О "лёгких" мандражах украинской "свидомой элиты"

Поражает паникерство киевских властей, в минуты когда их начинают бить. И огромнейшее желание, даже в эти, не лучшие для них минуты - удержаться на “Олимпе”. Хоть не долго - но всё-таки удержаться. Но пребывание на “Олимпе” – дело хлопотное и беспокойное. Могут столкнуть. Могут переизбрать. А ведь могут и пристрелить.Вот отсюда и беспокойства, сопровождающиеся “лёгким” мандражём.

Москва не волнуется. И не беспокоится. А чего ей переживать ? Россия – сильна. У неё сильнейшая армия, неприхотливые солдаты, и как заметил один из американских военных: “им достаточно пшеничных колосков и водопроводной воды, а американский солдат без сухпайка, чашки кофе и туалетной бумаги не станет воевать, не приспособлен”.

О "лёгких" мандражах украинской "свидомой элиты"

Всего несколько месяцев назад, некоторых, встревожило состояние нашей украинской элиты. И правильно встревожило. Ибо, она, сегодняшняя “свидомая элита”, такова, что сможет любого заставить поволноваться. Даже тех – у кого “железные” нервы. Ибо, даже один , может выести из себя – десяток нормальных. Даже, если они и с “железными ” нервами. А как будут жить все эти гомосеки шоумены и политики оиды, дальше, многих - интересовать перестаёт. Истерика ов - не интересна. К тому же - она способна заразить.Разве слушая «народных спасителей», нельзя заразиться психической болезнью? Можно. Это не элита, а обычные профуры железнодорожного вокзала, позабывшие о существовании человеческих норм поведения. Это мотыльки, мир которых заключен в поиске наслаждений. Это особи, возомнившие себя “фундаментальной основой” украинского общества.

Кто сможет привести пример, когда эта «элита», вспомнила и озвучила свою скорбь об убитых детях Славянска, Донецка или Луганска? Кто протянул из них руку помощи старикам, чьи дома разрушили “грады? Кто, из так званой элиты, хоть раз воскликнул: за что мы их так? Остановите убийство мирных жителей! Никто !Выходит, что мы разные. Из другого теста слеплены. И друг другу – чужие. Взглянув на усердие народных избранников, с “болью в сердце” переживающих за народ, а в курилке Рады рассказывающих друг другу анекдоты, и хохочущих над умирающими в окопах «террористах», начинаешь понимать - как же это противно. Гадкий пафос.Точно также, мерзко слышать в общественном транспорте, блеяние общественников и волонтёров, провозглашающих речи, на подобии: “ мало их убивают… Ещё бы бросить на “сепаратистов” атомную бомбу”, и тому подобное.

Трудно давать оценку умственному развитию этих персон.Что это: малограмотность, слабоумие, или генетические сбои? Один из авторов политической аналитики, обмолвился: “ Они, мол, слабоумные, что с них взять…” Может быть, он и прав. Но это не только слабоумие. Это ещё и откровенный изм, замешанный на хамстве. Вот именно с таким вот мировоззрением, эти «паны», сбивают мирные самолёты над своей страной, а потом, по-видимому, по указке «старших товарищей» из-за океана, врут всему миру о своей непричастности к данной трагедии. Тупо озвучивая нелепые размышления и аргументы, высосанные из пальца. Однако вернёмся к нашим повседневным делам. Тяга определённых политических сил к переустройству страны - понятна. Каждый желает быть главным. И чтобы в стране, всё – было только так – как хочется ему. Ну и ключи от государственного амбара, тоже, чтобы были у него. Такие уж они - «свидомые патриоты» .

Майдан – тому подтверждение. Как только отгремели барабаны майдана. Как только власть у предшественников была отобрана. Тут же встал вопрос: а что же делать дальше? Дать рабам заработать - это себя любимого обобрать. А если не давать? Оно можно и не давать. Но что делать с теми, кто этим «свидомым панам», эту самую власть добыл ? А не отправить ли это стадо на войну…? Меньше дармоедов. Чище майдан. Дать им путеводитель - фундаментальный обман, имеющий звучное название АТО - и в путь. Сказано – сделано. Тем более, что на вопрос, кто является врагом «вильнои» Украины, вся эта биомасса, сама и ответила – москали. И рванула вся эта «майданутая» армия на восток страны. “Перековывать” население Луганска и Донецка. И грянул бой, и потекли реки крови, о которых так мечталось в уютных кабинетах Капитолия. Но кто же всё-таки виноват? Отчего такое произошло? Где же тот профессор “Преображенский”, который отправил значительную часть общества в первобытное состояние?

