Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!
Что действующей власти в лице Януковича, что любой другой новой НЕОБХОДИМЫ по меньшей мере 15 миллиардов инвалюты! Хитрый Яценюк прекрасно понимает, что брать власть в такой ситуации как сейчас смертельно опасно прежде всего для собственной популярности (выборности). Ведь уход в отставку Януковича это только начало конца. Период безвластия (минимум месяц-два до новых выборов) породит хаос! Именно хаос в тех рядах чиновников, что будут заняты интригами типа (кому бы присягнуть и как бы не уволили), а экономика в это время будет катиться по наклонной! Никем не контролируемая…….. с невыплатой пенсий и зарплат бюджетникам, падением гривны, возможными перебоями с газом (ведь и за него тоже нужно платить). И в таких условиях подготовки к выборам…… ЛЮБАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА (без финансовой поддержки все равно кого) обречена на провал. А такой силы на Украине сейчас попросту НЕТ!
Россия благоразумно выжидает отдав из 13 ярдов пока только три. Это мудрое решение, потому как сейчас уже отданные три миллиарда съедены Украиной и возврат их в скором времени вряд ли возможен. Так зачем давать еще? Ведь эти инвестиции заранее провальны.
Европа тоже не спешит давать денежки, США обещает (но их обещаниям грош цена) Одно дело поддержать маленькую Грузию…дав ей 5-7 миллионов долларов (население небольшое, территория тоже) А тут УКРАИНА! С населением (на минуточку) 50 миллионов человек!
Да и когда это Европа и США давали просто так?)))))))) Они может и дадут, но только под ликвидные активы, а Россия давала 15 миллиардов как братская страна братскому народу (это не я сказал. Это Президент наш озвучил) То есть простой денежный кредит на супер-выгодных условиях. Таких условий Украине никто больше не предоставит. Так что же дальше?

Интереснейшая ситуация на (в)Украине вырисовывается!

А ничего! Если Янукович уходит в отставку, то на смену ему придёт «смертник», которого сметет уже не 50-тысячный Майдан, А вся Украина. Я пока не вижу в рядах украинской оппозиции такого персонажа. Там люди вроде все грамотные, юристы)))))) Понимают, что к чему.
Если Янукович остается у власти , то вполне возможно, что Украина получит еще денег (от России)
И может быть даже удержится без каких-либо дефолтов. Это по меньшей мере означает сохранение государственности и существующих внешних границ братского государства.
Я к чему все это пишу)))))) Рано лидеры оппозиции позвали народ на баррикады! РАНО! В таких условиях как сегодня Революции конечно делаются, но те, кто их делает как правило выходят за рамки всемирной истории. Это временные фигуры, и только на смену ИМ придет настоящий лидер. По-другому не бывает. Это исторический факт! Удачи обоим сторонам конфликта на Украине. Ждем появления третьей силы, которая и будет властью в Украине. Ну к примеру (кума) Медведчука. Что-то он в последнее время как-то подозрительно неактивен))))) Он просто ждет, и мне кажется, Он точно знает чего ждет

Сергей Брэйнин 2 февраля 2014 года

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Супруга убила и расчленила мужа, застав его с любовницей
Венгрия перекрыла транзит наличных денег и золота на Украину
обновлено
Экс-глава минздрава Кузбасса лишился имущества на 100 млн. рублей
Мужчина осужден за передачу управления гидроциклом своему сыну
Экс-полицейский в Калининграде лишился имущества на 4 млн рублей
В Москве произошел необычный случай во время интимной близости
Полковнику МВД Рабинович отказано в условно-досрочном освобождении
Суд поддержал отказ Минобороны от контракта с Тимуром Ивановым
Два важных назначения в ведущих московских культурных учреждениях
Нефть российской марки Urals выросла выше 70 долларов за баррель
В Будапеште "обезжирили" один из ведущих украинских банков
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 06-03-2026 г. от Двух майоров
Ночью в Подмосковье взорвался бензовоз у газовой заправки
Единый реестр банковских карт россиян создадут в 2027-м году
Эффективность обязательной сдачи биометрии при въезде в Россию
Россия и Украина провели очередной обмен военнопленными
В Крыму врач схематозила с рецептами и наркотиками. Теперь ждет суда
На 99% можно уже утверждать, что Telegram в России заблокируют
Глава ГВСУ № 8 признал хищение при постройке объектов для Минобороны
Руслана Цаликова отправили под домашний арест на два месяца
Жительница Евпатории осуждена за то, что привлекла сына к краже
14 слитков золота отдала мошенникам московская пенсионерка
Суд в Екатеринбурге приговорил Ш. Шыхлински к 22 годам колонии
На Украине осудили передачу Россией Венгрии двух пленных венгров
Р. Цаликов задержан по подозрению в создании преступного сообщества
В Ханты-Мансийске педофила-убийцу приговорили к пожизненному
Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии
И снова о СМЕРШе. К террористическому удару Киева по Новороссийску
Актеру Семену Трескунову* грозит уголовная ответственность
В Белом доме не могут чётко сформулировать цели войны с Ираном
Тупой криворожский актеришка рассуждает о мировой политике
Кувейтский истребитель по ошибке сбил три американских F-15, — WSJ
Иран поразил как минимум семь важнейших американских объектов
ЦРУ хочет вооружить курдские отряды. Увы уже слишком поздно
О перспективах наземной операции США и возможностях Ирана
Марджори Тейлор Грин усомнилась в адекватности президента США
Владимир Путин задумался об уходе России с газового рынка Евросоюза
Почему страны Персидского залива в ответ на удары не атакуют Иран?
Владимир Путин выступил на ежегодном заседании коллегии МВД
В Ормузском проливе были поражены более десяти нефтяных танкеров
Все новости
Наверх