
Это часто вызывает предположения, что Ермак сливает Зе и предлагает себя в президенты. Или на переходную фигуру.
Нельзя этого исключать, но мне более правдоподобным кажется, что эти два голубца играют в “хорошего и плохого”.
Зеленский играет роль недоговороспособного кретина (по многим личностным причинам ему это хорошо удается), а Ермак - конструктивного душку, который только и может совладать с дурной макакой. Эта игра дает сладкой парочке время на подумать и на разыграть своих оппонентов.
Если согласен Ермак, то ему надо убедить Зеленского. А пока это происходит - что-то поменяется, или подмахнут бриты, или проскользнут французы, что-то муркнет Еврокомиссия.
И оп, еще неделю продержались. От репризы до репризы. Кстати, напомню - в КВН нет сценария, а есть только номер. Сыграли - следующий. И так - пока не надоест. Прежде всего, США.