Евгения Киселева отовсюду гонят! Теперь и с канала Потрошенко

Ну что же, ничего удивительного в этом нет. Господин Киселев обычный балобол. Его ценность как журналиста стремится к нулю.

Если обратить внимание на его трудовую биографию, становится очевидно, что человек умеет только себя «продать» за счет чего устраивается на какую-либо работу, после чего довольно быстро всплывает его профессиональная некомпетентность и с ним прощаются, и так далее по кругу.

Плюс, его непрофессионализм усугубляется личными недостатками, которые ярко показаны как на примерах неуважения к работодателю, так откровенном мошенничестве (вспомните историю с ВТБ).

Евгения Киселева отовсюду гонят! Теперь и с канала Потрошенко

Интересно, куда теперь поедет Киселев чтобы оттуда ругать Украину?, или там он еще не успел набрать кредитов?

Украинский «Прямой канал», который связывают с интересами администрации Петра Порошенко, прекратил сотрудничество с российским телеведущим Евгением Киселевым, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщает киевское издание «Детектор медиа» со ссылкой на собственные источники.

Существует версия, что это произошло из-за того, что Киселев начал работать на «Радио НВ», не сообщив об этом руководству канала. И именно это, якобы, побудило генерального продюсера телеканала Алексея Семенова прекратить сотрудничество с телеведущим.

Главный редактор «Радио НВ» Валерий Калныш сообщил «Детектор медиа», что Киселев сотрудничает с радиостанцией уже месяц: «Киселев с момента старта, то есть уже месяц, делает у нас час эфира, интервью, которое выходит по пятницам с 20:00 до 21.00».

Евгений Киселев – российский и украинский тележурналист и телеведущий. С 1992 в течение 11 лет вел программу «Итоги» на российских телеканалах «Останкино», НТВ и ТВ-6. Был соучредителем телекомпании НТВ. В 2001 году после перехода НТВ под контроль «Газпрома» стал генеральным директором телекомпании ТВ-6, которая была закрыта по решению суда. Далее был главным редактором телеканала ТВС, который тоже был закрыт. В 2003-2005 годах был главным редактором еженедельника «Московские новости», затем работал на радио «Эхо Москвы» и телеканале RTVI Владимира Гусинского, экс-владельца НТВ.

С 2008 года начал работать в Украине главным редактором-консультантом телеканала ТВi, соучредителем которого был Владимир Гусинский. С 2009 по конец 2012 года вел общественно-политическое ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер». С февраля по октябрь 2013-го руководил новостным продакшеном «Национальные информационные системы» телеканала «Интер», в июне-сентябре 2013 года вел программу «Подробности недели» на «Интере». Далее стал ведущим ток-шоу «Черное зеркало» на «Интере», которую вел до апреля 2016 года. С октября 2013 работал штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.

15 апреля 2016 Евгений Киселев уволился из «Интера», а 19 апреля объявил о начале сотрудничества с каналом «112 Украина». Однако ни одного выпуска заявленной программы «Вечерний прайм с Евгением Киселевым» так и не получилось. Зато с июля 2016 он стал ведущим телеканала NewsOne. В январе 2017 вместе с генеральным продюсером Алексеем Семеновым и ведущим Матвеем Ганапольским оставил NewsOne, чтобы работать над ребрендингом и перезапуском телеканала Tonis.

В августе 2017 года стало известно, что Киселев начал сотрудничество с «Прямым каналом».

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

85 миллионов рублей мать и дочь отдали мошенникам в Нижнем Новгороде
В МВД подвели промежуточные итоги операции «Нелегал – 2025»
Глава СКР А. Бастрыкин инициировал уголовные дела против шести судей
Пьяный полицейский насмерть сбил женщину в Сергиевом Посаде
Стали известны пункты мирного плана США по Российско-украинскому конфликту:
В Братске вынесен приговор за убийство, совершенное более 20 лет назад
Экс-глава суда Краснодарского края Чернов не придёт на заседание ВККС
Лидер ОПГ Петербурга из 90-х А. Волов (Маленький) получил почти 15 лет колонии
Суд огласил приговор «смотрящему» за Свердловской обл. Марселю Гасанову
Вынесен приговор Е. Серебрякову, совершившему теракт на Синявинской улице
обновлено
Из Вьетнама депортирована разыскиваемая Интерполом гражданка России
Актер Владимир Колганов задержан по "нехорошей статье" в Петербурге
Суд в Туве приговорил депутата к 8 годам колонии за стрельбу по людям
Задержан житель ДНР, который готовил отравление российского офицера
Мошенники наживаются на материнском капитале по всему Кавказу
Грустная, но поучительная история экс-зам. губернатора Петербурга В. Лавленцева
Суд подтвердил приговор экс-полицейскому за взятки на экзаменах по вождению
В Германии (Бавария) муж хотел убить жену отравленной пиццей
В Челябинской области продолжается зачистка регионального ГУФСИН
В Санкт-Петербурге мужчина признан виновным в убийстве своего знакомого
В Туже открыли мемориальную доску полицейскому, погибшему при исполнении
Вспышка бешенства в Москве: в районе Щукино объявили карантин
Крымчанка сядет на 15 лет за сотрудничество с разведкой Украины
Рада приостановила работу на неопределенный срок на фоне коррупционного скандала
Сладкая парочка Ермак и Зеленский прибыла в Турцию для мирных переговоров
Обвинение запросило 22 года колонии для экс-начальника ИВС Ноябрьска
Василий Бойко-Великий сегодня выслушал приговор. Почти 16 лет колонии
«Стал жертвой женских интриг»: экс-куратору СКР в прокуратуре запросили 10 лет
До 5 лет тюрьмы грозит за подглядывание в окна к соседям
Экс-начальника отдела МВД в Башкирии будут судить за взятку в ₽6 млн
Направлено в суд уголовное дело в отношении иноагента Евгения Чичваркина
Воронежский полицейский украл двенадцать тысяч долларов при обыске
В Дагестане две девушки осквернили Вечный огонь приготовлением кофе...
В. Даванков из партии «Новые люди» хочет помочь накрозависимым. А как?
На Ставрополье бывшего полицейского поймали на взятке в 1 млн рублей
Халатность соцслужб привела к гибели 6-летнего ребенка в Балашихе
Россия готова к поставкам истребителей пятого поколения Су-57 на экспорт
Двое мужчин пропали в Выборгском заливе. Их лодку нашли перевёрнутой
Экс вице-премьера Украины А. Чернышова арестовали на два месяца
обновлено
В Подмосковье подросток поджег релейный шкаф по указанию кураторов из СБУ
документ
Все новости
Наверх