Владимир Путин поднёс зеркало к лицу нацистского Запада

Владимир Путин поднёс зеркало к лицу нацистского Запада

Видеоролик, показанный на ПМЭФ в рамках беседы В. Путина с Д. Саймсом об антисемитизме бандеровщины и её нацистской сущности, бьёт в самое больное место всей аудитории Запада.

▪ Ассоциация Бандеры с евреем Зеленским и гитлеровским нацизмом — это удар ниже пояса либеральной общественности Запада, выросшей на теме Холокоста и геноцида евреев как самого страшного преступления нацизма во Вторую мировую войну.

Понятно, что при формальном обращении видеоролика к сидящей в зале аудитории Востока и Азии (российская аудитория всё это давно и прекрасно знает) истинным получателем месседжа являются именно западные элиты, среди которых огромную роль играют этнические евреи. Именно они и откликнулись на видео о Бабьем Яре и Львовском расстреле. Но и, разумеется, это электорат американских демократов, для которых Black Lives Matter ("Жизни чёрных имеют значение") — и, соответственно, евреев тоже.

▪ Почему этот инфоповод рассчитан именно на западную аудиторию? Да потому, что жизни русских и китайцев (народов, понесшие самые большие потери во Второй мировой) для Запада никакого значения не имеют. Им бесполезно показывать ролики об Аллее Ангелов в Донецке и "Горловской Мадонне", кадры растерзанных тел русских в ЛДНР, хроники Хатыни и массовых казней русских в Великую Отечественную. Не тронет Запад и хроника Нанкинской резни, устроенной японцами. Эта тема Западу, что называется, не зайдёт: "Это другое!"

Но на тему единства современной Украины с гитлеровской Германией, показанного не на примерах русофобии, а на примерах антисемитизма, говорить особенно больно: для Запада это самая неубиваемая карта. Страдания евреев для Запада сакральны, в отличие от страданий русских и китайцев. Ответить на такое Западу нечем.

Ролик вызывает шок у среднего западного обывателя: он не смотрел фильм М. Ромма "Обыкновенный фашизм", и ему показанные аналогии — в новинку.

▪ Если считать, что ПМЭФ — это трибуна для самых громких заявлений на весь мир, инфоповод, обойти который невозможно (обвинения Путиным Зеленского в нацизме и антисемитизме), то можно сказать, что удар оказался точно рассчитанным и нанесённым вовремя. Об этом непременно расскажут многие мировые СМИ, на Запад это просочится.

Вам не важны жизни русских, а важны жизни евреев? Пожалуйста. Полюбуйтесь, что вытворяют ваши марионетки с евреями. И то, что возглавляет их еврей, лишь добавляет перца к выводам, которые не озвучены, но каждый к ним придёт самостоятельно.

▪ Для украинского нацизма русские и евреи — одинаково ненавистные этносы. Не видеть этого нельзя. Евреи, остающиеся по убеждениям не космополитами, а евреями, к украинцам относятся так же плохо, как и к немцам. Возможно, это предвзятость и перегибы, но историческую память не сотрёшь.

Как не сотрёшь и то, что этнические русские этнических евреев спасали, а этнические украинцы — убивали, и делали это под знамёнами Гитлера. А теперь именно та, бандеровская и нацистская, Украина — лучший друг США, Европы и Израиля. Тогда как Россия — нет.

Таковы факты. Фарисеи возлюбили тех, кто их подвергал геноциду. Как говорится, "вот и живите теперь с этим".

Елена Панина

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

За госизмену задержан сотрудник администрации Мариуполя
В ХМАО при странных обстоятельствах умер бывший начальник полиции
В Москве мужчина напал на сотрудника полиции и применил насилие
Власти Камчатки сообщили о завершении операции по поиску туристов
Дональд Трамп осыпал оскорблениями Рютте на встрече в Белом доме
Наличных рублей у россиян стало больше - Центробанк раскрыл причину
В Австрии полицейская теперь управляет крупнейшим борделем страны
В Германии убийцу полицейского признали невиновным в убийстве
Экс-начальник управления «М» новосибирской ФСБ пошёл под суд
Д. Трамп узнал, что Иран взимает плату за проход танкеров через пролив
Пасхальное перемирие — 2026: ритуал, который ничего не меняет
Бюджет Пенсионного фонда в 2025 году показал дефицит в 1,239 трлн рублей
Туристическая группа пропала на Камчатке. Разругавшись они разделились
Спецпредставитель В. Путина К. Дмитриев тем временем находится в США
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие. Главное:
Двое «альпинистов» на Камчатке похищали икру со складов и продавали
Кровавая ревность: экс-полицейский расправился с женой на улице
Время ничего не списывает: спустя 27 лет нашли убийцу омоновца
В Новосибирске у бывшего борца с коррупцией забрали «Мерседесы»
Вынесен приговор по убийству сотрудника МВД и его супруги в 1999 году
За разведение на даче кактусов с мескалином грозит штраф до 300 тыс. рублей
Россия направила свой фрегат в Ла-Манш для сопровождения двух танкеров
Число оснований для выдворения трудовых мигрантов удвоят в России
Жена хладнокровно убила мужа во время пьяной ссоры и расчленила его
Задержан Глава комитета по аграрной политике парламента Тувы
Молодая москвичка лишилась 17 миллионов рублей из-за мошенников
Движение «Мемориал» признано экстремистской организацией
На Урале осуждённый сбежал из колонии ради «ночи» с возлюбленной
В Питере жена убила мужа, так как он перестал платить по ипотеке
В Ростовской обл. после смерти 27-летней роженицы возбудили уголовное дело
Болельщики «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками
Почти миллион рублей заплатит за драку житель Хабаровска
Северная Корея заявила об испытании электромагнитного оружия
Макрон попытался влезть в последний вагон . Получилось неубедительно
Средняя цена на недвижимость в Москве выросла почти в 3 раза за 10 лет
Суд оставил без изменений приговор семье Аббасовых за убийство байкера
В Красноярске будут судить женщину, ударившую ножом в шею соседку
Уральскому олигарху Гайсину грозит 14 лет тюрьмы и 2 млрд штрафа
В Серпухове пенсионерке "отфильтровали воду" за 380 тысяч рублей
Крупную частную контрабанду сигар пресекли в Шереметьево
Все новости
Наверх