Хомячки маются без работы: Оля «Конституция» попыталась сорвать День открытых дверей в МГУ

Хомячки маются без работы: Оля «Конституция» попыталась сорвать День открытых дверей в МГУ
Убогий протестный сериал Навального в Москве вполне ожидаемо сдулся. Сам главный борцун отчалил за бугор в поисках вдохновения и заказов на новые скачки. Свита его тоже рассосалась по европейским курортам да санаториям – гонорары прожигают, да пытаются убраться подальше от российского закона после очень неприятной истории с коррупцией в ФБК. Участвовавшие на переднем плане в летних акциях хомячки остались ни с чем и всё никак не могут понять, что их использовали как дешёвые презервативы. Некоторые пытаются податься на вольные хлеба и продолжают устраивать провокации по методичкам, полученным у Навального и европейских инструкторов. Этой дорожкой и решила пойти Ольга Мисик, которую навальнисты сделали одноразовой звездой протестов, «оценив» её проблемы с психикой и речевым аппаратом.

Сейчас уже никто, наверное, и не вспомнит заикающуюся неформалку, читавшую Конституцию в кругу правоохранителей. Навальный и компашка изначально отвели её роль временного «лица оппозиции», и то исключительно из-за её психических отклонений. Это стандартный подход либералов, о котором давно всем известно – бросать на баррикады сирых и убогих в надежде выдавить слезу из зрителя.

Ольга Мисик поймала свой звёздный час и даже попала на страницы некоторых западных СМИ. Однако, как только Навальный и его свора сдулись, о ней все забыли, а девушка была явно не готова к такому повороту событий. Оболваненная Любой Соболь, она, видимо, рассчитывала и дальше купаться в лучах славы. Сразу же после майданного спектакля хомячков Мисик отправилась в Данию и устроила там одиночный пикет. СМИ почти не обратили внимания, и Оля вернулась в РФ в поисках нового повода посветить лицом. Ничего толкового не подворачивалось, а кураторы из ФБК, как обычно, просто забыли про отработанный материал.

У Оли и до этого-то были нелады с психикой, что показывает её непродолжительная, но диковатая либеральная биография, а тут вообще, видать, случился когнитивный диссонанс. И решила мадам напоминать о себе любыми методами. Для пиар-площадки она выбрала МГУ, а в качестве повода историю аспиранта Азата Мифтахова. В День открытых дверей своего университета Мисик сорвалась со своего места в актовом зале и принялась выкрикивать непонятные лозунги. При этом Оля сразу же скатилась в истерику, то ли умышленно, то ли в силу собственной ущербности. Как бы то ни было, реакция зала прекрасно показала эффективность выходки юной недооппозиционерки. Крики Мисик встретили гробовым молчанием, и так же, в недоумённой тишине, истеричку вывели из зала правоохранители. Нездоровая брошенная хозяином навальнистка знатно опозорилась перед студентами и преподавателями. Ещё и поставила под сомнение своё будущее в МГУ. Её декан теперь как минимум задумается о психическом здоровье дебоширки и её способности нормально продолжать обучение.

Вот так и заканчивают обычно хомячки, использованные Навальным для определённых «передовых ролей», - либо на нарах, либо в дурдоме. Мисик, конечно же, светит скорее второе. После истерики в МГУ неадекватную студентку с такой же отбитой подругой сразу же отпустили. Либеральные помойки вроде МБХ попытались было раздуть эту «акцию», упирая на незаконное задержание, но в итоге выставили на посмешище и себя, и главную героиню отвратного действа.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Осужден полицейский, который подделывал табели работ осужденных
Александр Бастрыкин о своем отношении к смертной казни в России
На Камчатке тысячи людей замерзают в домах без света и тепла из-за метели
Пьяненький житель Улан-Удэ украл живого кролика ради жены
Стоматолог приняла роды у 15-летней школьницы прямо в автобусе
Экс-футболист ЦСКА пожаловался на избиение якобы из-за цвета кожи
В Петербурге отправили в СИЗО украинского террориста-поджигателя
обновлено
Пресс-секретарь Белого дома объявила о своей беременности
В Тайланде Интерпол задержал экс-депутата Приморья Дмитрия Назарца
Подошли вражеские фотографии из вечернего Киева. Темновато...
обновлено
Дональд Трамп не пустит в США причастных к политической цензуре
А как там пересидент Зеленский? Да как обычно. Ноет, что денег не хватает
В Тыве прямо на новогоднем утреннике в школе произошло убийство
В. Путин посетил пункт управления Объединенной группировкой войск
В Калуге арестован подозреваемый в убийстве 23-летней давности
Во Владимирской обл. угонщик протащил инспектора ДПС на машине
Для Трампа Украина — это преграда на пути к нормализации отношений с Россией
Снижение нагрузки на участковых не снизит эффективность профилактики преступлений
Осуждённый экс-полицейский помог раскрыть преступление в Ставрополе
Скончался бывший заместитель министра обороны Юрий Садовенко
Погиб предатель России, террорист, основатель РДК* Денис Капустин**
Украинские военные оправдываются за потерянный КП в Гуляйполе
В Питере задержали около 70 участников радикальной секты заукраинцев
Экс-депутат Курской обл. сел на 5,5 лет за хищение стратегических средств
Военного, получившего 30 миллионов за самострелы, отдали под суд
Виновный в госизмене сотрудник МИД России выслушал свой приговор
Задержан экс-министр обороны Грузии, а ныне оппозиционер Б. Ахалая
СК России прекратил уголовное дело по крушению самолёта AZAL
Превысивших полномочия экс-полицейских отправили в колонию
У Зеленского нет ничего, пока я не одобрю это, - Дональд Трамп.
Главные коррупционеры России - 2025. Кто наворовал больше всех
Силовики пришли с обысками в СПбГУП из-за пропажи почти 27 млн рублей
Блогер повесил портрет жены в ее день рождения на соседнем здании
Мужчина открыл шквальный огонь из автомата в донецком супермаркете
У Украины нет финансового ресурса для проведения выборов, - Подоляк
ВС России оставил в силе приговор жителю Казани, виновному в 31 убийстве
Сегодня Москва прощается с сотрудниками ГИБДД погибшими при теракте
Суд приговорил экс-судью Альберта Тришкина к 2 годам условного срока
Полиция добивается ареста злоумышленника, жестоко избившего свою подругу
Мутное дело. Шлепок по попе на улице, и как следствие 8 лет колонии
Все новости
Наверх