
"Факт безопасного существования Зеленского и высшего политического руководства Украины уже серьёзно вредит Москве в имиджевом плане.
Вред российскому государству они причинили уже гораздо больший, чем Дудаев и Масхадов со всей компанией террористов 1990-х - 2000-х годов.
Но в отличие от них он не прячется по подвалам, а посещает различные международные форумы и открыто бравирует своей неуязвимостью, набирая себе очков в своей стране и за рубежом.
Кроме того, продолжается абсолютно позорная практика дипломатического туризма в Киев, которую легко можно прекратить, но на это нет команды сверху.
Чем всё это может закончиться? Тем, что в конец потерявший берега противник совершит такую акцию, что на её фоне померкнут "Крокус", Дубровка и Беслан".