Уйдите, противные: почему «Новая газета» насаждает гомосексуализм среди российской молодежи

Уйдите, противные: почему «Новая газета» насаждает гомосексуализм среди российской молодежи
Западные исследователи выделяют четыре ключевых направления деятельности СМИ: распространение и сбор информации, её грамотная подача, распространение культуры и формирование общественного мнения за счёт публикаций новостей в том или ином ключе. Так называемые «независимые СМИ» Российской Федерации действуют лишь с приблизительным соблюдением таких норм, делая больший упор на пропаганду западных ценностей и критику своей страны.

На фоне таких источников особо сильно выделяется «Новая газета», работой которой заведуют Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров. Под своим началом они умудрились собрать самых непритязательных представителей различных профессий, никоим образом не обладающих пресловутой журналистской этикой и строящих повествование исключительно на персональных домыслах.

К примеру, автор «Новой газеты» Худоберди Нурматов, взявший своим псевдонимом более короткие имя и фамилию Али Феруз, является открытым геем и активно пропагандирует нетрадиционные сексуальные взгляды на страницах «независимого СМИ». Он постоянно «причитает» о крайне тяжёлой жизни ЛГБТ-сообщества в Российской Федерации и занимается прямой пропагандой однополой любви среди молодёжи.

Когда его выдворили из страны за нарушение миграционного законодательства, он принялся писать кляузы в ЕСПЧ: мол, его притесняют за его жизненную позицию, чем якобы нарушают права и свободы. Однако попытка выставить претензии в адрес Российской Федерации не увенчались успехом: автор «Новой газеты» быстренько переехал в Германию, где продолжает писать пространные текста, издавать отвратительные книжки и клянчить деньги.

Еще одним типичным представителем либеральной прессы под крылом «Новой газеты» является Елена Костюченко. Она – лесбиянка, которая постоянно участвует в гей-парадах и выступает за отмену пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в России. В своих статьях она рассматривает перипетии деятельности ЛГБТ-сообщества, где имеет целую плеяду друзей. Среди них – заведующая отделами спецпроектов «Новой газеты» Елена Милашина, которая была одним из авторов растиражированного фейка о якобы преследовании геев в Чеченской Республике.

За свою «деятельность» Елена Милашина постоянно получает награды от Госдепа: прямо в здании американского ведомства ей дали премию «за женское мужество» в 2013 году. Примечательно, что награду вручала бывшая первая леди США Мишель Обама.
Последний из перечисленных, но не последний во всей плеяде маргиналов «Новой газеты» - Сергей Канев, который совсем недавно «свалил за бугор» после провальной публикации относительно отравления четы Скрипалей в Солсбери. На персональных страницах в социальных сетях он зачастую публикует фотографии с голыми мужчинами, что намекает на его сексуальную ориентацию.

Подобных личностей в «Новой газете» - вагон и маленькая тележка. Резонно предположить, что Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров намеренно подбирают себе кадры, относящиеся к сексуальным меньшинствам, из-за собственной предрасположенности к однополой любви.

Фактически, «независимое СМИ» стало рупором гомосексуализма и намеренно насаживает половые извращения в неокрепшие умы российской молодежи. Делается это не только из-за любви к «нетрадиционным связям», но и для получения солидных отчислений от фонда Джорджа Сороса, который выплачивает барыши за разложение духовно-нравственных ценностей жителей Российской Федерации. Концепция по интеграции ЛГБТ в сознание россиян потерпело фиаско: подобной «толерастии» в нашей стране терпеть не станут. Для каждого жителя нашей необъятной родины семья является главной ценностью жизни. «Заднеприводных» и «Новую газету» проще оставить в Европе навсегда.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

За 2025 год в МВД зарегистрировали рост мигрантской преступности на 6,5%
В МЧС тоже проблемы с кадрами. Причина? Низкая заработная плата
Некоторых подельников теракта в "Крокусе" не посадят пожизненно
Задержан дважды избежавший срока за убийство благодаря СВО
Взломаны базы данных компании разработчика для армии США Palantir
Экс-силовик из "банды Соболя", обвиняемый в убийствах ушел на СВО
Зюзинская маньячка переведена из клиники сторого режима в Москву
Евгений Чичваркин* заочно осуждён на девять лет лишения свободы
Контр-адмирал Н. Коваленко приговорён к 4 годам 6 месяцам колонии
Пересидент Украины В. Зеленский конченный фашист и ублюдок
Верховный Суд России признал взятки до 10 000 рублей мелкими
На всю территорию Украины возвращаются сильные морозы
Завод боеприпасов в Уэльсе так и не начал работать в срок, – The Guardian.
В ближайшие часы Москву накроет холод и мощный снегопад
Сцена игнора Ф. Мерцем Э. Макрона раскрывает глубокий кризис в ЕС
Задержан бывший министр энергетики Украины Герман Галущенко
Смерть Алексея Навального* вновь стала волновать мировые СМИ
Премьер Дании Фредериксен опять заявила, что Гренландия не продается
Мужчина напал с ножом на двух прихожанок в храме Челябинска
Нач. отд. ДПС «Андроповский» попал под уголовку по просьбе знакомых
Ситуация с мессенджером Telegram вполне может быть урегулирована
Дмитрий Медведев раскрыл миру страшную правду про Зеленского
После атаки украинских БПЛА без света остались Брянск и часть области
обновлено
Арест участкового в Волгодонске обнажил кадровый кризис полиции
История в Сердобске стала для А. И. Бастрыкина личным триггером
Зеленский поделился своими цифрами пленных с обеих сторон
Задержан милиционер, который скрывался от правосудия более 20 лет
Ключевая сила, которая против заключения мира на Украине - это Британия
Сердобский скандал с жил. сертификатами может стать уголовным делом
Полиция Аргентины добилась повышения зарплат акциями протеста
Мюнхенской конференции по безопасности в прежнем виде больше нет
Этой ночью на Земле началась уже вторая магнитная буря за февраль
В Башкирии сын-бездельник зарубил топором и расчленил свою мать
Украинские фигуристы проигрывают, падают, а виновата Россия?)))
Лондон на перепутье: смена премьера и курс на цифровой контроль?
Возвращение Мединского в переговоры с 404 выглядит прагматично
Марко Рубио продолжает твердить о полной никчёмности ООН
Американцы хотят в этом году продать Украине оружие на 12-15 млрд
Пашинян предложил РФ продать ее концессию на железные дороги Армении
Россияне все чаще стали отдавать предпочтение наличным деньгам
Все новости
Наверх