Навального в утиль: Запад провалил информационную атаку против РФ

Навального в утиль: Запад провалил информационную атаку против РФ
Российские либералы продолжают транслировать антироссийскую истерику Запада по поводу фейкового отравления Навального. Причём помойки вроде «Новой газеты», «Дождя» или МБХ даже не пытаются хотя бы более или менее здраво обставить отработку методичек забугорных спонсоров. Русофобы не парятся и топорно выполняют приказы своих истинных хозяев, считая свою аудиторию совсем уж отсталым стадом.

Буквально накануне все либеральные помойки разнесли новость о том, что три независимые лаборатории в ФРГ, Франции и Швеции якобы подтвердили факт отравления Алексея Навального «Новичком». Западные ресурсы, как обычно, не предоставили никаких подтверждений хотя бы в виде официальных заключений тех самых экспертов, на которых они ссылаются. Русофобы просто бросаются голословными обвинениями, почти пошагово повторяя цирк, устроенный британцами вокруг выдуманного инцидента в Солсбери. А их шавки на местах – в редакциях «Дождя», «Новой газеты» МБХ и прочих борделях Ходорковского – прилежно повторяют заданные сверху тезисы, разгоняя чушь о «заключении экспертов» как истину в последней инстанции. И никто в этой цепочке отбитых клоунов даже не задумывается о том, как же дико и нелепо выглядит всё это представление.
Тем самым и авторы мифа об отравлении, и их «передатчики» всё глубже закапывают и свою сказку о покушении на блогера, и самого Навального, которого явно скоро спишут в утиль, так же как некогда «убрали с глаз долой» и неудачных актёров из семейства Скрипалей.

Что интересно, российские медики давно раздолбали историю немецких фантазёров об отравлении и прижали их к стене, вполне закономерно потребовав доказательств наличия некоего «Новичка» в крови Навального. Немцы не единожды уже обгадились, тем самым демонстрируя всю наигранность этой дурацкой истории. Но СМИ продолжают нагнетать, выдумывая всё новые фейки. А либерахи, разгоняя эту дичь, только лишний раз подставляются, показывая своей и без того редеющей аудитории, как действительно они «работают» с фактами.

Что интересно, всем уже известно, что Навального в его турне сопровождала некая Мария Певчих – дочь владельца ряда химических предприятий и как минимум одной крупной биолаборатории. Эта мадам вполне могла и травануть Навального. Не зря же она скрывается от российских правоохранителей. Причём засела тоже в Берлине, где её умудрились сфотографировать папарацци чуть ли не в обнимку с женой блогера Юлей Навальной.

Вся эта бредовая история изначально была шита белыми нитками и разваливается прямо на глазах. Её авторы в ЕС истерят и выдают судорожные «сенсации» вроде экспертного заключения неназванных независимых лабораторий. И это именно истерика в последней стадии. Кто же в здравом уме будет так усердно и глупо разваливать свою провокацию? Разум покинул сказочников, а за ними потянулись и пустоголовые клоуны из российских либеральных СМИ.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Сын президента США допустил отказ главы Белого дома от поддержки Украины
Нетаньяху заявил Мерцу, что отвергает идею создания палестинского государства
В Подмосковье мошенники развели пенсионерку на 4 миллиона рублей
По факту падения каменщиков на строительном объекте возбуждено уголовное дело
Владимир Зеленский после переговоров в Лондоне сделал ряд заявлений
Зеленский заявил, что Украина и Европа представят свой вариант мирного плана
В Котельниках сосед по лестничной клетке убил женщину и ее 6-летнего сына
обновлено
Главные заявления В. Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам:
В Чехии произошла крупнейшая за 40 лет вспышка гепатита А
Националист Королев требует 6,5 млн рублей компенсации за условия в колонии
«Эпидемия» клопов в элитных пятизвездочных египетских отелях
МВД фиксирует рост коррупционных преступлений на 12,4% за 10 месяцев
Новых Анискиных работа за зарплату уборщицы почему-то не привлекает
Москве важно понимать итоги работы США и Украины после консультаций в Кремле
Тысячи людей в Берлине вышли на протест против нового закона о военной службе
Рабочий погиб при работах по утилизации старого корабля на Камчатке
И. Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть странам суверенитет
Новое суперСИЗО в Казани открыли, но работать оно пока не может
Террористу по делу «Крокуса» дали вдвое меньше минимально возможного
Житель Татарстана притворялся сотрудником ГИБДД и зарабатывал на экзаменах
Главный по борьбе с коррупцией в Невьянске получил приговор за взятки
В московской частной клинике пластической хирургии умерла пациентка
В Новокузнецке правоохранители вернули домой сбежавшего мальчугана
Электромобили «Атом» выйдут на дороги общего пользования весной 2026 года
"Богатый" Евросоюз потерял до 1,6 трлн евро из-за антироссийских санкций
Литва лишила 145 россиян ВНЖ из-за поездок в Россию и Белоруссию
Компания И. Маска готовится к продаже внутренних акций по оценке до $800 млрд
Трогать замороженные российские активы опасно, может ответочка прилететь
Псевдопокупатели убили и сожгли перекупщика авто в Тюмени ради его машины
В Лисках экс-полицейских начали судить за взятки от аварийных комиссаров
Задержан начальник исправительной колонии за коррупционное преступление
Большая беда у русофобской Украины и Молдовы в плане электричества
Запугав уголовным делом, мошенники похитили у пенсионера более 48 млн рублей
Экс-полицейского подозревают в незаконной перевозке наркотиков в Ингушетии
У обманутых по схеме им. Л. Долиной россиян надежда только на Верховный суд
Экс-глава Верховного суда Адыгеи Аслан Трахов признан самым богатым коррупционером
Министр обороны Украины Шмыгаль явно не в себе и несет откровенную чушь
На Камчатке полицейский решил, что за пьянку за рулём ему ещё и должны
Суд арестовал фигурантов дела о нападении на супружескую пару в центре Москвы
Госдеп США заявил, что дальнейшее урегулирование зависит от России
Все новости
Наверх