Захарова назвала Навального трусом. Блогер обиделся и загадил весь Рунет

Захарова назвала Навального трусом. Блогер обиделся и загадил весь Рунет


Трусливый блогер активизировался, пытаясь переврать слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, вызвавшей его ранее на прямой диалог. Естественно, спор не состоялся, что не помешало Алексею Навальному засорить медиапространство различными вбросами из мести.

Напомним, ранее Захарова в интервью журналисту Михаилу Зыгарю заявила, что не все россияне отправляются в зарубежные поездки подготовленными к возможным рискам. У них, как правило, отсутствует страховка и «финансовая подушка» безопасности. Если нет денег, то лучше сидеть дома.

Навальный словно вредная бульдожка вцепился в слова Захаровой, требуя отправить ее в отставку. Блондиночка Соболь завыла на подпевке. Убогие просто обиделись, что Захарова ранее назвала блогера «трусом» и отказалась вступать с идиотом в дебаты. Навальный затаил в душе обидку.

Захарова назвала Навального трусом. Блогер обиделся и загадил весь Рунет


Блогер и не планировал вступать в прямой диалог с дипломатом. Он стал выставлять ей заранее неприемлемые условия: обсуждать только заявление Захаровой, ограничить речь 2 минутами и позвать модератором Алексея Пивоварова. Это не дебаты, а цирк. По словам Захаровой, никто из либералов не пытался ей ставить свои условия. Только навальнисты отличились, пытаясь хайпануть на дебатах с российским дипломатом. Соболь с Навальным продолжали гадить в соцсетях, преувеличивая собственную значимость.

Вопрос: а что такого особенного сказала Захарова? Россияне поперлись за рубеж с кучей долгов за спиной и не подумали о том, как будут выбираться обратно на родину в случае форс-мажорных обстоятельств. Мол, нам главное отдохнуть, а дальше пусть государство голову ломает, как вернуть наши жопы на родину. Вместо того, чтобы услышать слова Захаровой, каждая либеральная тварюшка решила их перекроить на свой лад.

Так, гендиректор одной из турфирм Вероника Бирман услышала только слова «богатый» и «бедный», хотя Захарова россиян не делила на категории, а советовала принимать во внимание все риски и быть более ответственными при поездах в другие страны. Мало того, позже дипломат написала, что распространяемый либералами в соцсетях комментарий всего лишь фейк.

Захарова назвала Навального трусом. Блогер обиделся и загадил весь Рунет


Это настоящие слова Захаровой, а не визги и писки либшизы и представительницы турбизнеса, которой не понравился призыв дипломата к людям в плане ответственности и понимания вероятных рисков турпоездок.

Навальный же, напомним, обиделся на слово «трус». Что поделать, но мужичонка не любит, когда открыто говорят о его слабостях. Вот и пытается отомстить Захаровой, до которой ему как Моське до слона прыгать, облаивая и что-то там требуя на пару с туповатой блондинкой Соболь.

источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Полковник ГАИ полиции пытался через суд вернуть себе должность
Калининградец от лютой ненавичти спалил две машины следователей
ГУФСИН Пермского края получил новый служебные автомобили
В Красноярском крае отец с 4-летним сыном замерзли насмерть в тайге
Мать неделю лечила дочь от «редкого аллергического заболевания»
Микрофинансовые организации начали менять статус на микрокредитные
В Приморском крае отпустили на волю опасного амурского тигра
Айтишник разработал вакцину от рака с помощью ChatGPT
Пациент клиники провел всю ночь в работающем аппарате МРТ
Украина продолжает попытки прорваться к Москве своими БПЛА
Пьяный на «Приоре» пытался скрыться от ДПС и влетел под «Камаз»
Нацбанк Украины из последних сил пытается сдержать падение гривны
Трамп обнулил все вранье Зеленского о том, что Украина помогает США
Мир может накрыть новый масштабный продовольственный кризис
Переговоры по Украине превратились в "Санта-Барбару", заявил Зеленский
С бывшего владельца Рост-банка взыскали почти 250 млрд рублей
Громкое дело о товарных знаках привело к отставке двух судей
Сотрудники ГАИ в микрорайоне Росхмель задержали пьяного водителя
Житель Петербурга зарезал свою девушку, будучи под наркотиками
Внедорожник без номеров сбил подростка на зебре в Севастополе
На Кубе начались массовые протесты жителей против коммунистов
На 100-м году жизни скончалась засл. артистка РСФСР Людмила Аринина
Россияне еще больше перестали доверять телевизионным новостям
Мошенники уже стали убивать своих жертв. Так случилось в Строгино
обновлено
В Заокском районе экс-полицейский подделал больничный лист
Украина атаковала греческий танкер в Черном море у Новороссийска
Трамп хочет отправить флот всего мира, чтобы открыть Ормузский пролив
Начальнику ГИБДД в Лыскове вынесли приговор за "крышевание"
Появились подробности поджога полицейской "Нивы" в Новокузнецке
В Пермском крае упавший с крыши снег со льдом раздавил машину
15-летний подросток поджег две автомобильные заправки в Истре
На свидания к заключённым можно записываться через «Госуслуги»
Государство безуспешно пытается продать коттедж с золотым унитазом
По делу банды Константина Пискарева вынесен обвинительный вердикт
Наделав дел в СССР, семья Хрущева продолжает переписывать историю
В Кузбассе бывший инспектор ГИБДД отправился в колонию за взятки
Житель Ялты сядет на 18 лет за сотрудничество с украинской разведкой
Бывший полицейский-стажер передал в СИЗО телефоны за взятку
Бумажные топографические карты стали хитом в книжных магазинах
В д. Брехово (г.о.Химки) возник пожар в доме престарелых "Вековие"
Все новости
Наверх