родным партнером. Что случилось?
Для планов Чехии о покупке боеприпасов для Украины не хватает денег
В Аксае двоих участковых арестовали за взятку в 500 тысяч рублей
Уволившуюся из МВД сотрудницу заставили оплатить обучение
Сотрудница почты в Севастополе полгода воровала алименты у клиента
ФСБ задержала сотрудника МВД из центра «Э» в Челябинской области
Бывшего полицейского из Владимира осудили за обман липчанки
Д. Медведев хлестко ответил нацисту Мерцу на его влажные мечты
В Сочи арестовали адвоката-эмигранта из Челябинска О. Степанова
М. Рубио отменил встречу с европейскими лидерами в Мюнхене
России понадобится пара дней и 15 тысяч человек для занятия Литвы
Свыше 10 млрд. рублей в России выделили на жилищные сертификаты
330 млн рублей потребовала изъять Генпрокуратура у Анны Миньковой
На учениях военные ВСУ "уничтожили" два батальона НАТО за день
Китай снижает зависимость от США. Идет распродажа облигаций
Рынок ожидает публикации отчетности Сбера по МСФО 26 февраля
А. Лукашенко назвал "дикостью и средневековьем" блокировку мессенджеров
обновлено
Все новости
Наверх