Люба Соболь наехала на Олега Дерипаску, а он ей жестко ответил

Любовь Соболь обратилась ко мне нравоучительным тоном учительницы начальных классов и призвала взять на себя вину за то, что происходит на Украине. Да, подумалось, похоже, ещё одна поехала кукухой, ведь даже эта манера речи для хамоватой, в сущности, женщины, смотрится абсолютно нелепо.

Люба Соболь наехала на Олега Дерипаску, а он ей жестко ответил

А после знаменитых сцен в постели замужней Любы с оператором Навального она получила признание настоящей революционерки-пассионарии! И вот теперь такая бедовая Люба по настойчивой рекомендации PR-консультантов из-за океана всё-таки перешла на поучительные педагогические интонации седой Надежды Крупской. Якобы, это хорошо действует на массы, создавая впечатление разумности говорящего.

Нет, Люба! Разумность говорящего вернее всего проверяется смыслом слов, им произносимых. Смысл неизмеримо важнее интонации. Вот и в вашем обращении ко мне свалено в кучу всё, что вам якобы известно, без разбора. «Словесный и смысловой винегрет» – так называют манеру вываливать все в одну кучу перед слушателем/зрителем.

Яркой иллюстрацией бессмысленности вашей конструкции является обвинение в том, что я исправно платил налоги в казну последние 20 лет. У вас это звучит как обвинение. А мои убеждения как раз исходят из безусловной нормальности этого! Сколько больниц, школ, парков, дорог построено из моих налогов за последние 30! лет, сколько людям пользы из этого вышло! Вам не понять.

Вы относитесь к тому шумному московскому меньшинству, которое живёт на гранты, донаты, подарки, подачки и откаты за наезды на бизнесменов, не заморачиваясь своим вкладом в бюджетные налоговые доходы города Москвы или страны. Ваше кредо — бюджетный паразитизм. Всеми общественными благами пользуетесь в три горла, но ни копеечки ни людям ни в казну! По принципиальным соображениям, я так понимаю.

Я таких, как вы и ваши подельники-паразиты, не люблю и даже презираю. Морально разложившиеся, погрязшие в бытовом разврате, ищущие, где бы получить очередную подачку, никогда не отвечающие за свои слова и не извиняющиеся за клевету и ложь, не гнушающиеся брать биткоинами за распространение фейковых новостей о корпоративных конфликтах в России, по моему глубокому убеждению, не имеют никакого политического будущего в России.

Ни при Путине, ни после Путина, ни вместо Путина. Потому что шакалам-паразитам отведено своё особое место в истории.

Так что, Люба Соболь, представитель политического направления-банкрота, говорю вам ответственно: у вас нет политического будущего в России. Никогда. Потому что нашей стране и нашему народу нужны не только прочный мир и безопасность, но и промышленность, и сильная суверенная финансовая система.

А вы, как я понимаю, специализируетесь на другом: служебном адюльтере, клевете и левом радикализме. Все по лекалам вашего духовного ментора и руководителя, который не чурался брать никелевые деньги, чтобы лить грязь на мои компании.

Кураторы России из Госдепа США регулярно организовывают всяческие наезды на меня и созданные с моими коллегами компании, страхуясь, чтобы при долгожданной ими смене режима в России не иметь конкуренции для опекаемых ими горе-революционеров-паразитов со стороны деловых и успешных людей России. Теперь я смотрю и такие, как вы, (а я не удивлюсь, если по истечении времени выяснится, что и вы сексотили на жандармов) испугались будущей реальной политической борьбы в России и начали поливать грязью порядочных людей. Не бойтесь, я не рвусь в начальники. Я привык зарабатывать, создавая что-то реальное сам, собственным умом и совместным с коллегами трудом. Но в одном, повторяю, ваши страхи оправданны — таким, как вы, паразитам, в этой будущей Вольной России не удастся пробиться к власти или, как вы часто говорите, к кормушке, сколько бы вы не старались.

