
Близняшки Альбина и Анжела Осиновские взбесились, когда им запретили курить в ТЦ.
35-летние девушки отдыхали в «Авиапарке» на Ходынке вместе со своим другом и начальником Сергеем. Компании захотелось покурить, но выходить на улицу они не планировали и задымили прямо в ТЦ.
Сотрудники сразу вызвали полицейских, и копы решили забрать в отдел Сергея.
Но тут за него вступились его амазонки Альбина и Анжела, которые руками и ногами несколько раз ударили правоохранителей, сопровождая всё отборным матом.
После этого в отношении близняшек возбудили уголовку по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», и Осиновским грозит до 5 лет колонии.
Анжела и Альбина Осиновские состояли в олимпийской сборной Украины, но наибольшую популярность они получили в 2018 году после появления в Сети видео с их танцами и трюками в обнажённом виде.
Позже выяснилось, что видосы они снимали и для порносайтов. Там они публиковались под никами Julietta and Magdalena.