Серуканов: Лицемерие ФБК и об истинных целях акции 24 декабря

Серуканов: Лицемерие ФБК и об истинных целях акции 24 декабря


Штаб Навального разваливается по кусочкам. То, что кампания «Навальный 2018» один большой лохотрон и отмывание денег начинают понимать не только образованные люди, но даже ярые приверженцы. Крысы бегут с тонущего корабля, попутно делясь со всеми желающими откровениями из жизни ФБК.

Например, сегодня в сети появилась видеозапись, на которой бывший заместитель главы московского штаба Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией Виталий Серуканов выступил с резкой критикой итогов «избирательной» кампании Навального и заявил о подготовке его сотрудниками провокации 24 декабря.

Серуканов сказал, что ему «накипело» и пролил свет на несколько очень интересных моментов. Вначале он рассказывает о том, как в штабе происходят рокировки сотрудников, как начальство продвигает своих друзей и заметает следы своей деятельности.

Серуканов: Лицемерие ФБК и об истинных целях акции 24 декабря

Бывший сотрудник штаба рассказал, что подобное решение оскорбило всех членов команды подразделения, которые бесплатно работали сутками напролет почти восемь месяцев подряд. Участники рассчитывали что Фонд борьбы с коррупцией был создан для того, чтобы как раз такого не было в нашей стране, но Алексея совершенно не смущают двойные стандарты в собственной политической модели.

Поэтому массовый уход волонтеров стал естественным и логичным заключением данной ситуации - вся московская команда блогера, в том числе и Серуканов, попросту оставила занимаемые ими посты.

Помимо этого, Виталий Серуканов открывает свет и на другие грязные ходы Навального. Понимая, что предвыборная гонка ему не по зубам, Навальный до последнего пытается извлечь из всего деньги. Свалить всю вину на действующую власть за свои неудачи и собрать средства уже не на выборы, а под предлогом бойкота голосований.

Серуканов: Лицемерие ФБК и об истинных целях акции 24 декабря

По словам бывших последователей, «Праздник от Яшина» это всего лишь старый трюк ФКБ: завлечь побольше людей, рассказав им, что все законно, а после арестов и скандалов свалить всю ответственность на власть или призвать к еще более радикальному сценарию. Сплошной цирк и клоунада, ничего общего с профессиональной подготовкой к сдаче документов в Центризбирком. Но кого это волнует? Точно не самого Навального.

Таким образом, напрашивается вывод: заведомо провальная кампания «Навальный 20!8» давно изжила себя и теперь в штабе Алексея Навального творится полный беспредел. При этом, Навальный, желая чтобы люди и дальше шили у него на поводу, переводя ему денежные средства, начинает спекулировать на выборах, открыто манипулировать и устраивает громкие фальшивые «мини революции».

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15-летний подросток поджег две автомобильные заправки в Истре
На свидания к заключённым можно записываться через «Госуслуги»
Государство безуспешно пытается продать коттедж с золотым унитазом
По делу банды Константина Пискарева вынесен обвинительный вердикт
Наделав дел в СССР, семья Хрущева продолжает переписывать историю
В Кузбассе бывший инспектор ГИБДД отправился в колонию за взятки
Житель Ялты сядет на 18 лет за сотрудничество с украинской разведкой
Бывший полицейский-стажер передал в СИЗО телефоны за взятку
Бумажные топографические карты стали хитом в книжных магазинах
В д. Брехово (г.о.Химки) возник пожар в доме престарелых "Вековие"
Удар по школе для девочек в Минабе был произведен американцами.
Дональд Трамп требует от ФРС немедленно снизить процентные ставки:
Операция США в Иране «Эпическая ярость», итоги за минувшую ночь:
Новая схема обмана родственников российских военнослужащих
В Липецке вынесен приговор по делу о стрельбе в двух полицейских
Дело наркокурьеров, спрятавших наркотики под овощи, ушло в суд
Мать пыталась скрыть смерть малыша и опрокинула на него плиту
МВД проверит действия полицейских, которые убежали с места стрельбы
Псковский полицейский случайно застрелил инструктора в тире
Бывший сенатор Дмитрий Савельев признан присяжными виновным
А что это у нас за покупку БПЛА для укрофашистов всего три года дают?
Теракт произошел в синагоге Temple Israel в городе Уэст-Блумфилд
Освобожден от должности первый замминистра МВД А.В. Горовой
обновлено
В Туле возбуждено уголовное дело против похоронного агента
Ядовитую траву продали жителю Подмосковья под видом черемши
Кандидатам в космонавты могут отказать в отборе из-за татуировок
Укромрази ударили по больнице в ДНР – восемь медиков погибли
Водителям рекомендуют не спешить с заменой зимней резины
В Ярославской области грядет жесткая оптимизация налоговых инспекций
В Сергиевом Посаде местный житель пытался поджечь парковку ГАИ
ЕС нашёл способ кредитовать Украину в обход Венгрии и Словакии
Telegram не будет работать даже через VPN, заявил депутат А. Свинцов
Делегация Венгрии едет в Киев инспектировать нефтепровод "Дружба"
Государственная поддержка аграриев ДНР увеличится почти на 25%
Уже оглашен приговор террористам устроившим бойню в «Крокусе»
обновлено
Сегодня должны вынести приговор террористам «Крокус сити холла»
Трудовая миграция при помощи МВД России выходит из сумрака
В Севастополе предотвращен теракт в отношении военнослужащего РФ
Вынесен заочный приговор в отношении видеоблогера Максима Каца*
Трамп объявил о распечатке стратегического резерва нефти в США
Все новости
Наверх