Никакого воздушного перемирия с Украиной конечно же не будет

Никакого воздушного перемирия с Украиной конечно же не будет

"Информацию" Bloomberg о том, что накануне визита спецпосланника США Стива Уиткоффа в Россию, Москва якобы "рассматривает предложение о воздушном перемирии с Украиной (ракеты и дроны) без прекращения войны на земле" отказался комментировать даже Песков.

Нелепый и селюковский ковбойский проброс через СМИ с целью снятия реакции. Россия обладает гораздо большим потенциалом в производстве ударных БПЛА самолётного типа.

"Герани" становятся больше, несут еще больше боевой части с еще большей скоростью.

Возможно, американцы рассчитывают на результаты воздушной операции ВСУ по нанесению ущерба нашей транспортной инфраструктуре, что наше руководство испугается убытков.

И вот тут снова главное недопонимание: Верховный говорит про устранение первопричин конфликта, а Трамп - про прибыль.
Вернуться назад