Хомячки маются без работы: Оля «Конституция» попыталась сорвать День открытых дверей в МГУ

Хомячки маются без работы: Оля «Конституция» попыталась сорвать День открытых дверей в МГУ
Убогий протестный сериал Навального в Москве вполне ожидаемо сдулся. Сам главный борцун отчалил за бугор в поисках вдохновения и заказов на новые скачки. Свита его тоже рассосалась по европейским курортам да санаториям – гонорары прожигают, да пытаются убраться подальше от российского закона после очень неприятной истории с коррупцией в ФБК. Участвовавшие на переднем плане в летних акциях хомячки остались ни с чем и всё никак не могут понять, что их использовали как дешёвые презервативы. Некоторые пытаются податься на вольные хлеба и продолжают устраивать провокации по методичкам, полученным у Навального и европейских инструкторов. Этой дорожкой и решила пойти Ольга Мисик, которую навальнисты сделали одноразовой звездой протестов, «оценив» её проблемы с психикой и речевым аппаратом.

Сейчас уже никто, наверное, и не вспомнит заикающуюся неформалку, читавшую Конституцию в кругу правоохранителей. Навальный и компашка изначально отвели её роль временного «лица оппозиции», и то исключительно из-за её психических отклонений. Это стандартный подход либералов, о котором давно всем известно – бросать на баррикады сирых и убогих в надежде выдавить слезу из зрителя.

Ольга Мисик поймала свой звёздный час и даже попала на страницы некоторых западных СМИ. Однако, как только Навальный и его свора сдулись, о ней все забыли, а девушка была явно не готова к такому повороту событий. Оболваненная Любой Соболь, она, видимо, рассчитывала и дальше купаться в лучах славы. Сразу же после майданного спектакля хомячков Мисик отправилась в Данию и устроила там одиночный пикет. СМИ почти не обратили внимания, и Оля вернулась в РФ в поисках нового повода посветить лицом. Ничего толкового не подворачивалось, а кураторы из ФБК, как обычно, просто забыли про отработанный материал.

У Оли и до этого-то были нелады с психикой, что показывает её непродолжительная, но диковатая либеральная биография, а тут вообще, видать, случился когнитивный диссонанс. И решила мадам напоминать о себе любыми методами. Для пиар-площадки она выбрала МГУ, а в качестве повода историю аспиранта Азата Мифтахова. В День открытых дверей своего университета Мисик сорвалась со своего места в актовом зале и принялась выкрикивать непонятные лозунги. При этом Оля сразу же скатилась в истерику, то ли умышленно, то ли в силу собственной ущербности. Как бы то ни было, реакция зала прекрасно показала эффективность выходки юной недооппозиционерки. Крики Мисик встретили гробовым молчанием, и так же, в недоумённой тишине, истеричку вывели из зала правоохранители. Нездоровая брошенная хозяином навальнистка знатно опозорилась перед студентами и преподавателями. Ещё и поставила под сомнение своё будущее в МГУ. Её декан теперь как минимум задумается о психическом здоровье дебоширки и её способности нормально продолжать обучение.

Вот так и заканчивают обычно хомячки, использованные Навальным для определённых «передовых ролей», - либо на нарах, либо в дурдоме. Мисик, конечно же, светит скорее второе. После истерики в МГУ неадекватную студентку с такой же отбитой подругой сразу же отпустили. Либеральные помойки вроде МБХ попытались было раздуть эту «акцию», упирая на незаконное задержание, но в итоге выставили на посмешище и себя, и главную героиню отвратного действа.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Уральскому олигарху Гайсину грозит 14 лет тюрьмы и 2 млрд штрафа
В Серпухове пенсионерке "отфильтровали воду" за 380 тысяч рублей
Крупную частную контрабанду сигар пресекли в Шереметьево
Продажа квартир в Москве и области упали на 20% в первом кв. 2026 года
ФСБ задержала агента украинских спецслужб. Девушке всего 25 лет
Тело голой девушки нашли под окнами многоэтажки в Москве
обновлено
На ближайшие две недели США с Израилем прекращают войну с Ираном
документ
"Ой, полна, полна моя коробушка"... Что изъяли при обыске у А. Коробки
Владелец мясной лавки разделался с супругой, а затем покончил с собой
Цены на российскую нефть достигли отметки $116 впервые за 13 лет
The i Paper: Британия в срочном порядке выводит войска из Ирака
МЧС предупредило москвичей о мокром снеге и гололедице
Генпрокуратура подала иск к экс-замминистра транспорта на ₽6 млрд
Экс-замгубернатора Курской области Дедова приговорили к 17 годам
А. Бастрыкин пожаловался на адвокатов: десятки дел, деньги пропали
Суд вынес приговор за кражу 2,5 млн с карты умершего участника СВО
В Таганроге полиция разыскивает мужчину, который застрелил своих родителей
Начальника угрозыска Волховcкого района Ленобласти отправили в СИЗО
Во Владимирской области от удара дрона погиб ребенок и его родители
Власти Ленингадской области заявили об утренней атаке беспилотников
В Пермском крае в г. Добрянка подросток с ножом набросился на учительницу
обновлено
В Иркутской области вынесен приговор экс-мэру города Нижнеудинска
Британия превратилась в огромную социальную службу для мусульман
Такер Карлсон заявил, что Дональд Трамп уничтожил пасхальный дух:
В Пскове очередной «оборотень в погонах» доигрался до суда
У коррупционеров в 2025 году изъяли имущество на 1,6 трлн рублей
Главное из брифинга пресс-секретаря президента России Д. Пескова:
В Зеленограде задержали девушку с крупной партией наркотиков
Командующий авиацией Северного флота погиб при крушении Ан-26 в Крыму
Пекин уведомил Москву о готовности продлить безвизовый режим
Месяц назад вышел из тюрьмы адвокат и активист Арно ван Кессель
В Азовском море затонул российский сухогруз с пшеницей
В Уфе осудили двух лейтенантов полиции за похищение и пытки мужчины
Экс-полицейский помогал фиктивно регистрировать мигрантов в Екатеринбурге
Трамп заявил о спасении второго пилота сбитого в Иране истребителя
Пятеро полицейских вымогали у задержанных 15 миллионов рублей
Судебный пристав из Горячего Ключа подрался с полицейским из-за взятки
Армения пригрозила выходом из ОДКБ и ЕАЭС при росте цен на российский газ
Таможенники задержали женщину с золотом в половых органах в Узбекистане
Комары чаще кусают пьющих людей в темной и яркой одежде:
Все новости
Наверх