Находясь на подсосе у Госдепа, Брюсселя, Вильнюса, такие, как Люба и Ко, давно утратили признаки самостоятельности в своих выступлениях. Жёсткая методичка делает их частью скоординированной атаки на противников в России. Будь то правительство или бизнес. Да. Скучно, девушка… паразит…

Похожие публикации

7-09-2021, 09:46
Сегодня Люба Соболь должна быть объявлена в международный розыск
14-04-2021, 20:21
Юристы Евгения Пригожина обоснованно разнесли «юридическую компетентность» Соболь
12-04-2021, 13:55
«Яблоко» и КПРФ кинули Соболь в преддверии выборов
21-03-2021, 21:13
Никому не нужная Люба Соболь ищет избирателей в церкви
3-07-2020, 11:58
Суд взыскал с Любы Соболь 4,7 млн рублей в пользу ГУ МВД по г. Москве
17-05-2020, 11:00
Мошенница, фальсификатор, жестокая мать: история «подвигов» Соболь
6-04-2020, 20:35
Дислекция – почему Любовь Соболь не умеет читать и считать
6-04-2020, 15:17
Соболь и похоронная мафия – для чего Люба сеет коронавирусную панику
28-03-2020, 15:48
Люба Соболь и ее методы психологического воздействия
22-02-2020, 17:22
Любовь Соболь – медийный проект ФБК
6-12-2019, 12:15
Вопрос к властям. Почему Люба Соболь с ее штрафами летает за границу?
30-08-2019, 08:00
Соболь выставила себя на посмешище, устроив «дерьмовый спектакль»

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Переназначенный премьер Франции снова заговорил об отставке
Учёные нашли нейроны, отключение которых избавляет от хронической боли
Судя по бессвязной речи Зеленского решение о "Томагавках" пока не принято
Частые переводы на карту могут привлечь внимание налоговиков
Котики укрепляют сердце и уменьшают риск инфаркта на 33% — кардиологи
Замглавы ФТС заявил о необходимости изменить систему начисления утильсбора
По всей видимости, Владимир Ильич Ленин был очень сильным шахматистом
Ситуация с безопасностью в Брюсселе становится катастрофической
Бывшему советнику Трампа Джону Болтону готовятся предъявить обвинения
ЕС обвинил Таджикистан в том, что тот не арестовал В. Путина во время визита
Задержан глава Крымского района Краснодарского края Сергей Лесь
обновлено
Белый дом использует шатдаун как инструмент кадровой политики
Джо Байден проходит курс лучевой и гормональной терапии в госпитале
Нардеп М. Безуглая подтверждает, что в ВСУ более 250 тысяч дезертиров
МВД поручено заняться «сокращением неработающего населения» Пока неофициально
16-летняя девочка сожгла квартиру и попала в больницу, помогая мошенникам
В Пхеньяне на параде была показана серийная межконтинентальная ракета «Хвасон‑20»
В Киеве застрелился криптоинвестор , распоряжавшийся деньгами ГУР
В Норвегии заявили об угрозе срыва переговоров с Россией о треске
Правительство России ввело санкционные ограничения в отношении Renault
В Екатеринбурге поставлена финальная точка в деле банды милиционеров
Палестинцы возвращаются в свои дома после окончания войны в Газе
В Перми бывшего министра поймали на краже продуктов в супермаркете
МВД задержало четверых россиян за обман с контрактами на СВО на 80 млн рублей
Во Львове официально признали, что отопительный сезон под угрозой срыва
Журналисту и депутату Александру Малькевичу избрали меру пресечения
"Мы скоро анонсируем новое оружие" - Путин выступил на пресс-конференции
Бывшего председателя Совета судей России В. Момотова госпитализировали
В США от взрыва разворотило завод, производивший боеприпасы для ВСУ
Трамп объявил торговую войну Китаю и тут же обвалил американский рынок
документ
Конституционный Суд России встал на сторону полицейских пенсионеров
А ведь это первый такой целевой удар за всю историю СВО по Украине
Вовремя уехавший в Белоруссию украинец рассказал о жизни в Минске
Трансформаторы киевской ТЭЦ выведены из строя, заявил нардеп Кучеренко
Украинский нардеп считает бессмысленными призывы устроить блэкаут в России
Просроченному не понравились итоги сегодняшней ночи и он заверещал
Дональд Трамп не получил Нобелевскую премию мира в 2025 году
В Тверской области полицейские задержали черных лесорубов
Ежедневно из Украины выезжает более 1500 молодых людей в возрасте 18-22 года
Житель Красноярска инсценировал угон, чтобы не ехать с женой по магазинам
Все новости
Наверх