Чем запомнился Илья Яшин на посту муниципального депутата

Чем запомнился Илья Яшин на посту муниципального депутата
Уже три года Илья Яшин восседает в кресле главы Совета депутатов Красносельского района Москвы. И за всё это время он не сделал ровным счётом ничего, к чему обязывает его этот статус. Подавляющее большинство жителей района ни разу его не видели. А те, кому он известен, запомнили Яшина как прожжённого коррупционера, мошенника и убогого клоуна, который вместо исполнения своих прямых обязанностей сделал ставку на тупой пиар.

Воровать нынешний депутат, кстати, начал в самом начале своей сомнительной политической карьеры. В молодёжке «Яблока» этот клоун брал из партийной кассы деньги якобы на организацию антироссийских акций, но участникам в итоге ничего не платил. Дорвавшись до власти, Яшин продолжил в том же духе. К примеру, он увеличил себе зарплату на 62% до 3 миллионов рублей в год. Летом 2019 выписал себе премию в 130% от оклада, чем возмутил даже своих вроде бы идейных соратников-либералов. А уже зимой вырезал себе ещё почти такую же премию, видимо, в качестве подарка на Новый год.

Яшин запускал множество проектов, якобы направленных на облагораживание района, и просто выпиливал бюджетные средства, наплевав на нужды москвичей. Одним из самых громких его зашкваров стал запуск «социального такси», обещанного им ещё в самом начале срока. Яшин изъял на это дело немалую сумму из районного бюджета и тупо умыкнул, не предоставив в итоге даже отчётов о поездках машин, которые на самом деле не были оборудованы для перевозки многодетных семей и инвалидов. Мундеп попиарился на социальной теме и умудрился украсть деньжат.

Что самое интересное, Яшин даже в либеральном болоте стал фриком, так как зациклился на самопиаре, проваливая самые простейшие задания сверху. А заданий этих хватало. Кому-то за бугром хватает ума платить ему за антироссийскую деятельность, за счёт чего он прикупил себе квартирку в центре Москвы и дорогое авто. В общем и целом, запомнился этот персонаж во всех общественных кругах как убогий клоун, регулярно устраивающий цирковые представления, чтобы напомнить о своём существовании.

Так, буквально на днях этот дебилушка решил снова «блеснуть» - явился на девичник своей невесты в форме охранника и со скандалом разогнал стриптизёров. Пользователи социальных сетей отреагировали вполне ожидаемо, единогласно постановив, что Яшин как был мудаком, так и остался. Акция Яшинмудак, запущенная в Сети больше года тому назад, стала, наверное, единственной рекламной кампанией, в которой Илюша преуспел. Вот только опять-таки в негативном ключе. И запустил ведь её не он, а простые москвичи, которых вусмерть достал этот проворовавшийся клоун.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Цены на отопление в российском Иваногороде и в эстонской Нарве
М. Решетников назвал ситуацию в экономике РФ очень сложной
Губернатор Нижегородской области Г. Никитин купил новую "Волгу"
Иран открыл Ормузский пролив. Цены на нефть сразу упали на 10%
Мужчина, насмерть задавивший двух девочек в Ревде получил 17 лет
обновлено
Будущий премьер Венгрии Мадьяр ничем не отличается от Орбана
Россияне все чаще готовы проверять отцовство прямо в роддоме
Мужчина ворвался в храм в Москве и попытался украсть продукты
Молодая женщина (28 лет) попала под поезд в Московской области
Китай испытал глубоководный резак, который может резать кабели
Лжесотрудника ФСБ задержали в Ростове по делу о мошенничестве
Рассмотрение дела экс-начальника МВД Ростова отложили на 23 апреля
Адвокат Барсукова-Кумарина задержан за покушение на убийство
За хищение арестован высокопоставленный сотрудник «Роснано»
Против зампреда Ленинского суда в Курске возбудили дело о взятке
Сотрудник коммунальных служб погиб при взрыве во Владикавказе
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 17-04-2026 г. от Двух майоров
Чем кормят бравых американских моряков на Ближнем Востоке?
Астраханские полицейские выпустили на свободу 2,5 тысяч раков
Двоих крымчан будут судить за подготовку теракта по заданию Украины
Наступил пятый день Светлой седмицы — Прощеная пятница
В Плесецке взлетела в космос ракета с чем-то очень интересным на борту
В Финляндии переписали национальность живописца Ильи Репина
Дезертир зарезал контрактника при конвоировании в Петербурге
Россия стала четвёртой экономикой мира по итогам 2025 года
США, Китай и Германия подтвердили свое участие в ПМЭФ
Причина поножовщины и убийства в Люберцах — квартирный вопрос
Русские встают на колени только для того, чтобы завязать шнурки
92 млн руб. украдено при ликвидации свалки в нацпарке Бурятии
При задержании преступника погиб сотрудник МВД. Еще трое ранены
обновлено
Чиновники вместе с экологами запланировали распил озера в Улан-Удэ
4 килограмма кокаина изъято в подмосковном Солнечногорске
Начальник ОМВД Назрани арестован по делу о системных взятках
Появилось сообщение от Минобороны России по ночным попаданиям
Экс-депутата Госдумы Малика Гайсина приговорили к 14 годам колонии
Нарышкин: обстановка на границе Союзного государства напряженная
Красивые автомобильные номера пока продавать не будут. Взяли паузу
Верховный суд впервые оправдал осужденного за педофилию
Хабаровский полицейский попался на взятке в 300 тысяч рублей
Вступил в законную силу приговор суда по банде Коптелова
Все новости
Наверх