В Киеве придумали, как вычислять правильных украинцев

В Киеве придумали, как вычислять правильных украинцев
Украинский политикум продолжает строить планы возвращения неподконтрольной части Донбасса. Чиновники не имеют никакого разумного основания рассчитывать на реинтерграцию ЛДНР, но это не мешает им строить предположения и выдвигать теории, достойные «лучших умов» Третьего Рейха.

Так буквально накануне, в прямом эфире персональной информационной помойки Порошенко «Прямой» глава военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос рассказал о сверхтехнологичном способе выявить неблагонадёжных жителей Донбасса в случае восстановления суверенитета Украины над всей территорией.

Прокурор напомнил зрителям, что в ЛДНР сейчас проживает около 4 миллионов украинцев и всем им рано или поздно нужно будет предоставить амнистию. Однако всех подряд принимать нельзя, так как многие с оружием в руках выступали против киевского режима, поэтому придётся вычислять самых опасных, чтобы разбираться с ними в суде. Остальные же, по сути, ни в чём не виноваты и заслуживают достойного возвращения на родину. Для того чтобы в будущем отсеивать «правильных украинцев»

Киев сейчас разрабатывает совместно с иностранными специалистами специальную технологию – скрининг тест, который поможет в будущем корректно и точно вычислить всех коллаборационистов. Прокурор назвал этот тест фильтрационным полиграфом, воздав тем самым должное кумирам украинских националистов. Украинские высокопоставленные реформаторы вообще очень странно относятся к процессу даже фантастического воссоединения с соотечественниками. Надрываясь в ООН от крика «Крым наш» представители Киева в то же время инициируют полноценную блокаду полуострова и регулярно угрожают крымчанам. То же можно сказать и о Донбассе.

Маргиналы вроде Матиоса вроде бы на полном серьёзе мечтают о возвращении Донбасса, но тут же рассказывают о некоем фильтрационном полиграфе, через который якобы нужно прогнать все 4 миллиона жителей ЛДНР. Неужели эти высокопоставленные идиоты не понимают, что своими обещаниями и планами они только мотивируют тех же ополченцев сражаться до конца? Они будут до последней капли крови сопротивляться режиму, записывающему всех инакомыслящих в сепаратисты, а ещё не так давно обещавшему застроить Донбасс концентрационными лагерями. За одно только предложение использовать тест Матиоса уже можно отправить под трибунал. Но не в сегодняшней Украине. Хотя рано или поздно эта клика психопатов сверзится со своих тронов. Вот тогда им и припомнят все «гениальные идеи» по фильтрации собственных соотечественников.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Российский турист на Северном Кипре выпил и напал на полицейских
В Твери задержали преступника, мимо которого сложно было пройти
Триллионный бюджет Пентагона не помог США в войне с Ираном
Список имущества Р. Цаликова которое будет изъято в рамках иска
В Кашире осудили пенсионера, убившего свою падчерицу 30 лет назад
Экс нач. отдела ярославского Центра «Э» Иван Репин ждет приговора
Количество российских самозанятых за пять лет выросло в девять раз
В Ленинградской области раскрыто убийство мужчины в 1993 году
Премьер Словакии Фицо - о лицемерии Европейских политиков:
обновлено
РФ освободила Германию от эксплуатации российского нефтепровода
Украина сегодня должна выплатить МВФ 183 млн. долларов по долгам
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 01-05-2026 г. от Двух майоров
В Подмосковье житель сломал гортань из-за чихания «внутрь себя»
Теракт в Князе-Волконском гарнизоне: что известно на данный момент
Суд рассмотрит уголовное дело экс-главы Тамбовской обл. М. Егорова
Как В. Путин помог Ирану выстоять под напором США- политолог Ухов
Бельгия одумалась и прекратила демонтаж своих ядерных реакторов
обновлено
Индия оригинально борется с праздношатающимися по храмам туристами
В онкоцентре Баку пациент, желая убить врача, совершил самоподрыв
ФСБ сообщила о задержании работающего на СБУ жителя Краснодара
Суд Москвы арестовал замначальника УМВД по Химкам Ю. Полосухину
обновлено
По Дагестану. Сразу много политических перестановок в Республике
обновлено
Восемь лет колонии получил 18-летний житель Оренбурга за диверсию
Зампреда Ленинского райсуда Курска заключили под домашний арест
Суд оставил ни с чем семью основателя «Южуралзолота» Струкова
Роберт Фицо подтвердил свой визит в Москву на празднование 9 мая
В Белгороде полицейские нашли мужчину, бросавшего из окна петарды
Полпреду в ДФО Юрию Трутневу не понравилась цена яблок на Чукотке
Ученица школы №1474 на севере Москвы ранила педагога ножом
обновлено
Мошенники обработали народную артистку Украины Аллу Кудлай
К Руслану Цаликову подан антикоррупционный иск на 7 млрд. рублей
обновлено
За взятку в 30.000 рублей инспектор ДПС сел в колонию на долгих 9 лет
Активы на 6 млрд. экс-зам. министра транпорта ушли государству
обновлено
Украинец на велосипеде расстрелял сотрудников ТЦК и полицейских
В Кашире местный житель осуждён за смертельный удар шампуром
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 30-04-2026 г. от Двух майоров
Украинские группы мобильного ПВО оказались "крайне эффективны"
Еще один милиционер из банды Владислава Соболя выслушал приговор
Сапёры работают на месте взрыва в квартире на северо-западе Москвы
В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить одного из жильцов
Все новости
Наверх