Навальный отчаянно поливает грязью других либералов, пытаясь вернуть популярность

Навальный отчаянно поливает грязью других либералов, пытаясь вернуть популярность
Этот Навальный точно всё! Несите другого. Унылый блогер, по всей видимости, получил неплохой гонорар от заокеанских спонсоров за пиар «нужных» кандидатов на предстоящих региональных и парламентских выборах. Он же прекрасно понимает, что ни ему, ни сотрудникам его шарашкиной конторы уже ничего не светит в плане продвижения кандидатур и заранее сливает воду. А заодно и весь ФБК в придачу.

В эфире передачи «Волков по воскресеньям» Навальный со своим первым помощником пообещали принять самое активное участие в предстоящих региональных выборах и в избирательной кампании следующего года в Государственную думу. Начал Лёша за здравие, но только чтобы тут же закончить за упокой. После пафосного вступления с обещаниями Навальный сразу же начал объяснять, почему все связанные с ним кандидаты могут проиграть.

Первым делом блогер по старой доброй привычке полил грязью других либералов, топорно намекая, что только его люди являются «самой правильной оппозицией». Все его возможные конкуренты, по глубокому убеждению Навального, работают на правительство. В качестве примера он привёл главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, который на днях потряс до самого дна всё либеральное болото, согласившись с результатами голосования по поправкам в Конституцию и призвав ЛибСМИ не врать о том, что все цифры были якобы нарисованы. Венедиктов прямо заявил, что плебисцит был кристально прозрачным и честным. Навальный не смог простить старому либералу такой срыв русофобских устоев и сразу записал его в «агенты Кремля». Макнув Венедиктова, блогер выдумал ещё с десяток несуществующих пока партий, которые обязательно должны будут работать на правительство.

Не так давно скакун с прошлогодних беспорядков в Москве Жуков заявил в прямом эфире, что 20-летнюю деятельность Навального нельзя назвать эффективной. Обсудил он это и с политтехнологом Кацем, которому в прошлом году удалось пропихнуть «свою» кандидатку Дарью Беселину в Мосгордуму, тогда как ставленники Навального поголовно пролетели. Последний опешил от горькой правды и мочит теперь всех либералов без разбору.

Также Навальный посетовал и на падающую популярность, признав, что пропаганды ФБК явно не хватит для победы «правильных» кандидатов. Аудитория у блогера стремительно падает, и ему не справиться даже с более или менее адекватной рекламой. Напоследок Лёша съехал и на неправильную схему отбора кандидатур, шаблонно зарядив, что «вот в прошлом году ФБК выбирал людей по идеальной схеме. Однако больше так не получится».

В общем и целом, Навальный публично сдулся и фактически слил ФБК, признав неэффективность и невменяемость своей структуры. Он, наверное, прекрасно понимает, что его ждёт провал, куда бы о ни сунулся и пытается приготовить пути отступления, оправдываясь перед стремительно редеющей аудиторией.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18-летняя девушка родила и спрятала в диван младенца в Горячем Ключе
В Узбекистане запрещают наличку для приобретения алкоголя, авто и недвижимости
В России появились колонии, где половина заключенных мигранты
В Петербурге продлили запрет на курьеров-мигрантов на весь 2026 год
Сергей Лавров заявил, что потери ВСУ уже превысили 1 000 000 человек
БПЛА укронацистов атаковали жилое многоэтажное здание в Твери
Дональд Трамп: мирный план нравился на Украине всем кроме Зеленского
Мерц пытается оторваться от "гниющего Евросоюза" и перебежать к США
Паспорта Зеленского, $14 млн налички и офшорные переводы: что нашли у Ермака
Зеленский пытается связать выборы на Украине с прекращением наступления России
В Польше по запросу Украины задержали российского ученого-археолога
Урсула фон дер Ляйен предупредила Трампа, чтобы тот не вмешивался в дела Европы
На Дону ужесточили приговор капитану полиции за посредничество во взятке
Генерал-майор ФСИН Владислав Дзюба полностью признал вину в суде
В Москве обнаружили два тела с ножевыми ранениями у их собственной квартиры
обновлено
Резкий рост числа заражений агрессивным гриппом А зафиксирован в России
Bloomberg: Мир готовится к эпохе без долларов. Он уходит на вторые роли
Заместитель директора Росгвардии А. Воробьев освобожден от занимаемой должности
Донор спермы с раковой мутацией стал отцом почти для 200 детей
326 лет назад Петр I утвердил Андреевский флаг в качестве стяга русского флота
Взрослый и ребёнок погибли при взрыве в лаборатории в Перми
Почему во многих городах Украины растут цены на недвижимость
СК просит возбудить дело в отношении судьи Мосгорсуда Дмитрия Гришина
МВД повысит зарплаты участковым. Опубликован проект приказа
В Раменском внимательный таксист разоблачил курьера мошенников
МИД Израиля вызвал посла Украины после откровенного хамства дипломата
Украине нужно 6 м-цев для организации выборов, — замглавы ЦИК С. Дубовик
Почти 100 тысяч подростков состоят на учете в МВД. В лидерах — Петербург
Конгрессмен-республиканец Томас Масси внес законопроект о выходе США из НАТО
После рейда в Красногорске сразу 20 гастарбайтеров будут выдворены из РФ
Украинские БПЛА пытаются прорваться к Москве. ПВО России молодцы! Сбивают!
обновлено
В Москве участились случаи мошенничества под видом сотрудников «Жилищника»
Погашение долга перед ФССП в день вылета не гарантирует выезд из страны
Льготные лекарства станут недоступными для мигрантов с видом на жительство
Москвич подружился с кладменами, чтобы сдать полиции их дилера
На разыскиваемого на Украине Т. Миндича совершено покушение в Израиле
В Карачаево-Черкесии полицейского осудили за смертельный выстрел в коллегу
Нынешний размер мелкой взятки собираются повысить в уголовном праве
ЕСПЧ пытается навести порядок в вопросе разрешения свиданий в СИЗО
В России создали первые тестовые партии мРНК-вакцины против рака
Все новости
Наверх