Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!
Что действующей власти в лице Януковича, что любой другой новой НЕОБХОДИМЫ по меньшей мере 15 миллиардов инвалюты! Хитрый Яценюк прекрасно понимает, что брать власть в такой ситуации как сейчас смертельно опасно прежде всего для собственной популярности (выборности). Ведь уход в отставку Януковича это только начало конца. Период безвластия (минимум месяц-два до новых выборов) породит хаос! Именно хаос в тех рядах чиновников, что будут заняты интригами типа (кому бы присягнуть и как бы не уволили), а экономика в это время будет катиться по наклонной! Никем не контролируемая…….. с невыплатой пенсий и зарплат бюджетникам, падением гривны, возможными перебоями с газом (ведь и за него тоже нужно платить). И в таких условиях подготовки к выборам…… ЛЮБАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА (без финансовой поддержки все равно кого) обречена на провал. А такой силы на Украине сейчас попросту НЕТ!
Россия благоразумно выжидает отдав из 13 ярдов пока только три. Это мудрое решение, потому как сейчас уже отданные три миллиарда съедены Украиной и возврат их в скором времени вряд ли возможен. Так зачем давать еще? Ведь эти инвестиции заранее провальны.
Европа тоже не спешит давать денежки, США обещает (но их обещаниям грош цена) Одно дело поддержать маленькую Грузию…дав ей 5-7 миллионов долларов (население небольшое, территория тоже) А тут УКРАИНА! С населением (на минуточку) 50 миллионов человек!
Да и когда это Европа и США давали просто так?)))))))) Они может и дадут, но только под ликвидные активы, а Россия давала 15 миллиардов как братская страна братскому народу (это не я сказал. Это Президент наш озвучил) То есть простой денежный кредит на супер-выгодных условиях. Таких условий Украине никто больше не предоставит. Так что же дальше?

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

А ничего! Если Янукович уходит в отставку, то на смену ему придёт «смертник», которого сметет уже не 50-тысячный Майдан, А вся Украина. Я пока не вижу в рядах украинской оппозиции такого персонажа. Там люди вроде все грамотные, юристы)))))) Понимают, что к чему.
Если Янукович остается у власти , то вполне возможно, что Украина получит еще денег (от России)
И может быть даже удержится без каких-либо дефолтов. Это по меньшей мере означает сохранение государственности и существующих внешних границ братского государства.
Я к чему все это пишу)))))) Рано лидеры оппозиции позвали народ на баррикады! РАНО! В таких условиях как сегодня Революции конечно делаются, но те, кто их делает как правило выходят за рамки всемирной истории. Это временные фигуры, и только на смену ИМ придет настоящий лидер. По-другому не бывает. Это исторический факт! Удачи обоим сторонам конфликта на Украине. Ждем появления третьей силы, которая и будет властью в Украине. Ну к примеру (кума) Медведчука. Что-то он в последнее время как-то подозрительно неактивен))))) Он просто ждет, и мне кажется, Он точно знает чего ждет

Сергей Брэйнин 2 февраля 2014 года

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Мировые финансы продолжают спускать в унитаз под названием Украина
Для Украины Китай вдруг стал желанным и родным партнером. Что случилось?
Для планов Чехии о покупке боеприпасов для Украины не хватает денег
В Аксае двоих участковых арестовали за взятку в 500 тысяч рублей
Уволившуюся из МВД сотрудницу заставили оплатить обучение
Сотрудница почты в Севастополе полгода воровала алименты у клиента
ФСБ задержала сотрудника МВД из центра «Э» в Челябинской области
Бывшего полицейского из Владимира осудили за обман липчанки
Д. Медведев хлестко ответил нацисту Мерцу на его влажные мечты
В Сочи арестовали адвоката-эмигранта из Челябинска О. Степанова
М. Рубио отменил встречу с европейскими лидерами в Мюнхене
России понадобится пара дней и 15 тысяч человек для занятия Литвы
Свыше 10 млрд. рублей в России выделили на жилищные сертификаты
330 млн рублей потребовала изъять Генпрокуратура у Анны Миньковой
На учениях военные ВСУ "уничтожили" два батальона НАТО за день
Китай снижает зависимость от США. Идет распродажа облигаций
Рынок ожидает публикации отчетности Сбера по МСФО 26 февраля
А. Лукашенко назвал "дикостью и средневековьем" блокировку мессенджеров
обновлено
В Раде Украины заявили, что переговоры с Россией безрезультатны
В Дубне построят фармзавод с индийским капиталом за 2,5 млрд рублей
Украина сокрушается. Оказывается для "Гераней" не нужен Starlink
Петер Мадьяр перед выборами в Венгрии получил звонкую оплеуху
Скончался известный историк, писатель и публицист Рой Медведев
Власти хотят ужесточить правила для трудовых мигрантов и их семей
Пересидент Украины В. Зеленский продолжает испытывать терпение Трампа
В Челябинске 94-летнего пенсионера убили за отказ дать денег в долг
Счетная палата недовольна тем как реализуется изъятое имущество
Девочка провалилась под лед, катаясь на тюбинге в Новосибирске
Дело зампреда пр-ва Мособласти Ильи Бронштейна передано в суд
Европа не выделяет деньги для процветания стран. Только на войну
Москвич принял ванну во время болезни и скоропостижно скончался
Мэр Сердобска Марина Ермакова подала прошение об отставке
Некоторые китайские автобренды думают уйти с российского рынка:
Экс-лидера азербайджанцев на Урале отправят в тюрьму на долгий срок
Финляндский холодомор, который власти подарили своим жителям
Дума приняла закон об изъятии криптовалют в рамках уголовных дел
ВС РФ утвердил приговор криминальному авторитету О. Медведеву
Астероид километрового диаметра пролетит мимо Земли 14 февраля
К. Богомолов отказался от исполнения обязанностей ректора МХАТ
Кинолог ФСИН из колонии в Новосибирске расстрелял семейную пару
Все новости
Наверх