

Житель Киева решил, что ядерная война "все равно будет, сейчас или потом" - поэтому сделал себе бункер.
В нем жилое помещение на 12 кв.м, туалет и 3-метровая подсобка с холодильной камерой - все это на пятиметровой глубине.
Внутри мужчина поставил диван, кушетку и стулья, камин, обустроил вентиляцию и сейф для ценностей и оружия.
Пока ядерной войны нет, в кладовке он хранит запас воды и еды, а также водки и другого алкоголя - который он распивает во время воздушных тревог.
Занятно, что киевские соседи-комментаторы уже пытаются узнать "где этот бункер" и обещают мужчине "прийти после ядерки и раскулачить буржуя".
Кстати, другой киевлянин тоже хвалился бункером-складом - пока к нему не пришли военкомы и не забрали под Бахмут. Забитый продуктами бункер быстро "зачистили" другие соседи.