Владимир Путин поднёс зеркало к лицу нацистского Запада

Владимир Путин поднёс зеркало к лицу нацистского Запада

Видеоролик, показанный на ПМЭФ в рамках беседы В. Путина с Д. Саймсом об антисемитизме бандеровщины и её нацистской сущности, бьёт в самое больное место всей аудитории Запада.

▪ Ассоциация Бандеры с евреем Зеленским и гитлеровским нацизмом — это удар ниже пояса либеральной общественности Запада, выросшей на теме Холокоста и геноцида евреев как самого страшного преступления нацизма во Вторую мировую войну.

Понятно, что при формальном обращении видеоролика к сидящей в зале аудитории Востока и Азии (российская аудитория всё это давно и прекрасно знает) истинным получателем месседжа являются именно западные элиты, среди которых огромную роль играют этнические евреи. Именно они и откликнулись на видео о Бабьем Яре и Львовском расстреле. Но и, разумеется, это электорат американских демократов, для которых Black Lives Matter ("Жизни чёрных имеют значение") — и, соответственно, евреев тоже.

▪ Почему этот инфоповод рассчитан именно на западную аудиторию? Да потому, что жизни русских и китайцев (народов, понесшие самые большие потери во Второй мировой) для Запада никакого значения не имеют. Им бесполезно показывать ролики об Аллее Ангелов в Донецке и "Горловской Мадонне", кадры растерзанных тел русских в ЛДНР, хроники Хатыни и массовых казней русских в Великую Отечественную. Не тронет Запад и хроника Нанкинской резни, устроенной японцами. Эта тема Западу, что называется, не зайдёт: "Это другое!"

Но на тему единства современной Украины с гитлеровской Германией, показанного не на примерах русофобии, а на примерах антисемитизма, говорить особенно больно: для Запада это самая неубиваемая карта. Страдания евреев для Запада сакральны, в отличие от страданий русских и китайцев. Ответить на такое Западу нечем.

Ролик вызывает шок у среднего западного обывателя: он не смотрел фильм М. Ромма "Обыкновенный фашизм", и ему показанные аналогии — в новинку.

▪ Если считать, что ПМЭФ — это трибуна для самых громких заявлений на весь мир, инфоповод, обойти который невозможно (обвинения Путиным Зеленского в нацизме и антисемитизме), то можно сказать, что удар оказался точно рассчитанным и нанесённым вовремя. Об этом непременно расскажут многие мировые СМИ, на Запад это просочится.

Вам не важны жизни русских, а важны жизни евреев? Пожалуйста. Полюбуйтесь, что вытворяют ваши марионетки с евреями. И то, что возглавляет их еврей, лишь добавляет перца к выводам, которые не озвучены, но каждый к ним придёт самостоятельно.

▪ Для украинского нацизма русские и евреи — одинаково ненавистные этносы. Не видеть этого нельзя. Евреи, остающиеся по убеждениям не космополитами, а евреями, к украинцам относятся так же плохо, как и к немцам. Возможно, это предвзятость и перегибы, но историческую память не сотрёшь.

Как не сотрёшь и то, что этнические русские этнических евреев спасали, а этнические украинцы — убивали, и делали это под знамёнами Гитлера. А теперь именно та, бандеровская и нацистская, Украина — лучший друг США, Европы и Израиля. Тогда как Россия — нет.

Таковы факты. Фарисеи возлюбили тех, кто их подвергал геноциду. Как говорится, "вот и живите теперь с этим".

Елена Панина

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Киев закатил истерику из-за поставок российского зерна в Израиль
Археолога А. Бутягина обменяли на двух молдавских разведчиков
У экс-депутата Госдумы Р. Исаева изъято 18 млрд. р. в доход государства
"Буддисту" Илье Васильеву впаяли 6 лет за фейки о Российской Армии
Каждый житель 404 должен по 7.200 долларов мировым кредиторам
Встречу Трампа и короля Британии решили провести без телекамер
А. Малькевич выходит из уголовного дела. Подписал контракт на СВО
В Совбезе РФ оценили преступность в стране в первом квартале 2026 г.
Агенты Киева отправятся надолго в колонию за работу на ГУР Украины
Задержан мэр Уфы Ратмир Мавлиев — у него провели обыски
обновлено
Как для Украины связан мир с Россией и отопление в домах граждан?
В Краснодаре завели уголовное дело на сотрудника УМВД Главка
Мужчина приговорен за попытку похитить бывшую жену в Уфе
Метель и шквалистый ветер продолжают терзать Московский регион
Монахи задержаны за перевозку крупной партии наркотиков
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 28-04-2026 г. от Двух майоров
События вокруг Ирана превращаются в гонку. Кто дольше продержится
В Тайшете экс-военный комиссар признан виновным в получении взяток
Звиад Тбилисский так и не вышел на свободу. Добавили еще 11 лет
В Эвенкии экс-полицейского судят за убийство друга почти 20 лет назад
Цены на новостройки упадут на 30% до конца года из-за обвала спроса
Мировые военные расходы в 2025 году достигли рекордных $2,88 трлн
Комплекс "Вика" защитит российскую инфраструктуру от беспилотников
Трафик Telegram из-за ограничений в России сократился на 18%
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
В Кузбассе задержали убийцу, зарубившего свою семью в 1998 году
Владимир Путин назначил Игоря Чайку главой Россотрудничества
За дарение комм. недвижимости родственникам налог платить не надо
Владимир Путин приехал выступить в Совете законодателей
Очередной скандал из-за масштабов коррупции на Украине
Подростки больше не смогут купить бензин на заправках Подмосковья
Синоптик: улучшения погоды в Москве не будет. До четверга уж точно
Апрельский снежный деревопад в Москве продолжается повсюду
Крупнейшее за 25 лет сокращение магазинов крупных ритейлеров
ФСБ предотвращен теракт на нефтяном предприятии в Ухте (Коми)
Налоговые платежи от малого бизнеса обвалились почти на четверть
Фронтовая сводка по состоянию на утро понедельника, 27-04-2026:
Цены на твердую пшеницу в США резко выросли. Рост 40 процентов
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 27-04-2026 г. от Двух майоров
В Москве развели очередную пенсионерку, но уже с дочерью
Все новости
Наверх