Голунов вдруг стал врагом номер один для команды Навального

Голунов вдруг стал врагом номер один для команды Навального
Всей команде убого блогера Алексея Навального, возомнившего себя оппозиционером, давным-давно пора показаться к психиатру. Ведь каждого из представителей его своры можно вполне обоснованно назвать опасным для общества пациентом дурдома и ходячим диагнозом. Все вместе они являются эдаким концентратом шизофрении, которую кое-как пытаются прикрыть околополитическими тезисами.

Ярким примером тяжёлого состояния навальнистов является история спецкора «Медузы» Иван Голунова. Ещё буквально вчера Навальный сотоварищи готовы были на руках носить этого журналиста, превратив его в некий символ своего протестного движения. На самом деле Голунов стал просто поводом поскакать. И Навальный с другими зверушками либерального зоопарка ещё не так давно намеревались выжать из этого повода всё до последней капли. Но вот вдруг случился катарсис, навальнисты резко переобулись и набросились на своего вчерашнего героя с явным желанием разорвать его на части. Он стал врагом номер один. А всё потому, что посмел дать интервью Russia Today.

Не прошло и суток после того, как Голунов пообщался журналистами RT, и на него уже набросилась одна из штатных шавок Навального – Константин Эггерт. Он осыпал Голунова упрёками и назвал предателем, хотя сам не так давно вёл переговоры с RT насчёт сотрудничества. Лицемерием сторонники Навального всегда просто захлёбывались.

Главное, что не один Эггерт атаковал журналиста. Целенаправленную травлю начала вся свора Навального, мигом забыв, что ещё вчера были готовы носить этого Голунова на руках. Кстати, травля является любимым методом «оппозиционной борьбы» как самого блогера, так и всех его соратников. Именно с помощью организованной травли Навальный заставил снять свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму Нюту Федермессер. По той же схеме он запугал и юриста Екатерину Ковалёву просто за то, что она отказалась с ним работать.

Навальный и компания вообще по методам работы напоминают то ли ОПГ, то ли стаю шакалов. Они всегда набрасываются толпой на жертву, шантажируют, запугивают и травят, пока не уничтожат морально и психологически. Навальный так всегда работал и будет работать. По-другому он просто не может. Царь гиен и сам-то никогда не перестанет быть гиеной. Его следующей жертвой, кстати, скорее всего, станет бывший соратник Илья Васюнин, на днях устроившийся в RT. Можно не сомневаться, что вчерашние единомышленники уже завтра превратятся в злейших врагов Васюнина и набросятся на него всей голодной стаей. Именно так и функционирует подвид либероидного зверья имени Навального.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Современные методы оккупации Европы носят кредитный характер
Мировые запасы нефти сокращаются беспрецедентными темпами
Росатом не будет сотрудничать с немецким концерном Siemens
Иран будет получать плату с кабелей идущих по дну Ормузского залива
Кардиолог назвала привычки, которые спасают ваше сердце
Задержан зам. нач. УУР ГУ МВД Петербурга полковник В. Лаврищев
Европейские недоумки недовольны поездкой Фицо в Моску и угрожают
США вывезли весь венесуэльский обогащённый уран из Каракаса
Две жены, избиение и два месяца СИЗО — обычные будни петербуржца
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 10-05-2026 г. от Двух майоров
В Бурятии мужчина пытался распилить снаряд. Произошла детонация
Товарооборот России и Китая за 4 месяца 2026 вырос почти на 20%
Дмитрий Щербинин назначен заместителем министра обороны РФ
ВСУшник с позывным «Мучной» продолжает ныть о трудностях ВСУ
В. Путину пообещали изменить отношение россиян к нашему автопрому
Главное из заявлений Владимира Путина после международных встреч:
В России расширят основания для аннулирования водительских прав
9 мая 2004 еще одна трагическая дата в истории России и Чечни
Нелегальная мигрантка спряталась в морозилке от рейда полиции
Европа все больше раздражается от хамского поведения В. Зеленского
Агропромышленный сектор Украины приближается к коллапсу
Главное из новой сводки Минобороны России от 9 мая 2026 года:
Ушаков назвал указ Зеленского о параде в Москве, клоунадой:
документ
Креветка-богомол отправила российского туриста в больницу
Лишний документооборот: МВД пытается остановить кадровый развал
Выступление Владимира Путина перед участниками парада Победы:
Спикер Дональда Трампа Кэролайн Левитт во второй раз стала матерью
Россия согласилась на инициативу Трампа о перемирии с Украиной
Кот сорвал отпуск хозяйки, когда запер ее мать на балконе
Директор ФБР Кэш Патель пытается вычислить стукачей в своём бюро
Добыча нефти в странах-членах ОПЕК упала до 36-летнего минимума
Прокурор запросил 12 лет колонии для экс-полицейских в Таганроге
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Сегодня 81-я годовщина этого великого дня
Нач. уральского спасцентра МЧС в Озёрске получил 6 лет колонии
Суд вынес приговор иностранцу, избившему трех сотрудников МВД
В России могут изменить систему контроля за трудовой миграцией
Осуждены виновные в покушении на главу холдинга ОПК в Коломне
Работники вуза незаконно легализовывали мигрантов в Ессентуках
Смертельный хантавирус расползается по миру. Ожидания недобрые...
Задержан зам. нач. ОП по Красноглинскому району УМВД Самары
Все новости
Наверх