Истерика Киева понятна. Русские однозначно идут до Львова

Русские войска продолжают проводить СВО на Украине. Успехи наших войск за день были таковы, что Киев буквально забился в истерике. И это далеко не конец, так как русские идут до Львова.

Истерика Киева понятна. Русские однозначно идут до Львова

Русские успехи

Сегодня стало известно, что бойцы 150-й и 5-й дивизии освободили примерно 70% территории Марьинки. Этот город находится в ДНР. Наступление продолжают и бойцы "Ахмата". Они ведут бои в районе Авдеевки.

О прорыве обороны ВСУ в Марьинке стало известно 27 мая. Ранее русские военные продвинулись вперед, проведя атаку с территории шиноремонтного завода и предприятия "Агроресурс". Кроме того, удары были нанесены по позициям ВСУ близ населенных пунктов Победа и Георгиевка на марьинском направлении.

Кроме того, долгожданные успехи русская армия показала на Купянском направлении. Армия подошла вплотную к городу. Линия соприкосновения проходит по реке Оскол, которая разделяет Купянск на две части.

Левый берег Оскола пoд нашим контрoлем. Левoбережная часть Купянска: вплoтную наши войска там находятся, - заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) региона Виталий Ганчев.

Ситуация на Купянском направлении сейчас такова, что даже украинские каналы уже не скрывают, что русские войска жмут оборону ВСУ. В некоторых местах уже были позиционные бои, которые заходили на улицы самого Купянска.

Киевская истерика

Русские успехи не дают покоя Киеву. После столь стремительных действий ВСУ решили начать обстрел из "Градов" по мирному городу Шебекино.

Атака началась ночью. ВСУ накрыли "Градом" мирных жителей всей Белгородской области.

Наутро стало ясно, что пострадали два десятка зданий, ранены как минимум 8 человек. А границу, по информации сразу нескольких источников, попытались прорвать через пункт пропуска диверсанты ВСУ на танках. Однако, как уточнил оперштаб региона, прорыва не случилось. Наши не дают противнику ни шанса на прорыв.

При этом стоит отметить, что обстрелы Шебекино были настолько интенсивными, что горожане стали уезжать из города. Часть из них отправились к родственникам на своих машинах, часть людей эвакуировали на автобусах в Белгород.

Такое ощущение, что нас толкают на объявление войны. Но нам это невыгодно. Слухи, вторжение, БПЛА - всё это попытка невоенными средствами изменить ситуацию на линии боестолкновения и тылах, - прокомментировал ситуацию известный политолог Марат Баширов.

Идём до Львова

Успехи русской армии также важны в свете стратегии создания единого евразийского пространства. Как отметил русский философ Александр Дугин, Россия сражается за право быть, пока Запад борется за однополярность.

Победа - это дойти до Львова. Тогда мы уже сможем рассчитывать на прочный мир,-заявил Александр Дугин.

Однако, для того чтобы одержать победу, нужно учесть одно "но". Чтобы стать победителем и создать евразийское пространство, Россия должна сначала победить саму себя и решить свои внутренние проблемы. А если же наши войска не дойдут до Львова, то города нашей страны так и будут обстреливать.

Философ отметил, что задача России заключается в том, чтобы создать единое Евразийское пространство, где разные народы могли бы жить в мире и гармонии. Для этого России самой нужно измениться и не выступать против Украины, как одно национальное государство против другого национального государства. Нужно представить украинцам и другим народам бывшего СССР новый проект, которые и принесёт всем нам Победу.

