Русофобы о победе Трампа: потрясены или просто немного разочарованы?

Вчера у свидомых случилась истерика. Клинтон проиграла?! А как же жить «незалежной» Украине без крепкой хозяйской руки США?! Плач и вой до небес. Апофигеем страданий стало срочное удаление записей в Фейсбуке и Твиттере. Негоже оставлять ругань в адрес победителя. А ловкий Саакашвили пошёл дальше всех, признавшись, что уже «20 лет дружит с Трампом».

Русофобы о победе Трампа: потрясены или просто немного разочарованы?

Но и в России профессиональные революционеры, упоротые русофобы и антисоветчики, да и просто дураки-энтузиасты не удержались. Вчера их тоже прорвало.

Конечно, все скоро возьмут себя в руки. Успокоятся. Перестроят ход мыслей. И снова наденут фальшивую маску подобострастия перед Большим Братом. Но этот кратковременный прокол, временное помутнение – даёт возможность ответить на вопрос: по-настоящему потрясены или просто немного разочарованы?

Не будем брать всех. Лучше копнём одного, зато чуть поглубже. Вот две цитаты из поста любителя майданов и бандеровцев А.Бабченко про результаты выборов в США.

Первая: «импульсивный демагог популист предсказуем в куда меньшей степени. Какая шлея когда и под какой хвост ему попадет, угадать невозможно. Так что шансы, что США начнут поставлять Украине «Абрамсы» — с Трампом, на самом-то деле, выше, чем с Хиллари».

Вспомним, что на самом деле говорил Трамп. Он говорил о признании Крыма частью России. О том, что США не следует вмешиваться в дела других стран. И что, наконец, даже ближайшие союзники по НАТО должны резко увеличить бремя военных расходов, чтобы США могли сэкономить. Вы где-то видите в этих тезисах готовность поставлять «Абрамсы» – нет, не на Украину или даже в Прибалтику – хотя бы в Германию или Францию?

Т.е. единственно, что сумел из себя выдавить Бабченко – тупая, прямолинейная ложь. Неужели так сильно его шандарахнули новости, что нельзя было более тонко выразиться?

Вот вторая цитата: «Ура-патриотичные россияне сейчас кипятком пысают от радости. Друзья мои. Есть у меня интересная новость и для вас. Запомните сейчас все свои восторженные твиты. В скором времени вы будете сильно удивлены. Очень сильно».

Ну, тут вообще полное отзеркаливание вчерашней истерики главарей киевского режима. Уж как они обливали грязью Трампа! Уж как верили в победу Клинтон. Ну, а потом случилось «запомните сейчас все свои восторженные твиты… вы будете сильно удивлены… очень сильно…» То есть всё своё дерьмо сразу вспомнили и бросились подчищать.

Пример Бабченко показывает, насколько мощная истерика не только среди свидомых, но и среди российских тоталитарных либералов (кстати, рекомендую пост А. Ваджры о психоаналитическом портрете российского либерала). Нахлынувшие эмоции полностью отключили мозг, остались только навыки вранья, натренированные до уровня условных рефлексов. И так кого ни возьми. Любой предатель просто потерял привычные жизненные ориентиры. Крах привычной картины мира и закономерностей его развития.

Казалось бы, будьте последовательны в своём идолопоклонстве – если уж считаете США образцовой демократией – так и считайте дальше. Но нет. Плевать они хотели на демократию, права человека и так далее, и тому подобное… Если им лично что-то не нравится – то это не имеет права на существование.

То, что происходит с тоталитарными либералами типа Бабченко называется протестно-деформированная личность. Отравлены ненавистью к России и русским настолько, что потеряли элементарную гибкость, способность к адаптации. А ведь им с новых хозяйских рук кормиться. Захотят ли кормить этих русофобов «старой закалки»?

Истерика и свидомых, и Бабченко, и вообще всей из тусовки – обычное чувство предателей. Они отреклись от своего народа, своей страны. Они сделали ставку на Большого Брата. Они ему верно служат – что в России, что на Украине, что в других странах. И вдруг стало страшно – бросят или не бросят, заплатят или не заплатят, пригреют или прогонят?...

ПС

Ах, да. Чуть не забыл. Нашего АБ выдвинули на премию «Индекс он Цензоршип». Ну, как выдвинули – спросили, не против ли он поучаствовать. Ну, как спросили – один посторонний человек спросил, не против ли своего выдвижения сам Бабченко.

А Аркадий и рад – Большой Брат по русофобской головке погладит.

Перехват

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В России выросло число миллиардеров несмотря на войну и санкции, – BBC
Чиновника уволили за дебош сына которому отказали в продаже спиртного
Продолжаются преследования экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева
В случае обострения в Тайваньском проливе Россия поддержит КНР — Лавров
ФСБ задержала безопасника челябинского полицейского главка М. Блинникова
Вынесен приговор об убийстве возле «Галереи Чижова» в центре Воронежа
Волгоградец, метнувший молоток в полицейского, поехал на строгий режим
Китайский коррупционер, хранивший дома 13 тонн золота, выслушал приговор
В Сергиево-Посадском г.о. выявлены нарушения миграционного законодательства
В Калужской области подростки решили погреться в гараже и задохнулись
Р. Абрамович не намерен дарить Украине деньги за проданный Челси
В России началась двухдневная последняя рабочая неделя 2025 года
Сегодня станет известно имя первого заместителя Председателя ВС России
Стресс из-за недостатка денег убивает быстрее инфаркта, — учёные
Полицейские в Мордовии во время обыска умыкнули почти 500 тысяч рублей
Суд Италии отклонил запрос России на экстрадицию В. Хорошавцева
Трамп и Зеленский выступили с заявлением по итогам встречи в Мар-а-Лаго
Теперь эти действия будут расцениваться банками как мошенничество
Психа, который зарезал санитара и сбежал из ПНД под Волгоградом, задержали
Некоторые советники Зеленского рекомендовали ему отказаться от встречи с Трампом
Ушатом холодной воды стал разговор Трампа и В. Путина перед встречей с Зеленским
обновлено
Борьба за коврик для намаза обошелся осужденному в 6 лет колонии
В возрасте 91 года умерла знаменитая французская актриса Брижит Бардо
Семерых сотрудников Россетей задержали после облавы в Подмосковье
обновлено
Запад продолжает использовать Украину как таран против России
Грязь — залог здоровья. Парадоксально, но это научный факт
«Детство без войны» от Елены Зеленской обернулось кошмаром и насилием:
Бывшего замначальника вологодского СИЗО обвиняют во взяточничестве
Осужден полицейский, который подделывал табели работ осужденных
Александр Бастрыкин о своем отношении к смертной казни в России
На Камчатке тысячи людей замерзают в домах без света и тепла из-за метели
Пьяненький житель Улан-Удэ украл живого кролика ради жены
Стоматолог приняла роды у 15-летней школьницы прямо в автобусе
Экс-футболист ЦСКА пожаловался на избиение якобы из-за цвета кожи
В Петербурге отправили в СИЗО украинского террориста-поджигателя
обновлено
Пресс-секретарь Белого дома объявила о своей беременности
В Тайланде Интерпол задержал экс-депутата Приморья Дмитрия Назарца
Подошли вражеские фотографии из вечернего Киева. Темновато...
обновлено
Дональд Трамп не пустит в США причастных к политической цензуре
А как там пересидент Зеленский? Да как обычно. Ноет, что денег не хватает
Все новости
Наверх