Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

Брак президента США Барака Обамы и его супруги Мишель, похоже, трещит по швам. Вслед за многочисленными слухами о проблемах в семье появляются и фотофакты: в последнее время они стали появляться на публике без... обручальных колец.

Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

О том, что от отношений любящих супругов давно уже веет холодом, раньше отваживались писать лишь самые отъявленные американские таблоиды. Однако в марте этого года многие издания обратили внимание на то, что Барак и Мишель Обама прибыли в Лос-Анджелес на разных самолетах. Многим это дало пищу для размышлений о том, что дым в «желтой» прессе был вовсе не без огня.

В последние же дни призрак развода в президентской чете замаячил с новой силой. Если внимательно рассмотреть фотохронику президента и первой леди, то бросается в глаза отсутствие главных символов брака - обручальных колец на безымянных пальцах. И это притом что раньше ни президент, ни Мишель в пренебрежении кольцами замечены не были: на всех архивных фотографиях обручальные кольца находятся именно там, где должны быть.

Что же заставило Барака и Мишель снять кольца? Может быть, у них обоих внезапно растолстели пальцы? Или они отдали их в чистку ювелиру? А может, заложили в ломбард до получки? Можно, конечно, заниматься отрицанием очевидного и строить теории различной степени невероятности, но вывод напрашивается сам собой: идиллии в семье президента наступил конец.

Версия о трещине в браке многое объясняет в поведении американского президента, который в последнее время часто берет отпуск, ведет себя отрешенно и порой производит человека не в себе. Многих, например, удивило поведение Барака Обамы после казни «Исламским государством» американского журналиста Джеймса Фоули: он яростно осудил зверское убийство, а потом сел в самолет и как ни в чем ни бывало отправился играть в гольф. Были и другие примеры: президент задумчив, рассеян и порой спотыкается на ровном месте.

Ранее о проблемах в браке первой пары писал американский журнал National Enquirer. «Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры», - писало издание со ссылкой на источник, близкий к семье президента.

По его словам, Мишель планирует остаться в Белом доме до окончания срока мужа. Однако, добавил он, Обама дала понять, что они будут жить отдельно. «Она переезжает в одну из свободных спален. Она готовится к перевозу одежды и личных вещей», - добавил друг президентской семьи.

Затем в прессе проскакивали сообщения, что первая леди для Барака Обамы уже вовсе и не первая. Ходили слухи о его романе с Бейонсе, но они так и не нашли своего подтверждения.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Москве раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2001 году
Стрельба произошла рядом с анапским индустриальным техникумом
Первая в этом году оттепель наступит в Москве к концу этой недели
В странном ДТП погибли два сотрудника полиции из Волгограда
В Приморье отец несколько раз ударил ножом свою спящую дочь
Десять человек погибли при стрельбе в одной из школ Канады
"Очень тяжелая ситуация" — Терехов об отоплении в Харькове
Россиянам отключат смартфоны, которые не стоят на госучёте
Подполковник Фролов не согласен с предъявленными обвинениями
Женщина подозревается в краже денег с карты соседа-пенсионера
В водохранилищах Крыма воды достаточно до окончания зимы
Пять поддельных паспортов изъято у мигранта из Азии в Москве
Министр Валерий Янин считает, что ему подкинули конверт с деньгами
Тайвань отказывается отдавать США производство передовых чипов
Полицейские в Грузии подрались из-за песен М. Шуфутинского
Тупая К. Каллас намерена потребовать от России сократить ее армию
Во Фрязино взорвался автомобиль — пострадал мужчина водитель
обновлено
В свете гарантий для Украины никто не говорит о гарантиях для России...
В Сомали сразу после взлета в море упал пассажирский самолет
Кадровый голод в рядах московской полиции становится хроническим
Экс-президент федерации легкой атлетики РФ был убит пьяным сыном
На Украину заходит и будет вещать американский телеканал Newsmax
Задержан ещё один соучастник покушения на генерала Алексеева
В Черниговской области уничтожен пункт дислокации "Птиц Мадьяра"
За разборки на дорогах предложили сажать в колонию до 5 лет
По неофициальным данным Роскомнадзор начал ограничение работы Telegram
обновлено
В Нижнем Новгороде задержан главврач 33 больницы Павел Зубеев
Участковый отпустил таджика-нелегала за 37 000 рублей в Тульской обл.
Сбивший полицейского Audi Q8 отправится к нашим бойцам на СВО
Ничтожество Макрон продолжает свои нападки на Дональда Трампа
Мировой судья из Кабардино-Балкарии Темботов попал под следствие
И что теперь угнетенным гражданам Украины делать с этими знаниями?
Заочный приговор блогеру Илье Варламову* вступил в законную силу
На 95-м году жизни скончался легендарный адвокат Генрих Падва
Мигрант в 2009 г. избил сотрудника полиции. Осудили его в 2026 году
Председатель ГСК отдал "Победу" в музей и получил уголовку
Все сделки с недвижимостью в России предлагают сделать безналичными
И. Зыков получил 23 года колонии за убийство несовершеннолетней
Начальника камчатской колонии осудили за сговор с «положенцами»
Ребенок случайно добавил матери в чай ртуть в Наро-Фоминске
Все новости
Наверх