На премьеру «Статус: свободен» Козловский пришел с мамой

На премьеру «Статус: свободен» Козловский пришел с мамой

Пока о Даниле Козловском мечтают миллионы российских женщин, актриса Елизавета Боярская его безжалостно бросает. Не в жизни конечно, а в новой картине «Статус: свободен», где артисты исполняют главные роли. Светская премьера состоялась в кинотеатре «Октябрь». Павел Руминов, известный по мистическому триллеру «Мертвые дочери» и драме «Я буду рядом», до этого романтических комедий не снимал. Сценарий основан на реальной истории самого режиссера. Корреспондент «МИР 24» Александра Корчагина побывала на премьере.

Главный герой – обаятельный Никита. Он верит в то, что его отношения с Афиной идеальны, а их любовь вечна. Однако так думает только он. Афина, уставшая от этих отношений, решила бросить Никиту и уйти к 40-летнему стоматологу. Что может быть нелепей, думает главный герой. Брошенный парень не хочет отпускать любимую и обещает, что вернет ее за неделю. Всю жизнь Никита мечтал стать стенд-ап комиком, но все не решался из-за боязни потерпеть фиаско. И вот теперь, тяжело переживая разрыв, он переступает через себя. Выворачивая свою душу наизнанку и рассказывая о своем разбитом сердце, Никита мгновенно становится популярным.

Но это кино не о славе, а о том, как после расставания, отношения между людьми могут стать лучше и прочнее. Миллионы людей сталкиваются с такой ситуацией. Среди них и режиссёр Павел Руминов. Пять лет назад его бросила девушка, он решил записать все мысли и ощущения на бумагу. Спустя время режиссер рассказал свою историю Даниле Козловскому. И тот решил – надо делать из этого кино. Сам и снялся в главной роли.

«Чувствую я себя… Ну как может чувствовать себя человек на премьере, довольно волнительно, сегодня в общем первый раз, когда зритель смотрит наше кино», – отмечает актер Данила Козловский.

На премьере Данила Козловский покорил гостей безупречным видом. Актер охотно позировал на красной дорожке в компании своей мамы. Новую работу Данилы пришли оценить многие российские звезды.

«Даня написал в инстаграме, приводите девушку, вот мы с Тоней и пришли», – говорит актер Владимир Яглыч.

«Мне кажется, это романтическая должна быть история, такая красивая и в то же время с юмором. Я думаю, это будет хорошее доброе кино», – заявила актриса Елена Захарова.

«Прекрасное имя режиссера, а остальное… Я надеюсь, будет хорошее кино», – отметил режиссер Константин Богомолов.

«Я очень надеюсь на то, что это кино будет отличаться от того, что мы видели до», – подчеркнул актер Оскар Кучера.

Кстати, кастинг Данила Козловский проводил сам. На женскую роль артист выбрал свою давнюю подругу и коллегу по театру Елизавету Боярскую.

«Всякое в жизни случается, бывает в жизни: пары расстаются, и ничего у них не получается, значит у них что-то не так, какой-то механизм не срабатывает. В данном случае, если говорить о Афине и Никите, они две слишком яркие личности, и она сама вообще очень самобытная, очень яркая, очень требовательная, он тоже, несмотря на то, что он не очень успешный человек, тоже харизматичная личность, и вдвоем им было слишком тяжело», – говорит актриса Елизавета Боярская.

Все, кто пришел на премьеру, задавались одним вопросом, как Козловский все успевает? Ведь в этом году, кроме «Статус: свободен», выходит еще пять фильмов с участием актера.

Источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

На севере столицы в аварии полностью сгорел спорткар Lamborghini Urus
обновлено
Хроника ударов по территории Украины 08 ноября - 09 ноября 2025 года
Ситуация на рынке вторички в России приобретает социально опасный характер
Фронтовая сводка по состоянию на утро воскресенье , 9 ноября 2025 года:
В Белгородской области полицейского осудили за похищение человека
Житель Казани потерял квартиру из-за частых шумных вечеринок и жалоб соседей
Кадровые перестановки в Генпрокуратуре России: кто и куда перешел
Мужчина пытался расстрелять коллегу, который обозвал его... геем
Скончался народный артист России Владимир Симонов
Два человека погибли в ДТП на Крымском мосту, двое детей пострадали
В Тобольске за крышевание казино задержан начальник городской полиции
В Казани чуткий покупатель просмотрел 18 квартир, но 19-я оказалась роковой
Капитан полиции Михаил Доржиев спас шестерых из огня при пожаре
Все ТЭС государственной компании «Центрэнерго» Украины остановлены
документ
Цены на авто в России выросли на 5-20% из-за повышения утильсбора
В Ставропольском крае за теракт осуждён местный житель Александр Жигун
В. Путин назначил генерал-полковника А. Санчика замминистра обороны России
документ
В Ивановской области вынесен приговор по отвратительному делу
Экс-сотрудница прокуратуры помогла своему дяде скрыть убийство любовника
Часть стены обрушилась после взрыва газа в поселке Куркино в Тульской области
Ночью удары наносились по железнодорожной и энергоструктуре Украины
В России впервые привлекли гражданина за поиск запрещённого контента
В России хотят ввести «период охлаждения» для SIM-карт граждан
В Москве задержан мужчина, который выбросил проститутку с пятого этажа
Криптоинвесторов Романа и Анну Новаков убили и расчленили в ОАЭ
В Ростовской обл. полицейских начали привлекать для уничтожения БПЛА
В Москве задержали главу департамента Минпромторга М. Кузнецова
Украинец, планировавший теракты в Севастополе, получил 10 лет колонии
Отражены попытки прорыва войск ВСУ окружения под Купянском
Орбан уже приехал в Белый дом и получил кучу комплиментов от Трампа
В Прикамье следователей заманивают рублём: 1 миллион подъёмных за службу
Украинский суд приговорил российского военного к пожизненному заключению
В Карачаево-Черкесии гаишник за взятки регистрировал опасные машины
Подполковник МВД из Красноармейска Половинкин Борис погиб на СВО
В Москве внучка задушила свою собственную 95-летнюю бабушку
Жесткая авария в Туве. Лоб в лоб: пять погибших, ещё пятеро пострадали
84 года назад немецкая авиация атаковала в Черном море теплоход "Армения"
Российским срочникам хотят поднять оклады в три раза — с 2758 до 7500 руб
В Госдуме хотят ввести единую меру измерения веса товаров в магазинах
В Красноярске осудили 16 полицейских за крышевание грузоперевозчиков
Все новости
Наверх