Радикалы Навального заслужили статус террористов

Радикалы Навального заслужили статус террористов
Московские либералы скатились до откровенно террористических методов в своих попытках раскачать Майдан в столице. Приспешников Навального, устраивающих скачки в центре Москвы теперь вполне обоснованно можно причислять к международным террористам и наказывать соответственно.

Российский политолог Павел Данилин назвал запредельным терроризмом давление своры Навального на несовершеннолетних, и это определение как нельзя лучше подходит к последним выходкам либеральных шавок. Соболь, Яшин и другие заводилы массовых беспорядков всё чаще используют детей в своих акциях. Псевдооппозиция не чурается даже прикрываться младенцами в лучшем стиле боевиков ИГИЛ. Мало того, радикалы ещё и угрожают расправой детям силовиков, занимающихся охраной правопорядка в центре Москвы.

Так некий блогер Владислав Синицын, скрывающийся под псевдонимом Макс Стеклов, в преддверии выхода либералов 3 августа призвал расправиться с детьми правоохранителей, не позволяющих радикалам устроить в Москве тотальный беспредел. Вот этот-то персонаж и показал, наконец, на всю страну истинный хищный оскал так называемых оппозиционеров. Синицын стал террористом, открыв свой грязный рот, и вскрыл террористическую сущность всех навальнят. И они издавна прикрываются детьми в своих корыстных целях. Та же Соболь беззастенчиво бросает на амбразуры свою собственную дочь, надеясь с её помощью избежать наказания за организацию массовых беспорядков. Её примеру следуют и проплаченные активистки, скачущие за деньги ФБК, зажимая под мышкой своих малолетних детей.

А ведь к террористическим методам либералы прибегают не впервые. Только раньше они действовали исподтишка, радикализируя малолетнюю толпу постепенно. Ходорковский, к примеру, с начала 2000-х обрабатывает молодежь. Его «Открытая Россия» малолеток изначально ставила во главу угла. А ещё в 90-х этот вор и убийца основал целую сеть лагерей, где опытные манипуляторы зомбировали армию тинейджеров, превращая их в рабов олигарха. После отсидки он просто ушёл в подполье, но не забыл о детях. Им вся так же забивают головы и бросают под танки. Только Миша теперь называет себя оппозиционером.

Навальный тоже издавна делает ставку на малолеток. Причём Лёша их не только бросает на силовиков, но и активно разводит на деньги. Все либеральные гниды используют детей в своих грязных целях, промывая мозги и ломая судьбы, а в последнее время и кости. Вся эта кодла, танцевавшая пару дней назад перед избиркомом, давно переняла тактику ближневосточных боевиков. Что не удивительно, ведь методички-то и тем и другим прописывает одни и те же дяди из ЦРУ. Синицын, он же Стеклов, просто сорвал маску со своих кумиров, угрожая от их имени детям правоохранителей. Упоротый блогер, как и вся команда Навального, должен быть осуждён по статье «терроризм». Как и сказал Данилин, либералы открыто переступили черту, фактически примкнув к тем же игиловцам. И наказывать их надо соответственно.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

А вот в Алтайском крае проблем по недокомплекту в МВД видимо нет?
В Донском (Тульская область) полицейский «крышевал» швейный цех
Марко Рубио объяснил как США помогают Украине и как вредят России
В Москве цена аренды квартир в январе снижалась в 37% объявлений
С. Федерягина, обвиняемого в крышевание цыган, отпустили из СИЗО
Иран отклонил все требования США на переговорах в Женеве
Подсудимый сбежал из Таганского суда? Или не сбежал? Странная история
В Смоленске найдена похищенная 9-летняя девочка. С ней все в порядке
За кражу из багажа в "Шереметьево" осуждены двое сотрудников МВД
Аслану Гагиеву утвердили пожизненный приговор. Шансов больше нет
Бусифицирован украинский чемпион мира по шашкам Юрий Аникеев
Лживый Зеленский заявил, что быстро отремонтировать "Дружбу" не выйдет
Подполковник МВД И. Шайбаков пройдет экзамен в 18,5 лет колонии
МВД получит новое стрелковое оружие — пистолет-пулемёт ППК-20
Страшная история модели из Сочи Юлии Тарасевич подошла к концу
Дело Липатова о заказном убийстве 2002 года уже слушается в суде
Полная сводка Министерства обороны России на 26 февраля 2026 г.
Российская Федерация и Украина провели обмен телами погибших военных
Установлено как действовал человек, который взорвал машину ДПС
обновлено
Стоимость ОСАГО для многих россиян упадет после 1 апреля 2026 года
Экс-участковый украл два миллиона из квартиры умершего пенсионера
ФСБ предотвращен теракт на военном аэродроме в Краснодарском крае
Саратовским полковникам МВД сократили сроки и вернули звания
Ущерб от коррупции в России в 2025 году составил 16 млрд рублей
В Севастополе приезжая парочка цыган украла деньги у пенсионера
К. Дмитриев прибудет в Женеву на переговоры с американцами в четверг
Актер театра и кино Владимир Довжик скончался на 58-м году жизни
В Талдомском Г.О. полицейские проверили цех по производству квашеной капусты
В Саяногорске ветеринарный врач подозревается во взяточничестве
Россия скупает недвижимость рядом с военными базами в Европе
Глава правительства России М. Мишустин подвел итоги за 2025 год
Экс-премьер Норвегии Турбьерн Ягланд пытался покончить с собой
Китай может занять на Тайвань к 2027 году, сообщает пресса США
Самого влиятельного наркобарона в мире убили из-за...любовницы
В России предложили ограничить режим самозанятых к 2029 году:
Начальник научного центра Минобороны РФ выслушал приговор суда
За убийство семерых человек преступник получил всего 15 лет колонии
Вынесли приговор бывшему мэру Троицка Александру Виноградову
М. Симоньян рассказала, кому будет вручать премию имени Кеосаяна
Страховщики предлагают ужесточить оформление ДТП по европротоколу
Все новости
Наверх