П. Порошенко закатил истерику в связи с посещением Крыма В. Путиным

«Приезд Путина в украинский Крым без согласования с украинской властью — это вызов для цивилизованного мира и продолжение нагнетания ситуации, которые реализуют российские военные и их наемники на Донбассе», — написал Порошенко в своем фейсбуке.

П. Порошенко закатил истерику в связи с посещением Крыма В. Путиным

Кроме того, украинский лидер выразил уверенность, что у Крыма может быть будущее, в том числе туристическое, только в составе Украины,

Тут же гостеприимный пользователь Иван Карабанов пригласил П. Порошенко в Крым и заработал кучу лайков. Правда в своем комментарии И. Карабанов усомнился в возможности такого визита украинского президента.

Впрочем это не важно Крым был и будет российским.

Президент России Владимир Путин сегодня в Ялте проводит заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в РФ.

В рамках поездки в Крымский федеральный округ глава российского государства примет участие в мероприятиях, посвященных 170-летию Русского географического общества.
Вернуться назад