В Солнечногорском районе расстреляны 2 сотрудника полиции

сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.
"Тела двух сотрудников ДПС обнаружены в патрульной машине на автодороге в районе деревни Перепечино. Смерть патрульных наступила в результате огнестрельных ранений", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что на месте преступления работает следственная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего.

Следует отметить, что убийство произошло вдали от федеральных трасс и место преступления находится в достаточно глухом месте.

В Солнечногорском районе расстреляны  2 сотрудника полиции

Похожие публикации

1 комментарий

sm
Один из сотрудников лежал на заднем сиденье, второй на пассажирском кресле впереди. Оба получили огнестрельные ранения в грудь, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - Скорее всего, инспекторы предполагали, что нападавший будет стрелять. Один из сотрудников успел снять табельный пистолет с предохранителя, но убийца оказался быстрее.

Следователи восстанавливают картину происшествия. В патрульном авто нашли не до конца заполненный протокол на водителя автомобиля УАЗ. Вероятно, мужчина был пьян. По предварительно версии, во время заполнения протокола мужчина достал оружие и расстрелял сотрудников ГИБДД.

Владелец УАЗа объявлен в розыск - в протоколе остался указан госномер авто, зарегистрированного на 62-летнего жителя Красногорска. Его причастность к убийству это первая и основная версия следствия, однако не исключено, что преступление совершили другие, неустановленные лица.

Ночью на месте обнаружения тел начала работу следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции прибыли домой к жителю Красногорска. В Московской области введен план "перехват". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Незадолго до полуночи — около 23 часов 2 ноября — в Солнечногорском районе недалеко от деревни Перепечино около 2 часов ночи обнаружены два сотрудника ДПС, застреленные неизвестными.
Сообщается, что к убийству имеет отношение водитель автомобиля УАЗ, который инспекторы остановили для проверки документов: в момент преступления сотрудники ДПС составляли протокол, в котором записан госномер подозреваемого автомобиля. Предположительно, в УАЗе находились три человека. К 62-летнему жителю Красногорска, на которого зарегистрирован УАЗ, выехала полиция.
«В рамках плана „Вулкан“ будет досматриваться каждая машина и проверяться все водители и пассажиры», — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.
Есть версия, что один из нападавших мог быть ранен — в табельном оружии у одного из убитых сотрудников не хватает патрона. Проверяются больницы.
Около 4 утра автомобиль УАЗ был замечен на Волоколамском шоссе, преступники двигались в сторону Московской области.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Красноярске экс-сотрудник полиции обвиняется в получении взятки
Виновнику драки в луганском бассейне назначили 10 лет колонии
В Якутске полицейские явно перестарались, выбивая показания
Украина визжит в связи с возможным ударом России сегодня ночью
обновлено
Судья из Тамбова изобрела и внедрила «дистанционное правосудие»
Потеря 8,5 ГВт для Украины это катастрофа И она уже случилась...
В Новосибирске мужчина по пьянке выкинул знакомого с 15 этажа
Суд отказал Роману Алехину* в исключении из реестра иноагентов
Новые честные опросы на Украине говорят, что Зеленский в пролете
В Москве накрыли полицейскую схему по легализации гастарбайтеров
Москвич получил 18 лет за попытку диверсии на железной дороге
Свинья подвешенная к дрону устроила 10-часовой блэкаут в Китае
обновлено
В Петербурге раскрыли схему торговли органами умерших людей
6 февраля 1922 года ВЧК перестала существовать как структура
Детей мигрантов в российских школах сократилось на 45 тысяч
Амурчанку уволили из полиции за поддельные автомобильные права
В Петербурге сотрудники УСБ пресекли коррупционное преступление
Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет, — СМИ
обновлено
В Москве пытались убить генерал-лейтенанта ВС России В. Алексеева
обновлено
Период экстремальных морозов в Москве и области подошел к финалу
В Азербайджане ученик 10-го класса выстрелил в педагога из ружья
Молодая цыганка обворовывала пожилых женщин в Зеленограде
"Проблемные авто" из недружественных стран будут ставить на учет?
В ХМАО экс-нач. отдела полиции пытался подкупить избитого задержанного
Лоси начали чаще выходить к людям в Подмосковье из-за морозов
В Хакасия ветеринарный врач подозревается во взяточничестве
СК задержал мигранта, совершившего изнасилование 20 лет назад
Космические войска России провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б»
В Севастополе пенсионер выстрелил из револьвера в мастера по котлам
Складывается впечатление, что антироссийская коалиция дала течь:
Житель Питера пришёл в отдел полиции и сознался в убийстве жены
Д. Трамп заявил о полной поддержке В. Орбана на апрельских выборах
ФСБ задержала полицейского «слившего» гостайну членам ОПГ
Провокация в питерском метро закончилась десятью сутками ареста
Экс-начальник полиции Сыктывкара А. Спиридонов отправится на СВО
Будем поощрять 800.000 армию высокими зарплатами,- Зеленский
В Тульской обл. возбуждено дело о хищении водонапорной башни...
Ювелирки почти на 1 млн. рублей лишились посетители аквапарка
В Москве раскрыто дело 2006 года об убийстве бомжа в коллекторе
Состоялся обмен пленными между Украиной и Российской Федерацией
Все новости
Наверх