Путин перестал бороться по дзюдо и перешёл в атаку как боксёр

Столько напропускать, как Байден в последние два дня и не потерять ориентировку в пространстве надо суметь. Вчера признание ЛДНР, сегодня откровение о границах ЛДНР. И снова нокаут. Почему?

Путин перестал бороться по дзюдо и перешёл в атаку как боксёр

Мы всегда говорили, что Путин – лучший переговорщик в этом мире за последние 30 лет. Ни одни переговоры в должности президента России Путин не проиграл. Некоторые не выиграл, но не проиграл ни одни. Путин – гений переговоров. И в этом искусстве ему просто нет равных.

После того, как Путин признал ЛДНР, все элитарии из его окружения испугались последствий. В большей или меньше степени, но испугались. Путин не испугался. Окружение от страха даже не поняло, какую надо занять позицию и без торгов уступило границы ЛДНР. Ну, конечно, слишком борзеть не надо, признаем в нынешних границах, как есть. И так очень смело дерзнули. Хватит.

Но никто не подумал, что за такую скромность надо платить. За согласие признать ЛДНР в фактических границах надо получить что-то такое, что компенсирует это одолжение. Никак не меньше выполнения Минских условий. Дороже это стоит! Понимать надо!

Но нынешние пигмеи большой политики это даже боялись помыслить. Как можно-с! В границах по факту. И никак иначе. Мы свое место знаем.

Но Путин опять обломал им всю малину. С какой такой стати в фактических границах? За что такие добрые подарки? Вам Россия что, папин дом? Дед Мороз? Признали ЛДНР, значит, и их Конституции тоже. А там написано: в рамках всех областей.

То есть теперь Россия предъявляет Украине: освобождайте оккупированные территории. Нахальство? О, ребята, вы ещё не знаете, что такое настоящая декоммунизация! Вам же обещали мастер-класс? Учитесь. А хороший тренинг больших денег стоит.

Путин со старта вывел Россию в атакующую позицию. Мы не ждём скромно реакции от Запада и Киева. Мы признали ЛДНР в границах всех областей. Для начала. Как у них в Конституции. А теперь поспорьте с нами. И ловите уже разбегающихся активистов – они начали исход ещё до того, как Россия пришла и встала на границах ЛДНР. Что будет, когда придёт и встанет?

Как поведут себя Харьков, Одесса, Мариуполь? Не поплывёт ли там вся конструкция власти нацистов? Вот что значит переговорная позиция до переговоров. Почему никому это в голову не пришло? Почему все струсили и готовы были отдать то, что ещё даже не потребовали? Не говоря уже о том, что попробовать поторговаться, если потребуют?

Путин опять всё перевернул. Он расставил всё по своим местам, потому что он лучший. Все сразу окстились, как семь бабок пошептало. Как морок прошёл. Ну да, конечно! В границах областей! Как в Конституции! Что же это мы не подумали, так на старте сплоховали? Думали, что Путин поддержит, а оно вон как вышло.

Киеву забили очередной гол. Байден пропустил очередную двойку в голову. Дед уже плывёт и не успевает за Путиным. А у того как второе дыхание открылось. Россия вышла из Минских переговоров. Вы думали под ширмой Минска развести Россию на НАТО на Украине? А вот хрен вам на фейс. Думали, самые хитрые? Там, где вы учились, мы преподавали.

До этого Путин уделал Порошенко с Меркель и Оландом в Минске в 2014-м. 16 часов подряд переговорный марафон! Он взял их измором. Это была победа – для того времени. Войну поставили на стоп, Крым оставили себе, а на Украину одели капкан – пока Россия не собралась с силами. Крым наш, а Украина стреножена.

Теперь время Минска кончилось, и Путин сам его отменил, как когда-то ввёл. Теперь другая повестка. Теперь ЛДНР признаны в границах областей. Даже ЦРУ этого не ожидали.

Думали, он фактическими границами удовлетворится. Не угадали. Пока будут думать, что ответить, Путин снова врежет. И опять будут думать, чем ответить. Они последнее время всё время думают. Путин гиперзвук – они думают. Думали, поймали Путина на Минск – он скомкал его, как бумажку в туалете. Они снова думают. Он признал ЛДНР – они опять думают. Он признал в границах областей – опять думают. Это уже избиение какое-то.

Вот Китай-то радуется! Им бы так с гегемоном!

