Алексей Арестович* дал большое предвыборное интервью Ксении Собчак

Алексей Арестович* дал большое предвыборное интервью Ксении Собчак

Алексей Арестович* заявил, что в случае избрания президентом Украины отдаст РФ 4 области и Крым ради завершения войны, не признавая их при этом юридически российскими, обеспечит права русскоязычных и УПЦ.

В интервью Ксении Собчак он заявил, что в случае победы сразу поедет в Москву к Путину «на стрелку», чтобы «подвести итоги» отношений Украины и РФ с момента независимости и установить причины войны.

На Украине он обещает «сменить направление внешней и внутренней политики Украины», чтобы она «больше не представляла угрозы РФ», если Москва также пообещает больше не представлять угрозы; объявить «символическое единство украинского, российского и белорусского народов», которые не должны больше воевать друг с другом.

А также Арестович готов провести совместный молебен с Путиным за погибших в войне и возложить цветы российским солдатам, ожидая взаимный шаг в ответ.

*Алексей Арестович внесен в список террористов и экстремистов
Вернуться назад