Откровенное признание олигарха: Грудинин оправдал наем «нелегалов»

Откровенное признание олигарха: Грудинин оправдал наем «нелегалов»


Избирательная «волна» подняла «со дна» так много новых политических «персонажей», лелеющих мечты о занятии поста президента, что наблюдать за предвыборными кампаниями кандидатов становится все интересней. Даже коммунисты, вполне консервативная партия(!), пропагандирующая ценности социализма, всеобщего равенства и справедливости, успела удивить, выбрав на роль «избранника» в президентской гонке олигарха Павла Грудинина.

Коммунисты и миллиардер, который и в партийной идеологии не разбирается, и российские законы нарушает. Да, не лучшая характеристика для человека, претендующего на высший пост в государстве.

При этом он осмелился заявить, что построит в России новый тип социализма. Его предвыборные обещания не просто далеки от истины, но, судя по всему, Грудинин даже сам полностью не осознает, что именно он пытается людям обещать. Язык мелет, ум не успевает.

Как иначе объяснить тот факт, что в агрохолдинге олигарха работают нелегальные мигранты, и он полагает это обычной бизнес-практикой? «Мы проводим землянику, картофель, ягоды. У нас 320 постоянных работников 180, временных, в том числе, из-за рубежа».

И длится такой «прием» временных нелегальных работников из стран Средней Азии довольно долго. Выгодно же! Получают гроши, права не имеют, следовательно, требовать что-либо побоятся. На создании условий для работы и проживания можно изрядно сэкономить. Стоит ли говорить, что прием на работу нелегалов не только миграционное законодательство нарушает, но и предоставляет возможности для реализации различного рода преступных схем. И основа всего – желание Грудинина сколотить капиталец.

Просто отличный «социалист» и «хозяйственник», точнее, превосходное прикрытие для прожженного капиталиста-эксплуататора. Это подтвердила и проверка, проведенная в 2010 году сотрудниками ФМС на территории агрохолдинга Грудинина. Тогда были задержаны нелегалы из Средней Азии. Еще раньше, в 2009 году, работа на предприятии даже была приостановлена судом, когда также были задержаны нелегалы… около тысячи человек.

Откровенное признание олигарха: Грудинин оправдал наем «нелегалов»


Теперь миллиардер от КПРФ «втирает» россиянам, что заботится о народе, хотя на деле всегда привлекал в качестве работников дешевую рабочую силу, причем не только нелегальных трудовых мигрантов, но и людей из российской глубинки. Мало ему показалось прибыли, что приносят операции с земельными участками агрохолдинга и контрабанда клубники?

Откровенное признание олигарха: Грудинин оправдал наем «нелегалов»


Ложь, сплошная ложь и показуха. Я уже и не вспоминаю о том, сколько денег он вывел за рубеж, разместив ценные бумаги на миллиарды в европейских банках. Все для народа, все для России? Махинатор, продвигаемый коммунистами из КПРФ, не зря вызывает подозрения у людей, для которых коммунистическая идеология еще не пустой звук.

«Коммунисты России» не приемлют выбор Зюганова, полагая, что КПРФ… уже ВСЁ!!!
С такими борцами за счастье народа и врагов не нужно. Добравшись к власти, распродадут страну по кусочкам, пустив россиян с сумой по миру, причем реально по всему миру… побираться. Отношение к людям олигарх Грудинин уже открыто продемонстрировал, изгаляясь над нелегальными трудовыми мигрантами.

Впрочем, и на соратников по КПРФ плевать он хотел. Другие у Грудинина цели и задачи, несовместимые с социализмом, справедливостью и равенством. Его идеал – Мамона. Не стоит забывать, что у хапуги нет родины…

shaya,
специально для RF-SMI

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Израиль и Иран обменялись ударами сотен ракет и дронов
Ярослав Нилов предложил отменить бесплатное образование для детей мигрантов
Несмотря на тяжелые удары Израиля, Иран все же ответил:
ПВО перехватила 66 украинских дронов за ночь — Минобороны РФ
Полицейскому из Оренбурга выплатили 1,1 млн рублей за клевету
Такер Карлсон публично раскритиковал Трампа за удары по Ирану
Иран и Израиль продолжают обмениваться ударами. Что известно к этому часу
В общем осталась Украина без американских денег для своей обороны
Автобус Москва – Чехов, врезался в грузовик на Симферопольском шоссе
Медленных водителей планируют строго наказывать штрафами
Иранские ракеты нанесли удар по зданию Министерства обороны Израиля.
Вынесен приговор пенсионерке которая вдруг решила стать диверсантом
Всех цыганских баронов Центрального федерального округа задержали под городом Елец
Сегодня на Украину безвозмездно передали еще 1200 замороженных тел
Подразделениями группировки "Восток" освобожден н.п. Комар
Bloomberg: Нетаньяху бросил вызов Трампу решением об ударах по Ирану
В Тверской области задержан напавший на военнослужащего
Украину ждут большие проблемы после атаки Израиля на Иран
В МЧС напомнили о ключевых различиях между зонами отдыха и пляжами
Летом в автомобиле категорически нельзя оставлять следующие вещи
Россия и Украина молчат по поводу цифр обменов вчера и позавчера
Из аптек 75 регионов пропал антирезусный препарат иммуноглобулин
ЦБ России категорически против рассрочек: новая угроза на рынке жилья
Цены на платину достигли максимума с 2021 года из-за ожидаемого дефицита
Напавший с ножом на прохожих в Амстердаме оказался дезертиром из ВСУ
В Узбекистане ущемились из-за рейда ОМОНа в московском районе Строгино
Вологжанин приговорён к пожизненному заключению за убийство трёх человек
Неугомонный Шлосберг наговорил себе на несколько статей УПК
обновлено
Представители США и Китая договорились о рамочном соглашении
Обстановка в США на фоне протестов из-за миграционной политики Трампа
В Хабаровском крае осужден 36-летний государственный изменник
ФСБ поймала в Самаре троих организаторов канала незаконной миграции
В Самаре осудили бывших полицейских за хищение вещдоков на 56 млн. рублей
В Карпинске вынесли приговор "понаехавшему" врачу-онкологу,
обновлено
Как минимум пять человек погибли во время атаки стрелка в австрийской школе
В Серове суд рассматривает дело в отношении бывшего сотрудника полиции
Владимир Путин проводит заседание большого Совета безопасности:
На юге Москвы девушку насильно затолкали в автомобиль и увезли
Задержан ректор Гатчинского государственного университета Александр Туфанов
обновлено
Задержан агент украинской разведки, планировавший теракт в аэропорту Сухума
Все новости
Наверх