Яценюк нашелся в Украине...

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк опроверг слухи о своей смерти и, наконец, вышел в люди.

Яценюк нашелся в Украине...

Здесь стоит отдать должное Яценюку за такой пиар-ход. Лучшего дня для своего возвращения в массы просто было не придумать. Пасхальное пришествие бывшего премьера произошло сегодня, в день, когда воскрес Иисус Христос.

Напомним, что после того, как решением Верховной Рады он был отправлен в отставку, Яценюк бесследно куда-то исчез. Многие думали, что он улетел из страны, а кто-то из укроСМИ предположил, что его просто убили.

Так, о воскресном «чуде» стало известно с личной страницы Яценюка в Facebook. Там он опубликовал фотографии своего посещения праздничного богослужения в киевской церкви Святого Николая на Аскольдовой могиле.

«Большой христианский праздник Воскресения Христова мы всегда празднуем всей семьей. И в этом году в Киев приехали родители, мы собрались всей семьей. Поздравляю все украинские семьи и всю Украину с Пасхой. Дай нам Бог мира, здоровья и счастья», — написал политик.
Вернуться назад