«МЕГАФОН» защитит корпоративный сайт от ненужных сайтов.

Услуга «Интернет под контролем» от «МегаФона» позволяет ограничить доступ к ресурсам Сети, не содержащим нужной для работы или учебы информации. Этот сервис будет интересен руководителям коммерческих структур и государственных учреждений – в частности, школ, вузов и библиотек.
«МЕГАФОН» защитит корпоративный сайт от ненужных сайтов.
Сегодня многие организации, в том числе учебные заведения, стоят перед задачей ограничения и фильтрации интернет-ресурсов, доступных для их сотрудников и учащихся. Это сайты, содержащие пропаганду насилия и экстремизма, платформы распространения вирусов или мошеннических схем. Защитить интересы организации в Сети можно с помощью услуги «Интернет под контролем», которая позволит четко ограничить доступ к ненужным для сотрудников компании или учащихся образовательных учреждений сайтам.
«Пользователи услуги «Интернет под контролем» имеют возможность поставить запрет на посещение нежелательных сайтов более чем 60 категорий. Например, работодатель может ограничить доступ сотрудников к азартным онлайн-играм или сайтам знакомств. А директор учебного заведения – к любым ресурсам, несовместимым с задачами образования. Так наши клиенты достигают сразу нескольких целей: повышается эффективность использования рабочего времени, обеспечивается соблюдение законов об информационных технологиях и защите информации, увеличивается скорость интернет-соединения – за счет блокировки неслужебного трафика», – говорит директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.
Услугу может подключить организация, использующая услуги фиксированного доступа в интернет от «МегаФона». В настоящее время в рамках услуги предлагается три типа фильтрации сайтов. Наиболее «простым» является пакет «Для каждого», предусматривающий отключение рекламы и всплывающих окон, защиту от вредоносного ПО или спам-сайтов. Пакет «Для работы» расширяет список нежелательных ресурсов, а самая строгая фильтрация применяется в пакете «Для учебы». Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифом «Интернет под контролем – Школьный» составляет 375 рублей за каждую точку фильтрации (может быть подключено неограниченное число компьютеров). На тарифе «Интернет под контролем – Корпоративный» абонентская плата зависит от скорости доступа и составляет от 500 до 1 500 рублей в месяц за точку фильтрации.

Источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Сегодня 81-я годовщина этого великого дня
Нач. уральского спасцентра МЧС в Озёрске получил 6 лет колонии
Суд вынес приговор иностранцу, избившему трех сотрудников МВД
В России могут изменить систему контроля за трудовой миграцией
Осуждены виновные в покушении на главу холдинга ОПК в Коломне
Работники вуза незаконно легализовывали мигрантов в Ессентуках
Смертельный хантавирус расползается по миру. Ожидания недобрые...
Задержан зам. нач. ОП по Красноглинскому району УМВД Самары
Прогноз: кому будет хуже в 2027–2028 году. России или Украине?
Захват заложника (инкассатора) в банке немецкого города Зинциг
Утром стало понятно что происходило ночью в Ормузском проливе
В Чите муж-полицейский убил свою супругу и покончил с собой
В Питере задержан зам. начальника ОМВД по Кронштадтскому району
В Ярославской области задержан лидер банды Адлан Асламбеков
Фронтовая сводка по состоянию на утро пятницы, 8 мая 2026 года:
В Питере пятилетний мальчик выпил синтетический наркотик
Ракетными ударами по Ирану США убили свой же нефтедоллар
В Красноярске спустя 22 года нашли насильника несовершеннолетней
Китай требует от Украины возврата 31 млрд. долларов без отсрочек
Оказывается розжиг для шашлыка смертельно опасен, — врачи
Алмаз весом 190 карат нашли на месторождении в Архангельской обл.
Bloomberg: Китай усилил поддержку российской СВО на Украине
Кира Стармера отстранили от местных выборов самоуправления
Д. Трамп выдал порцию сомнительных комплиментов Зеленскому
Владимир Путин провёл встречу с главой «Ростеха» С. Чемезовым
Мир для Украины «становится всё менее очевидным», заявил Залужный
В Подмосковье приставы отдали на СВО элитный «Гелендваген»
Суд увеличил срок для бывшего главы МЧС Республики Крым
Украинские БПЛА взяли и ударили по объектам братской им Латвии
Известный московский адвокат Александр Карабанов задержан в столице
Основные тезисы из статьи Медведева о милитаризации Германии
В Приморье женщина-киоскер украла более 700 лотерейных билетов
347 украинских БПЛА сбито ночью над регионами России — МО РФ
Как Иран бил по американским базам, а Пентагон прятал концы
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 7 мая 2026 года:
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 07-05-2026 г. от Двух майоров
7 мая 1954 года СССР официально было отказано войти в блок НАТО
Три многоэтажки в Ржеве повреждены в результате атаки БПЛА Украины
Нефтяной штат Альберта готовится к выходу из состава Канады
В Пекине заметили автомобили кортежа Секретной службы США
Все новости
Наверх