Позиции США и России так и остались полярными.

Позиции Российской Федерации и США всегда расходились. Соединенные Штаты в большинстве случаев предлагали использовать жесткую политику, ставя в основном кому-то ультиматум, что впоследствии лишь приводило не к стабилизации, а к усугублению конфликта. Россия же со своей стороны предлагает мирные – дипломатические варианты решения проблем.

Позиции США и России так и остались полярными.

Так, по сути, произошло и на Ближнем Востоке, который сегодня изнемогает от присутствия террористов. Изначально именно США вторглись в земли стран Персидского залива, начав навязывать всем американскую демократию, в которой, к слову, отродясь, не нуждались мусульмане.

Со временем многие страны потеряли надежных политиков, а на их место встали прозападные марионетки, пропагандирующие США, как единое достойное государство, мнение политиков которого нужно неоспоримо выполнять. Таким образом, американская гегемония начала распространяться по Ближнему Востоку. Иран, Ирак, Сирия, Ливия и другие государства оказались под прессом обезумевших от самоуправства политиков США.

Россия же до поры до времени оставалась в стороне. Кремль, естественно, не поддерживал стремление США к однополярному миру и действия американцев, которые фактически разрушили все планы арабских государств на перспективное развитие. Но самое страшное стало то, что Вашингтон стал плодить террористов.

Американские власти, чтобы не запятнать свою репутацию, финансировали своеобразные организации или оппозиционные партии, которые выступали против действующей власти. Далее подобные формирования и ассоциации превратились в террористические банды, выйдя из-под контроля своих спонсоров США, они сегодня удерживают в страхе всю мировую общественность.

Бороться с терроризмом на Ближнем Востоке начали уже давно, но спустя время можно заметить, что боевики только укрепили сферу влияния. Оценив обстановку, российская сторона начала интересоваться антитеррористической операцией, проводимой Западом. В итоге мнение правительства РФ привело к созданию собственной коалиции, которая бы помогла арабским странам побороть боевиков. Причем поддержка не основывалась на политических связях – просто Кремль решил, что пора разбить террористов раз и навсегда.

Уже около двух месяцев ВСК РФ производит удары по формированиям террористических организаций, а правительство параллельно ведет переговоры с западными чиновниками об объединении сил, информировании друг друга и т.д. Коалиция же, возглавляемая США, лишь водит носом и говорит о самостоятельности. Сам Барак Обама, который в принципе является первым лицом западного антитеррористического фронта, не раз заявлял, что Россия не должна вмешиваться, и только Запад может решить проблему с боевиками.

А теперь представьте, что тот человек, который придерживался одной парадигмы, моментально меняет решение и начинает говорить совершенно противоположные вещи. Этот кадр- Барак Обама! Именно американский президент, который всю историю войн на Ближнем Востоке придерживался агрессивной политики, сегодня заявляет, что всегда поддерживал Российскую Федерацию.

Это просто уму непостижимо! Барак Обама, который сидя второй срок на месте президента США и настраивает весь мир против России, ни с того ни с сего, заговорил о поддержке. Видимо, что кто-то хорошенько дал американцу по голове или произошла какая-нибудь другая курьезная ситуация, которая повлияла на ситуацию. Хотя последние дни Обама был на виду, и ничего не говорило о его проблемах со здоровьем.

А их на самом деле то и не было. Просто в данный момент весь мир столкнулся с лицемерием. Маскарад, представленный Обамой - это следствие провала его политики на Ближнем Востоке. Теряя своих марионеток из ЕС, которые уже примыкают к России, американский лидер от безысходности пытается показаться добродушным, но на самом деле за маской стоит предатель, который при любом удобном случае нанесет тебе удар в спину. Для всех мировых лидеров – это урок, насколько в США скользкие и недобропорядочные политики, старающиеся только для своего блага.

Переводика

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В колониях Самарской области протестирован робот-патрульный
Москвичка умерла во время процедуры по подтяжке кожи на руках
В Приамурье экс-начальника исправительного центра судят за взятки
Российские банки одобряют кредиты лишь каждому четвертому просителю
Петер Мадьяр говорит о необходимости диалога с Владимиром Путиным
Сегодня в Москве и области резко потеплеет. Дождей не обещают
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 13-04-2026 г. от Двух майоров
Маск связал с фондами Сороса победу «Тисы» на выборах в Венгрии
Дональд Трамп заявил, что ему неприятен Папа Римский Лев XIV
обновлено
Виктор Дольник. Как в представлении этологов возникла религия.
Страны Залива спешат спасти провалившиеся переговоры США и Ирана
ВС США начнут морскую блокаду в Ормузском проливе в понедельник
Появилось много постов о том, что «Россия потеряла влияние в Венгрии»
«Угрозы Трампа — ничто»: Иран готов дать США новый суровый урок
Виктор Орбан признал поражение своей партии на выборах в Венгрии
обновлено
В деле двух задержанных полковников ГУФСИН появились новые эпизоды
В Венгрии после подсчета 14,72% голосов лидирует оппозиция...
обновлено
Ирландия не выдержала ценового удара. Дизель уже 2.14 евро за литр
ЦИК Венгрии опубликовал первые данные о результатах выборов
В ХМАО судят экс-полицейских за вымогательство взяток с мигрантов
Стоматолог потерял иглу в желудке 9-летней девочки в Карелии
Неизвестный предмет взорвался в руках ребенка в Орехово-Зуево
обновлено
Подвыпившая курянка поехала за шаурмой и устроила сразу два ДТП
В Москве в субботу выпала пятая часть месячной нормы осадков
Нападение США на Иран началось из-за "иллюзии всемогущества"
Урод Борис Джонсон побывал на передовой с украинской стороны
В Челябинской области некомплект полиции превысил рекордные 42%
Пасхальное перемирие было нарушено украинскими террористами
обновлено
Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Пасхой
Изъятые государством активы российской коррупции с начала 2026 года:
Фронтовая сводка по состоянию на утро воскресенье, 12 апреля 2026 г.:
Сегодня 12 апреля отмечают День космонавтики. Вспомним этот день
Сегодня в Венгрии состоятся очень важные для ЕС парламентские выборы
Какие условия выдвигали друг другу США и Иран на переговорах?
Дональд Трамп думает с чем же ему ехать на переговоры в Китай?
Основные разногласия на переговорах США и Ирана это ядерное оружие
Делегация США вернется на родину, не достигнув сделки с Ираном
Переговоры США и Ирана в Исламабаде завершились после 14 часов
В Храме Христа спасителя в Москве началась Пасхальная литургия
Как и ожидалось Украина подло нарушила пасхальное перемирие
Все новости
Наверх