Политическое заявление Движения Захара ПРИЛЕПИНА

Мы, делегаты II съезда Движения Захара ПРИЛЕПИНА, осознавая свою ответственность перед общей Родиной и нашими детьми, ЗАЯВЛЯЕМ:

Политическое заявление Движения Захара ПРИЛЕПИНА

1. Мы выступаем за самую тесную интеграцию лево-консервативных и патриотических сил России, за объединение лево-патриотических партий, за создание объединенной социалистической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Движение Захара ПРИЛЕПИНА намерены выступать в роли широкой общественной базы народной поддержки формируемого сейчас левопатриотического объединения.

2. Гвардия Захара ПРИЛЕПИНА является ядром и центром сосредоточения наиболее активных сторонников Движения Захара ПРИЛЕПИНА. Гвардия продолжит защищать духовные ценности российского общества и основы российского государства через проведение уличных, массовых, мероприятий, также организацию специальных акций для предотвращения вовлечения людей в деструктивную активность.

Цель Гвардии – создать постоянно действующее народное ополчение, готовое сказать «Нет!» расшатыванию основ российской цивилизации, разрушению нашей культуры и духовному геноциду народ.

3. Движение Захара ПРИЛЕПИНА продолжит реализацию запущенных общественных проектов и будет добиваться поставленных общественно-политических целей по следующим основным направлениям:

- Культурный фронт – ЗА ПРАВДУ - передовой отряд борьбы за спасение национального наследия. Мы убеждены, что символы Русской культуры не могут быть принесены в жертву интересам капитала или преступному равнодушию.

Мы сберегаем, как память о героях и подвижниках, так и память о рядовых гражданах страны, веками создававших культурные богатства: архитектуру, музыку, поэзию, живопись и саму историю народа и государства;

- Родительский Штаб ЗА ПРАВДУ - объединение родителей ради качественного и равноправного школьного образования.

Мы видим систему образования как достояние, гарантированное государством, как вклад в будущее, в идентичность, самобытность и
культурный код страны, воспитываемый в новых поколениях.

Наша цель - способствовать восстановлению лучшей в мире системы образования, отвечающей всем вызовам будущего.

Ради этого разработаны и реализуются «7 шагов ЗА ПРАВДУ в образовании»;

- #ЭкоСигал – проект поддержки общественных инициатив по защите окружающей среды и решению экологических проблем в России. Спасение Байкала и российских рек, борьба за чистый воздух в городах, сохранение лесов, решение вопроса несанкционированных свалок и развитие системы экологического мониторинга - часть работы проекта под руководством актера, режиссера, продюсера и общественного деятеля Стивена Сигала.

Отдельной важной задачей проекта является нахождение виновных в экологических катастрофах и оказание давления на власти с целью наказания тех, кто губит нашу природу; - Институт развития и цифровизации партии - проект интеллектуального обеспечения развитие партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на всех уровнях, от регионального актива до депутатского корпуса, губернаторов и министров.

Среди задач Института – расширение интеллектуального пространства вокруг партии, налаживание творческого взаимодействия между практическими политиками, экспертизой высокого уровня и академическим сообществом. Одна из проблем политики нашего времени – простые инструменты для решения сложных задач. Упрощение ведёт к деградации.

Институт призван вернуть в политику адекватную сложность: вернуться от «картинок» к смыслам. Мы призываем всех неравнодушных граждан нашей страны, разделяющих взгляды и ценности Захара ПРИЛЕПИНА присоединяться к нашему Движению и поддержать на выборах всех уровней кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Город Москва, 22 февраля 2021 года

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Умер бывший вице-президент США Дик Чейни. Ему было 84 года
В. Путин назначил замглавы ФАС Виталия Королёва врио губернатора Тверской обл.
"АвтоВАЗ" ищет деньги на выживание и развитие, заявил глава компании М. Соколов
Пьяный, но прав — Верховный суд вернул водительские права автолюбителю
В Волгограде бывший полицейский осуждён за вымогательство и грабёж
Заправлять постель сразу после пробуждения опасно для здоровья, — врачи
В американском штате Кентукки возле аэропорта Луисвилля клубы дыма
обновлено
Неадекват зарубил топором двух пенсионеров, а их соседям нанёс травмы
Два полицейских из Волотовского района осуждены за смерть задержанного
Ситуация в районе Покровска остается критической, пишет Deep State
Юрий Николаев умер после долгой и тяжелой болезни, сообщают СМИ
Банки начали массово блокировать счета россиян за переводы самим себе
Женщина выстрелила из пневматики в голову 14-летней школьнице
Владимир Путин поздравил россиян с Днём народного единства
В Турции азербайджанец искромсал россиянку ножом из-за ревности
Чем заканчивается попытка подкупа сотрудника ФСБ показал чиновник из Ингушетии
В Челябинске нашли тело пятилетней девочки в диване съемной квартиры
Покровск фактически потерян для ВСУ. Смысл высадки десанта остаётся загадкой
обновлено
Сегодня в России отмечается праздник. День народного единства
В России начали блокировать «лишние» SIM-карты граждан РФ и мигрантов
Известный тренер по вольной борьбе зверски забил жену в Туве
Пенсионер из Ярославской области лишился земли на 13 миллионов рублей
В Москве арестовали главу организации по защите семейных ценностей
Два месяца, как из СМИ пропал нач. главка МВД по Владимирской области
Женщина с топором перекрыла дорогу в селе в Якутии. Причины неизвестны
В Чехии сформирована правящая антиукраинская коалиция из трех партий
Напавшего на журналистов в адыгейском суде экс-полицейского будут судить
Арестован стритрейсер, который убил майора полиции в Твери. Справедливо!
обновлено
70% россиян заявили о несправедливом распределении доходов в стране
Сербия предлагает ЕС боеприпасы для Украины, сохраняя "военный нейтралитет"
Что грозит автолюбителям за езду без страховки, без ТО и без номеров?
42-я китайская экспедиция в Антарктику стартовала из Шанхая
В Польше зафиксирован резкий рост преступлений против украинцев
В Мексике во время праздника Дня мертвых убит мэр, боровшийся с наркокартелями
Названы самые абсурдные причины вызова полиции в Подмосковье
Популярное средство от облысения Финастерид может привести к суициду
В Липецке суд обязал МВД выплатить 2,7 млн. семье погибшего полицейского
В Ленинградской обл. сотрудники ФСБ задержали прокурора Кингисеппа
В Ленинградской области самый острый дефицит участковых уполномоченных
Дональд Трамп поручил Пентагону подготовиться к нападению на Нигериию
Все новости
Наверх