Аэрофлот завершил вн. расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов экипажа Аэрофлота.

Аэрофлот завершил вн. расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.
Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Россия стала крупнейшим экспортером нефти и газа на рынок Китая
Киев закатил истерику из-за поставок российского зерна в Израиль
Археолога А. Бутягина обменяли на двух молдавских разведчиков
У экс-депутата Госдумы Р. Исаева изъято 18 млрд. р. в доход государства
"Буддисту" Илье Васильеву впаяли 6 лет за фейки о Российской Армии
Каждый житель 404 должен по 7.200 долларов мировым кредиторам
Встречу Трампа и короля Британии решили провести без телекамер
А. Малькевич выходит из уголовного дела. Подписал контракт на СВО
В Совбезе РФ оценили преступность в стране в первом квартале 2026 г.
Агенты Киева отправятся надолго в колонию за работу на ГУР Украины
Задержан мэр Уфы Ратмир Мавлиев — у него провели обыски
обновлено
Как для Украины связан мир с Россией и отопление в домах граждан?
В Краснодаре завели уголовное дело на сотрудника УМВД Главка
Мужчина приговорен за попытку похитить бывшую жену в Уфе
Метель и шквалистый ветер продолжают терзать Московский регион
Монахи задержаны за перевозку крупной партии наркотиков
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 28-04-2026 г. от Двух майоров
События вокруг Ирана превращаются в гонку. Кто дольше продержится
В Тайшете экс-военный комиссар признан виновным в получении взяток
Звиад Тбилисский так и не вышел на свободу. Добавили еще 11 лет
В Эвенкии экс-полицейского судят за убийство друга почти 20 лет назад
Цены на новостройки упадут на 30% до конца года из-за обвала спроса
Мировые военные расходы в 2025 году достигли рекордных $2,88 трлн
Комплекс "Вика" защитит российскую инфраструктуру от беспилотников
Трафик Telegram из-за ограничений в России сократился на 18%
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
В Кузбассе задержали убийцу, зарубившего свою семью в 1998 году
Владимир Путин назначил Игоря Чайку главой Россотрудничества
За дарение комм. недвижимости родственникам налог платить не надо
Владимир Путин приехал выступить в Совете законодателей
Очередной скандал из-за масштабов коррупции на Украине
Подростки больше не смогут купить бензин на заправках Подмосковья
Синоптик: улучшения погоды в Москве не будет. До четверга уж точно
Апрельский снежный деревопад в Москве продолжается повсюду
Крупнейшее за 25 лет сокращение магазинов крупных ритейлеров
ФСБ предотвращен теракт на нефтяном предприятии в Ухте (Коми)
Налоговые платежи от малого бизнеса обвалились почти на четверть
Фронтовая сводка по состоянию на утро понедельника, 27-04-2026:
Цены на твердую пшеницу в США резко выросли. Рост 40 процентов
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 27-04-2026 г. от Двух майоров
Все новости
Наверх