
Грустный клоун Незлобин, променявший Россию на Америку, жалуется, что жизнь там не сахар, и выживать приходится за счет выступлений в небольших американских барах. Также артист признался, что семья не в восторге от переезда в другую страну, а дочь вообще заявила, что ей «надоело жить в нищите».
«Мне надоело жить в этой нищете». Отвечаю: «Черт, мне тоже!». Она: «Зачем мы переехали в эту страну?! В Москве у меня было всё».
В супружеской жизни Незлобина тоже не все гладко, супруга хочет получить развод. К решению развестись ее подтолкнуло желание отказаться от эмиграции.
«Ей нужно простое человеческое счастье, которое я не могу дать ни в одной стране мира. Здесь многим некомфортно: хуже сервис, чем в Москве, дороже такси, нет большой сферы услуг, здесь разрешены пистолеты и частично наркотики.
Здесь куча минусов, но есть и куча плюсов», — сказал он в интервью Гордеевой.