Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

Брак президента США Барака Обамы и его супруги Мишель, похоже, трещит по швам. Вслед за многочисленными слухами о проблемах в семье появляются и фотофакты: в последнее время они стали появляться на публике без... обручальных колец.

Брак Барака и Мишель Обамы трещит по швам

О том, что от отношений любящих супругов давно уже веет холодом, раньше отваживались писать лишь самые отъявленные американские таблоиды. Однако в марте этого года многие издания обратили внимание на то, что Барак и Мишель Обама прибыли в Лос-Анджелес на разных самолетах. Многим это дало пищу для размышлений о том, что дым в «желтой» прессе был вовсе не без огня.

В последние же дни призрак развода в президентской чете замаячил с новой силой. Если внимательно рассмотреть фотохронику президента и первой леди, то бросается в глаза отсутствие главных символов брака - обручальных колец на безымянных пальцах. И это притом что раньше ни президент, ни Мишель в пренебрежении кольцами замечены не были: на всех архивных фотографиях обручальные кольца находятся именно там, где должны быть.

Что же заставило Барака и Мишель снять кольца? Может быть, у них обоих внезапно растолстели пальцы? Или они отдали их в чистку ювелиру? А может, заложили в ломбард до получки? Можно, конечно, заниматься отрицанием очевидного и строить теории различной степени невероятности, но вывод напрашивается сам собой: идиллии в семье президента наступил конец.

Версия о трещине в браке многое объясняет в поведении американского президента, который в последнее время часто берет отпуск, ведет себя отрешенно и порой производит человека не в себе. Многих, например, удивило поведение Барака Обамы после казни «Исламским государством» американского журналиста Джеймса Фоули: он яростно осудил зверское убийство, а потом сел в самолет и как ни в чем ни бывало отправился играть в гольф. Были и другие примеры: президент задумчив, рассеян и порой спотыкается на ровном месте.

Ранее о проблемах в браке первой пары писал американский журнал National Enquirer. «Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры», - писало издание со ссылкой на источник, близкий к семье президента.

По его словам, Мишель планирует остаться в Белом доме до окончания срока мужа. Однако, добавил он, Обама дала понять, что они будут жить отдельно. «Она переезжает в одну из свободных спален. Она готовится к перевозу одежды и личных вещей», - добавил друг президентской семьи.

Затем в прессе проскакивали сообщения, что первая леди для Барака Обамы уже вовсе и не первая. Ходили слухи о его романе с Бейонсе, но они так и не нашли своего подтверждения.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Москве полицейский ударил бывшую жену ножом из-за ревности
«Теневого короля» Сочи Рубена Татуляна (Робсона) задержали в Армении
Сотрудниками ФСБ сорвано покушение на митрополита Тихона (в миру Шевкунова)
Суд оправдал бывшего замминистра МВД по КЧР Александра Середу
В России ввели пожизненный срок за склонение детей к диверсиям и терактам
Россиянам будут отключать связь по требованию ФСБ. Инициатива "Минцифры"
В Забайкальском крае (г. Борзя) убили сотрудника военной полиции
Суд приговорил к 17 годам мужчину, который убил своего 2-летнего внука
Колдун, обещавший превратить бумагу в доллары, получил три года колонии
В Красногорске в руках у 9-летнего ребенка взорвалась пачка найденных денег
обновлено
Таксист перевёл себе 150 000 рублей с карты пьяного клиента в Красноярске
Дилеры китайских авто нашли легальный способ обхода повышенной ставки утильсбора
13-летний подросток без прав на багги сбил людей на тротуаре в Тучково
Депутат-единоросс Анатолий Вороновский в шаге от снятия неприкосновенности
Близкие к Порошенко блогеры и политики распространяют старый пост Зеленского
Здравые укроСМИ рассуждают, что будет дальше с украинской энергетикой
Волатильность доллара снизилась до самого низкого уровня с 2024 года
МОК готовит тотальный запрет для трансгендерных женщин в олимпийском спорте
В Твери задержаны два иностранца за незаконный оборот наркотиков
В Екатеринбурге мужчина набросился на своих коллег с ножом
Арестована женщина, которая столкнула подростка на рельсы в метро
В Питере два отморозка устроили погром в отеле на Невском проспекте
Залужному легко из Лондона распоряжаться жизнями сотен тысяч солдат ВСУ
В подвале дома в Кашире обнаружили тело 8-летней девочки, пропавшей 28 лет назад
Внимание! Новая схема мошенничества. Теперь с автомобилями
В Красноярске вынесен приговор за преднамеренный наезд на пешехода
Верховный суд оправдал дознавателя, потерявшего контрафакт из подвала УМВД
Николя Саркози будет освобожден из тюрьмы под судебный контроль
Налоговая использует соцсети и искусственный интеллект для поиска неплательщиков
НАБУ провело обыски у совладельца студии "Квартал 95" Тимура Миндича
В Свердловской области экс-начальник ОЭБиПК признал вину в получении взятки
Жительница Кургана укусила полицейского за кисть и отбивалась полотенцем
По слухам в кулуарах среди офицеров ВСУ зреет офицерский бунт
Фронтовая сводка по состоянию на утро понедельника, 10 ноября 2025 года:
Репарационный кредит Украине пока не дают, Бельгия всё ещё против.
Поздравление В. Колокольцева с Днём сотрудника органов внутренних дел России
Пьяный ставрополец устроил дебош и сломал руку брянскому полицейскому
Американский рынок труда неожиданно обвалился в октябре
Нижегородца осудили за попытку умышленно заразить ВИЧ сотрудницу полиции
Верховный суд ужесточил подход к обвиняемым в государственной измене
Все новости
Наверх