Чем «Яндексу» приглянулся Илья Красильщик – извращенец, уволенный из «Медузы»?

Чем «Яндексу» приглянулся Илья Красильщик – извращенец, уволенный из «Медузы»?
Даже такая откровенно русофобская и лживая помойка как «Медуза», в конце концов, избавилась от одного из самых отбитых своих журналистов.

Илья Красильщик исправно отрабатывал все антироссийские установки западных спонсоров ангажированного издания. Он активно пиарил Майдан и издевался над жертвами терактов, пропагандировал ЛГБТ и поливал грязью Россию. Даже украинский национализм исправно рекламировал, призывая читателей присоединиться к этой «демократической идеологии». По словам бывших коллег, Красильщик даже открыто Гитлеру поклонялся, чуть ли не молясь на его портрет на рабочем столе.

Прожжённый маргинал, казалось бы, идеально подходил такому лепрозорию как «Медуза». Но всё же его выставили за дверь, ещё и с громким треском. Не смогли редакторы и руководство свыкнуться с особо трепетным отношением Красильщика к разного рода сексуальным извращениям. Он ведь и порносайты в своих материалах пиарил, особое внимание уделяя самым грязным подробностям.

Как это ни странно, Красильщик оказался слишком сумасшедшим для «Медузы» и его просто вышвырнули из редакции, не желая терпеть его извращения. Однако без работы этот маргинал просидел недолго. За особые таланты, упомянутые выше, отвратного журналиста пригрел «Яндекс», да не просто так, а выделив ему сразу же серьёзную должность. Красильщик в интернет-компании стал менеджером международных проектов.

Стоит отметить, что своим странным решением «Яндекс» удивил не многих. Российский поисковик давно был замечен в распространении деструктивных идей. Информационная политика компании откровенно враждебна России, что в компании особо и не скрывают. К примеру, «Яндекс» в своё время яро пиарил секту саентологов, закрыв глаза на то, что в РФ материалы этого движения признаны экстремистскими. Также поисковик всячески поддерживает пиратов, распространяя ворованный контент. А не так давно одно из приложений «Яндекс. Радар» поместило в рейтинг самых популярных СМИ такие русофобские издания как «Медуза», «Дождь» и «Новая газета».

«Яндекс» давно выбрал определённый курс информационной политики и открыто действует враждебно по отношению к России. Поэтому в компании и встретили с распростёртыми объятиями Илью Красильщика. «Яндекс» приветствует самых отбитых маргиналов и русофобов, так как их опыт работы идеально вписывается в общую направленность деятельности поисковика. Поэтому либеральным журнашлюшкам можно не переживать. Какими бы чокнутыми извращенцами они ни были, им всегда могут предложить работу в «Яндекс». Здесь любят патологии.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Убийца и насильник 8-летней девочки в Дагестане получил пожизненное
23 апреля 1991 года была предпринята попытка спасти Советский Союз
Новым уполномоченным по правам человека в РФ станет Я. Лантратова
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 23 апреля 2026 года:
Вторую ночь подряд БПЛА укрофашистов атакуют Самарскую область
обновлено
В Крыму пресечена деятельность агента украинской разведки
Пьяный полицейский устроил смертельную аварию в Подмосковье
Почему казахская нефть скоро перестанет поступать в Германию?
В Ужуре злобный алабай сбежал из вольера и напал на полицейского
Д. Трамп пытался использовать "ядерные коды", но его остановили
В Питере адвоката и пенсионера МВД посадили за мошенничество
Д. Песков назвал условия для встречи В. Путина и В. Зеленского
Житель Тимашевска признан виновным в убийстве родного брата
АвтоВАЗ выпустил первую пилотную партию кроссоверов Lada Azimut
Мерц сообщил немцам, что пенсия будет лишь «базовым обеспечением»
Шойгу о ситуации в Приднестровье и об угрозах Украины в регионе
Осуждены экс-сотрудники кетовской ИК-2 Х. Амаев и В. Барсуков
В Химках начинается процесс о сбыте 18 килограммов наркотиков
Высокопоставленного судебного пристава лишили имущества
В Благовещенске таможенники выявили настоящие золотые кроссовки
Труп новорожденной девочки обнаружили в мусорном контейнере
Иран предупредил соседей: за помощь США и Израилю лишитесь нефти
Новосибирец разбил стекло в дежурной части и напал на сотрудника МВД
Арестован заместитель гендиректора парка «Патриот» Виталий Мелимук
Суд вынес решение по делу экс-прокурора Приморья и ректора ВГУЭС
Велосипедисту предъявлено обвинение в покушении на дачу взятки
В Санкт-Петербурге автомобиль, пробив заграждение упал в воду
обновлено
В Британии запретят продажу сигарет всем, кто родился после 2008 года
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 22-04-2026 г. от Двух майоров
Украинцы вспоминают добрым словом не Кравчука, Кучму и не Ющенко
Подъезд многоквартирного дома обрушился в Самарской области
обновлено
Украинка продала 6-летнего сына за 25 тысяч долларов на Волыни
Э. Макрон напомнил о себе, выступив с антиизраильской речью
Иран отказался признавать «американское прекращение огня» — IRIB
Экс-сотрудник полиции в Самарской области украл деньги у бойца СВО
Самое страшное в Д. Трампе, что у него полностью отсутствует логика
обновлено
Ринат Ахметов купил квартиру в Монако за 550 млн долларов
Трамп уже высказался по поводу Ирана и пригрозил бомбардировками
Иран отказался участвовать в переговорах с США в среду 22 апреля
Иран контролирует Ормузский пролив за счёт «москитного флота»
Все новости
Наверх