Русский Демиург

Похожие публикации

22-02-2022, 16:35
Путин на встрече с Алиевым заявил, что Россия не намерена восстанавливать имперские границы
22-02-2022, 00:00
Мировая реакция на признание независимости ЛДНР:
15-12-2021, 20:47
Джо Байден поддержал предоставление автономии ЛДНР
12-11-2021, 04:00
Владимир Путин второй раз за два дня поговорил с Меркель:
29-10-2021, 00:00
Абхазия может поставить в ЛДНР современные системы ПВО
21-04-2021, 10:51
Кедми объяснил, почему Путин не пойдет на признание республик Донбасса
14-02-2021, 22:11
В Киеве ждут включения ЛДНР в состав РФ в самое ближайшее время
30-05-2020, 19:00
Путин: серьезных переговоров по СНВ с США начать не удалось
23-05-2020, 04:00
Украина отменила выборы в ЛДНР – «Минск-2» повис окончательно
15-11-2019, 09:50
Депутат рассказал, как заставить мировое сообщество официально признать Крым и ЛДНР на законных основаниях
5-06-2019, 12:00
Ежемесячно паспорта России получают примерно 35.000 граждан ЛДНР
25-10-2017, 17:54
Путин указал таможне думать о чистоте собственных рядов

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ксения Собчак привлечена к административной ответственности в суде столицы
В Нижегородской области депутат устроил к себе на предприятие больше десяти нелегалов
На Курском направлении освобожден населенный пункт Журавка Сумской области
Новые ужесточения для мигрантов ввели в екатеринбургском УрФУ
В Красноярске задержан начальник уголовного розыска за взятку
Бывшего совладельца Экспобанка, М2М и АТБ Кирилла Якубовского приговорили к 8 годам
В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство
Украинский суд неожиданно заинтересовался русским космонавтом
Бывший «губернатор Севастополя» признан виновным в обходе британских санкций
В Нижегородской области безработная женщина зарезала мать
В Москве арестован бывший чиновник Росморречфлота за получение взятки
В Ивановской области полицейские задержали восемь недоАУЕ-шников
Правительство не поддержало увеличение лимитов выплат по ОСАГО
В Подмосковье подрались на ножах подрастающие специалисты, один из них погиб
В Баевском районе убит начальник ГО и ЧС — стрелял муж сотрудницы администрации
Экс-командующего 58-й армией ВС РФ генерала Попова решено отправить в зону СВО
«Газпром» вышел из проектов Azero в Боливии и «Шахпахты» в Узбекистане
В Подмосковье 14-летний подросток зарезал 10-летнего мальчика во время ссоры
Экс-начальника застройщика МВД Владимира Попова отправили в колонию
Повышение зарплат в МВД в 2025 году: что известно на сегодняшний день?
В Уфе задержан руководитель УФСИН Башкирии генерал-майор Илья Дзюба
Многодетным выделили участки, а дороги построить забыли? Следком разберется!
Актер Михаил Ефремов вышел на свободу из колонии в Белгородской области
обновлено
В 2026 году индексацию пенсий россиян могут провести по новой схеме
За ночь над регионами РФ уничтожены 158 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны
Мошенники стали использовать фейковые лотереи для обмана россиян
Мужчина поджёг себя на участке бывшей, чтобы вернуть любимую
Автомобиль Еxlantix ET (суббренд империи Chery) сертифицировали в России
Финансовый вопрос в сфере обороны 404 вызывает обеспокоенность
Почти 9 млн человек оформили самозапрет на кредиты в банках
обновлено
Сын Трампа обвинил Киев в замалчивании данных о покушении на отца
Иномарки россиян массово угоняют, чтобы разобрать их на запчасти
Не остались в долгу клиенты кредитных организаций благодаря прокурорам
В Краснодаре начальник дежурной части полиции покончил с собой в автомобиле
Вынесен приговор по старейшему уголовному делу о коррупции в Минобороны
Главное из нового брифинга Минобороны России от 08-04-2025 года
Тем временем в России продолжается падение выпуска крепких алкогольных напитков
В Ростове очень скоро начнут судить экс-министра транспорта Кушнарева
Житель Шатуры Герман Милонас задержан за серию поджогов в Подмосковье
Задержана ректор Псковского госуниверситета Наталья Ильина
обновлено
Все новости
Наверх