Запад, развязавший кровавую братоубийственную войну, уже победил. Но если мы достигнем победы на Украине — однополярный мир закончится, - отметил Александр Дугин

Источник

Похожие публикации

1-06-2023, 08:05
Белгородская область. Танковая атака ВСУ на пункт пропуска Шебекино
11-03-2023, 02:17
Обстановка на фронтах за уходящие сутки 10 марта:
14-02-2023, 11:00
ВСУ скоро сдадут Бахмут – The New York Times
18-12-2022, 15:26
Украинские войска окончательно выбиты из центра Марьинки
10-07-2022, 05:28
Подразделения союзных войск продолжают движение в сторону Северска
30-05-2022, 07:12
Официальные сводки Генштаба ВСУ становятся все более пессимистичнее
15-12-2020, 00:00
Русские включали "сумасшедшего Ивана", до смерти пугая американцев
27-03-2017, 18:00
Фийон: русские не склонят головы перед санкциями.
20-12-2016, 06:00
Идут бои по всей линии соприкосновения на Дебальцевском направлении.
3-06-2015, 13:07
Армия ДНР перешла в наступление. Марьинку уже отбили. (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
30-11-2014, 15:06
Бойцы Ополчения и войска Украины совместно борются с бандитизмом
3-09-2014, 06:48
Сводка от Информбюро армии Юго-Востока за 2 сентября: противник выбит из Донецкого аэропорта, в ЛНР продолжается наступление ополчения

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Шарлыкском р-не арестован мигрант за дачу взятки сотруднику полиции
Крыша автобусной остановки обрушилась на девушку в Мытищах
Вот кто вчера прилетел правительственным бортом из Ирана в Москву
Лжец Гутерриш заявлением о Крыме и Донбассе пробивает очередное дно
Жена пыталась передать наркотики мужу в колонию, но сама получила срок
17-летняя девушка подожгла машину Росгвардии в Санкт-Петербурге
Сегодня вдруг резко пошла вниз стоимость золота, серебра и биткоина
ООН осталась без денег, пожаловался генсек организации Гутерриш
Дагестанец отсудил у МВД 1,3 млн рублей из-за поста ГАИ на его земле
Опрошенные украинцы не любят никого из главных мировых лидеров
Сразу десять человек осуждены за похищение человека и вымогательство
Нардеп Дмитрук заявил, что нужно для окончания войны на Украине
Повышение штрафов ГИБДД негативно скажется на дорожной ситуации
Франция отпустила задержанный танкер из российского "теневого флота"
Падкого на взятки инспектора ДПС оштрафовали на 1 млн рублей в Барнауле
Сосулька убила женщину в Москве — ещё один смертельный случай за день
Пересидент 404 снова произносит пустые заявления, сотрясая воздух
Ивана Курпишева оправдали по делу об убийстве главреда "Курганских вестей"
За убийство осудили сотрудников полиции Усть-Таркского района
Прокурор Челябинской обл. Донгаузер заявил об ошибках в работе СК
В Ульяновске полиция заявила о хронической нехватке участковых
Высота снежного покрова в Москве достигла 61 сантиметра!
Избил и пырнул ножом: крымчанина арестовали за убийство тестя
BRICS Pay готовится к запуску в 2026. Это болезненный удар по доллару
Д. Трамп - о том, что Россия перестала бить по Украине из-за морозов:
Суд взыскал деньги за признание человека умершим по ошибке следователя
Фронтовая сводка по состоянию на утро пятницы, 30 января 2026 года:
Трамп понимает, что хаос вокруг него спровоцирован гнилым Лондоном
Аномальные морозы до -25°С незаметно подкрались в Москву и область
В МВД сообщили о снижении количества убийств в Москве за десять лет
Мошенники начали разводить россиян под предлогом блокировки пенсий
WSJ публикует варианты развития ситуации на Украине в 2026-м
Евросоюз уже "поделил" российские активы между Киевом и своим ВПК
В России начали сворачивать историю с легендарными номерами «ЕКХ»
Остров свободы-Куба на пороге масштабного энергетического коллапса
Новая финансовая система БРИКС вполне может стать реальностью
Ну и зачем нам эта ООН? Вот скажите мне дорогие мои сограждане?
Активы экс-федерального инспектора Андрея Коровайко конфискованы
В Курганской области расследуется дело о крупном мошенничестве
В Воронеже под суд пойдут 4 сотрудника полиции за фабрикацию дел
Все новости
Наверх