В Киеве придумали, как вычислять правильных украинцев

В Киеве придумали, как вычислять правильных украинцев
Украинский политикум продолжает строить планы возвращения неподконтрольной части Донбасса. Чиновники не имеют никакого разумного основания рассчитывать на реинтерграцию ЛДНР, но это не мешает им строить предположения и выдвигать теории, достойные «лучших умов» Третьего Рейха.

Так буквально накануне, в прямом эфире персональной информационной помойки Порошенко «Прямой» глава военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос рассказал о сверхтехнологичном способе выявить неблагонадёжных жителей Донбасса в случае восстановления суверенитета Украины над всей территорией.

Прокурор напомнил зрителям, что в ЛДНР сейчас проживает около 4 миллионов украинцев и всем им рано или поздно нужно будет предоставить амнистию. Однако всех подряд принимать нельзя, так как многие с оружием в руках выступали против киевского режима, поэтому придётся вычислять самых опасных, чтобы разбираться с ними в суде. Остальные же, по сути, ни в чём не виноваты и заслуживают достойного возвращения на родину. Для того чтобы в будущем отсеивать «правильных украинцев»

Киев сейчас разрабатывает совместно с иностранными специалистами специальную технологию – скрининг тест, который поможет в будущем корректно и точно вычислить всех коллаборационистов. Прокурор назвал этот тест фильтрационным полиграфом, воздав тем самым должное кумирам украинских националистов. Украинские высокопоставленные реформаторы вообще очень странно относятся к процессу даже фантастического воссоединения с соотечественниками. Надрываясь в ООН от крика «Крым наш» представители Киева в то же время инициируют полноценную блокаду полуострова и регулярно угрожают крымчанам. То же можно сказать и о Донбассе.

Маргиналы вроде Матиоса вроде бы на полном серьёзе мечтают о возвращении Донбасса, но тут же рассказывают о некоем фильтрационном полиграфе, через который якобы нужно прогнать все 4 миллиона жителей ЛДНР. Неужели эти высокопоставленные идиоты не понимают, что своими обещаниями и планами они только мотивируют тех же ополченцев сражаться до конца? Они будут до последней капли крови сопротивляться режиму, записывающему всех инакомыслящих в сепаратисты, а ещё не так давно обещавшему застроить Донбасс концентрационными лагерями. За одно только предложение использовать тест Матиоса уже можно отправить под трибунал. Но не в сегодняшней Украине. Хотя рано или поздно эта клика психопатов сверзится со своих тронов. Вот тогда им и припомнят все «гениальные идеи» по фильтрации собственных соотечественников.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Фронтовая сводка по состоянию на утро среды, 29 апреля 2026 года:
Верное решение. В Пекине с 1 мая запретят продажу и аренду дронов
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 29-04-2026 г. от Двух майоров
Сын Захара Прилепина Игнат воюет в штурмах под Славянском
В Красноярском крае любовная история закончилась убийством
Moody's изменило рейтинг Китая с «негативного» на «стабильный»
Количество банкротств фермерских хозяйств в США выросло на 46%
В МВД рассказали, когда водителям нужно обязательно заменить права
Парад 9 мая обязательно состоится на Красной площади в Москве
У экс-начальника орловского УГИБДД прокуратура требует деньги
Почему "ястребы мира" резко позабыли про КНДР и отмалчиваются?
В Индии мужчина выкопал труп своей сестры и принес его в банк
В Хабаровске осудили женщину, которая заказала собственного отца
Россия стала крупнейшим экспортером нефти и газа на рынок Китая
Киев закатил истерику из-за поставок российского зерна в Израиль
Археолога А. Бутягина обменяли на двух молдавских разведчиков
У экс-депутата Госдумы Р. Исаева изъято 18 млрд. р. в доход государства
"Буддисту" Илье Васильеву впаяли 6 лет за фейки о Российской Армии
Каждый житель 404 должен по 7.200 долларов мировым кредиторам
Встречу Трампа и короля Британии решили провести без телекамер
А. Малькевич выходит из уголовного дела. Подписал контракт на СВО
В Совбезе РФ оценили преступность в стране в первом квартале 2026 г.
Агенты Киева отправятся надолго в колонию за работу на ГУР Украины
Задержан мэр Уфы Ратмир Мавлиев — у него провели обыски
обновлено
Как для Украины связан мир с Россией и отопление в домах граждан?
В Краснодаре завели уголовное дело на сотрудника УМВД Главка
Мужчина приговорен за попытку похитить бывшую жену в Уфе
Метель и шквалистый ветер продолжают терзать Московский регион
Монахи задержаны за перевозку крупной партии наркотиков
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 28-04-2026 г. от Двух майоров
События вокруг Ирана превращаются в гонку. Кто дольше продержится
В Тайшете экс-военный комиссар признан виновным в получении взяток
Звиад Тбилисский так и не вышел на свободу. Добавили еще 11 лет
В Эвенкии экс-полицейского судят за убийство друга почти 20 лет назад
Цены на новостройки упадут на 30% до конца года из-за обвала спроса
Мировые военные расходы в 2025 году достигли рекордных $2,88 трлн
Комплекс "Вика" защитит российскую инфраструктуру от беспилотников
Трафик Telegram из-за ограничений в России сократился на 18%
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
В Кузбассе задержали убийцу, зарубившего свою семью в 1998 году
Все новости
Наверх