Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

Брак президента США Барака Обамы и его супруги Мишель, похоже, трещит по швам. Вслед за многочисленными слухами о проблемах в семье появляются и фотофакты: в последнее время они стали появляться на публике без... обручальных колец.

Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

О том, что от отношений любящих супругов давно уже веет холодом, раньше отваживались писать лишь самые отъявленные американские таблоиды. Однако в марте этого года многие издания обратили внимание на то, что Барак и Мишель Обама прибыли в Лос-Анджелес на разных самолетах. Многим это дало пищу для размышлений о том, что дым в «желтой» прессе был вовсе не без огня.

В последние же дни призрак развода в президентской чете замаячил с новой силой. Если внимательно рассмотреть фотохронику президента и первой леди, то бросается в глаза отсутствие главных символов брака - обручальных колец на безымянных пальцах. И это притом что раньше ни президент, ни Мишель в пренебрежении кольцами замечены не были: на всех архивных фотографиях обручальные кольца находятся именно там, где должны быть.

Что же заставило Барака и Мишель снять кольца? Может быть, у них обоих внезапно растолстели пальцы? Или они отдали их в чистку ювелиру? А может, заложили в ломбард до получки? Можно, конечно, заниматься отрицанием очевидного и строить теории различной степени невероятности, но вывод напрашивается сам собой: идиллии в семье президента наступил конец.

Версия о трещине в браке многое объясняет в поведении американского президента, который в последнее время часто берет отпуск, ведет себя отрешенно и порой производит человека не в себе. Многих, например, удивило поведение Барака Обамы после казни «Исламским государством» американского журналиста Джеймса Фоули: он яростно осудил зверское убийство, а потом сел в самолет и как ни в чем ни бывало отправился играть в гольф. Были и другие примеры: президент задумчив, рассеян и порой спотыкается на ровном месте.

Ранее о проблемах в браке первой пары писал американский журнал National Enquirer. «Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры», - писало издание со ссылкой на источник, близкий к семье президента.

По его словам, Мишель планирует остаться в Белом доме до окончания срока мужа. Однако, добавил он, Обама дала понять, что они будут жить отдельно. «Она переезжает в одну из свободных спален. Она готовится к перевозу одежды и личных вещей», - добавил друг президентской семьи.

Затем в прессе проскакивали сообщения, что первая леди для Барака Обамы уже вовсе и не первая. Ходили слухи о его романе с Бейонсе, но они так и не нашли своего подтверждения.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Двое мужчин пропали в Выборгском заливе. Их лодку нашли перевёрнутой
Экс вице-премьера Украины А. Чернышова арестовали на два месяца
обновлено
В Подмосковье подросток поджег релейный шкаф по указанию кураторов из СБУ
документ
В Подмосковье ограблен коттедж в котором проживали коммерсанты из Азии
Труд осуждённых: ФСИН отчиталась о двукратном росте зарплат осужденных
Несмотря на запрет, владельцы электромобилей пытаются прорваться в Крым
Дворники стали лидерами в России по росту заработной платы
"Перегнули палку" в борьбе с мошенничеством – признала Э. Набиуллина
Пластырь, выращивающий новые зубы, придумали в Южной Корее
В Одинцово пьяный водитель насмерть сбил пешехода. Возбуждено дело
На Украине всё больше влиятельных фигур выступают за отставку Андрея Ермака
Совбез ООН принял резолюцию в поддержку плана США по сектору Газа
Деньги Украины на исходе, а у Евросоюза нет хорошего "плана Б", — NYT
Украина столкнулась с «беспрецедентным жилищным кризисом», — ООН
Новая гонка ядерных вооружений сталкивает США с Россией и Китаем
Петр Порошенко пошел в атаку на Зеленского и его администрацию
Секретарь СНБО Украины Умеров, отказался возвращаться в страну
Экс-премьер Бангладеш Шейх Хасина приговорена к смертной казни заочно
В Подмосковье девочка-подросток проглотила иглу из любопытства
Сорвано покушение на секретаря Совета Безопасности РФ Сергея Шойгу
В Воркуте группа подвыпивших подростков напала на полицейского
"Эффект Долиной" почти остановил процесс покупки жилья у пенсионеров
В России на треть выросло количество вовлеченных в мошенничество детей
Экс-замгубернатора и экс-глава минтранса Ростовской обл. заслушал приговор
Семья не может въехать в купленную квартиру. Пенсионерка-продавец не хочет выезжать
Покровск стал символом российского превосходства над Украиной
За несуществующего ребенка жительнице Приморья дали 5 лет колонии
Во Владикавказе мать пыталась пронести в колонию сыну наркотики
Евросоюз передал Украине 5,9 млрд евро помощи, сообщила премьер Свириденко
У россиян больше не осталось выбора среди новых машин за 1 млн рублей
Четверо молодых людей задохнулись выхлопными газами в гараже под Курском
Госдума недовольна «Ростсельмашем» — требуют распродать технику со скидкой
Мешки кэша и золотой унитаз: коррупция поглощает правительство Зеленского
Стерненко: фронт рушится, Украина на грани стратегической катастрофы
Российские ракеты «Буревестник» и «Орешник» вызывают серьёзную тревогу в НАТО
Охотники за телами: похоронная «мафия» на фоне войны захватывает Украину
Первый отказ по схеме "бабушка продала под воздействием мошенников"
Китай, похоже, переиграл Трампа в начатой им же торговой войне, - BILD
Редкий случай, когда Белый дом молчит о коррупции. Тем более на Украине
Зеленский подписал в Афинах соглашение о продаже Грецией природного газа
Все новости
Наверх