Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!
Что действующей власти в лице Януковича, что любой другой новой НЕОБХОДИМЫ по меньшей мере 15 миллиардов инвалюты! Хитрый Яценюк прекрасно понимает, что брать власть в такой ситуации как сейчас смертельно опасно прежде всего для собственной популярности (выборности). Ведь уход в отставку Януковича это только начало конца. Период безвластия (минимум месяц-два до новых выборов) породит хаос! Именно хаос в тех рядах чиновников, что будут заняты интригами типа (кому бы присягнуть и как бы не уволили), а экономика в это время будет катиться по наклонной! Никем не контролируемая…….. с невыплатой пенсий и зарплат бюджетникам, падением гривны, возможными перебоями с газом (ведь и за него тоже нужно платить). И в таких условиях подготовки к выборам…… ЛЮБАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА (без финансовой поддержки все равно кого) обречена на провал. А такой силы на Украине сейчас попросту НЕТ!
Россия благоразумно выжидает отдав из 13 ярдов пока только три. Это мудрое решение, потому как сейчас уже отданные три миллиарда съедены Украиной и возврат их в скором времени вряд ли возможен. Так зачем давать еще? Ведь эти инвестиции заранее провальны.
Европа тоже не спешит давать денежки, США обещает (но их обещаниям грош цена) Одно дело поддержать маленькую Грузию…дав ей 5-7 миллионов долларов (население небольшое, территория тоже) А тут УКРАИНА! С населением (на минуточку) 50 миллионов человек!
Да и когда это Европа и США давали просто так?)))))))) Они может и дадут, но только под ликвидные активы, а Россия давала 15 миллиардов как братская страна братскому народу (это не я сказал. Это Президент наш озвучил) То есть простой денежный кредит на супер-выгодных условиях. Таких условий Украине никто больше не предоставит. Так что же дальше?

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

А ничего! Если Янукович уходит в отставку, то на смену ему придёт «смертник», которого сметет уже не 50-тысячный Майдан, А вся Украина. Я пока не вижу в рядах украинской оппозиции такого персонажа. Там люди вроде все грамотные, юристы)))))) Понимают, что к чему.
Если Янукович остается у власти , то вполне возможно, что Украина получит еще денег (от России)
И может быть даже удержится без каких-либо дефолтов. Это по меньшей мере означает сохранение государственности и существующих внешних границ братского государства.
Я к чему все это пишу)))))) Рано лидеры оппозиции позвали народ на баррикады! РАНО! В таких условиях как сегодня Революции конечно делаются, но те, кто их делает как правило выходят за рамки всемирной истории. Это временные фигуры, и только на смену ИМ придет настоящий лидер. По-другому не бывает. Это исторический факт! Удачи обоим сторонам конфликта на Украине. Ждем появления третьей силы, которая и будет властью в Украине. Ну к примеру (кума) Медведчука. Что-то он в последнее время как-то подозрительно неактивен))))) Он просто ждет, и мне кажется, Он точно знает чего ждет

Сергей Брэйнин 2 февраля 2014 года

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Таджикистан запросил срочную военную помощь у России в патрулировании границы
Американцы сегодня изложат план решения судьбы Зеленского Умерову
Российский лидер Владимир Путин дал интервью изданию India Today
обновлено
Финляндия отказывается предоставить Украине гарантии безопасности
Google планирует начать строить космические дата-центры в 2027 году
Юлия Мендель внезапно «прозрела» и назвала Андрея Ермака очень опасным
Запуск российского мессенджера "Молния" назначен на начало 2026 года
У экс-чиновницы из Подмосковья отобрали имущества на 200 миллионов
ФКУ "Ространсмодернизация" под пристальным оком Счетной палаты России
В Кемеровской области арестован высокопоставленный следователь СК
США больше не принимают мусульманских беженцев на свою территорию
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 4 декабря 2025 года:
Экс-сенатора Арашукова судят по делу о взятке в оренбургской ИК-6
Коррупционер челябинского главка МВД Белоносов подал в суд на родное ведомство
Стало известно, что на свободу пытается выйти экс-депутат ЛДПР В. Загородников
В России вообще могут исчезнуть круглосуточные магазины
Трамп назвал встречу Владимира Путина и Уиткоффа «довольно удачной»
обновлено
В Питере не сработала привычная схема «им. Долиной». Это пока третий случай
На глазах у 2-летнего внука: в Башкирии лже-полицейский избил гаишника
Рубио подтвердил, что Россия требует вывода украинских войск из Донбасса
IT-эксперт предупредил о подорожании техники и комплектующих в России
В Москве офицера ВС РФ Владимира Парфирьева осудили на 19 лет колонии
Депутата Госдумы Анатолия Вороновского заключили под стражу
Кто в итоге будет защищать закон в России? Полиция? А вы уверены в этом?
Силовиками задержан бывший глава Новолакского района Дагестана Айдиев
В Астраханской области задержан мужчина, который перевозил свыше 6 тонн осетра
Тысячи украденных археологических ценностей Крыма нашли у экс-главы Совмина АРК
Майор полиции Евгений Великосельский обвиненяется в терроризме
Италия откладывает утверждение военной помощи Украине на следующий год
Иностранцам, представляющим интерес для России, упростят получение РВП
В Симферополе мужчина напал на семью: погиб 12-летний ребёнок
Приговор полковнику Дмитрию Тахтаулову вступил в законную силу
Третий танкер, перевозящий подсолнечное масло атакован в Черном море
Заявления Ушакова по итогам встречи Уиткоффа и Кушнера с В. Путиным:
Китай теперь может перерезать кабели на глубине до 4000 метров
Скончалась четвертая жена Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина
В Нижних Сергах мужчина с ножом напал на полицейского, ему грозит 5 лет
Обвиняемые имеют право на суд присяжных при пересмотре уголовных дел
В. Путин сделал несколько заявлений перед встречей с Уиткоффом и Кушнером:
Власти Нижегородской области оригинально борятся с коррупцией чиновников
Все новости
Наверх