Ах, господа демократы, властители дум, неужели вам не видно, что ваша затея с майданом, это начало конца вашей эпохи. На войне, как на войне – всё бывает. Но за горизонтом противостояния должен быть какой-то итог данных начинаний. А то получается какой-то винегрет: еще вчера американцы были врагами. А сегодня, Украина – собирается в НАТО, а кто против этого вступления – за борт. Юго-восток страны в НАТО не захотел, и тут же, против него - начали карательную операцию. Назвав её АТО. Вот только вопрос вступления в западный альянс – имеет целый ряд разногласий внутри Украины. Да и Россия не в восторге от приближения НАТО к её границам. И бездействовать в такой ситуации, Россия – естественно не будет. А воевать с одной из самых сильных армий мира, не захочет никто. Ни США, ни НАТО - и никто другой. Ибо, такие начинания, могут закончиться плачевно.

Но, войны бывают разными. Да и не обязательно ведь воевать самому. Ну зачем посылать на фронт американских солдат, когда в Украине есть бендерва. Достаточно ей дать двадцать долларов и автомат, и она, бендерва, со злобным оскалом полезет на Россию. А заокеанским «режиссёрам», достаточно вести против России информационную и экономическую войну. Не зря же, «отцы благодетели», засевшие в НАТО, во всё горло кричат о том, что на территории Украины, находятся тысячи российских солдат и сотни танков. А они, «режиссёры», всё это видят, слышат - и “фиксируют”.

Но если это так, как кричат из-за океана, то почему киевская власть, коль агрессия россиян доказана, не соизволит объявить России войну? Не разорвёт дипломатические отношения с Россией ? Не перестанет торговать ? Замешаны интересы бизнеса? Возможно. К тому же, Россия, может ответить адекватними мерами. Неужели украинцы не понимают, что война с Россией, если всё же такое случится, способна их испепелить дотла. И шизоидов мелькающих на страницах провластной прессы, и люмпенов орущих от зари до зари на пропахшем мочой майдане. И вполне адекватных. Неужели украинцам не противна эта маразматичная «свидомая» команда, подпрыгивающая перед своим заокеанским хозяином? А если спуститься с высот большой политики на землю, что же мы увидим, и что нас ожидает? Холодная зима, большое “спасибо” от жителей когда-то родных областей. А ещё миллиардные долги МВФ, жульничество политиков, проданные природные богатства унитарно-бестолковой страны… А вместо газа и угля отечественный кизяк. И огромная помойка вместо страны.

Говорить о текущих событиях в Украине, и озвучивать масштабы трагедии - можно до бесконечности. Для примера, вспомнить уничтоженный аэропорт имени С.Прокофьева, в Донецке. На реконструкцию которого ушли немалые народные деньги.Можно. Но разговорами не отстроить разрушенные города. Не вернуть погибших. Не восстановить тот моральный климат, как внутренний так и внешний, который был в Украине, ещё - каких-то пару лет назад.А пока, националисты, понимая, что Донецк и Луганск им не удержать, пытаются как можно больше – ему навредить. «Специальные» части режут сгоревшую военную технику. Подбирают металл предприятий. И всё это - гонят на запад. В чьих карманах окажется выручка? Но уж точно не в карманах тех, кто эти предприятия строил – и кто на них работал.

Что будет дальше - время покажет. И всё расставит всё по своим местам.Когда-то, между Россией и Украиной, в границах одного общего государства, был мир и согласие. А сегодня, эти страны – разделены границей. С одной стороны границы Украина, а с другой – Россия. И вот так, дальше – придётся нам жить. Вот только какой она будет эта соседская жизнь ? Добиться соседской дружбы трудно, а вот потерять её, ой как легко.

И всё это, произошло по вине украинских политиков, которые и сами продались заокеанским дядям - и страну обрекли на полную неизвестность впереди.Они, нынешние «свидомые паны», не могут не понимать того, что они сотворили. И не могут не понимать, что расплата, за все их деяния, рано или поздно – к ним придёт. Оттуда и волнения. Которые, иногда, да и проскользнут на их отвратительных «свидомых» физиономиях.

Сергей Дроздов
E-newsinfo

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Кто же так «удачно» оборонял Очеретино со стороны ВСУ?
В Крыму двое мужчин изнасиловали и задушили молодую девушку
Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на даче
Эквивалент вменяемой Иванову взятки может превышать 1 млрд рублей
Депортация "фронтовых мясных наборов" на Украину начнется с Польши
Главное из заявлений Владимира Путина на съезде РСПП:
Президент Грузии оскорбила Конституцию и полицию страны
Главное из нового брифинга Минобороны России от 25-04-2024 года:
Православный бизнесмен Герман Стерлигов объявил о разводе
Новый поворот в деле полицейского-убийцы Михаила Саплинова
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил Макрон
Запасы сырой нефти в хранилищах США неожиданно снизились
Страны Ближнего Востока и Африки спешно вывозят своё золото из США
В московском суде проходит заседание по делу Анастасии Ивлеевой
В Балашихе за незаконную миграцию будут судить четверых полицейских
24 апреля был задержан начальник полиции МО МВД России «Кинешемский»
Бывшего главу управления информации МВД обманули мошенники
Арестован третий фигурант в деле замминистра обороны РФ Т. Иванова
В Красногоровке идут ожесточённые бои. Противник отступает
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 25-04-2024 г. от Двух майоров
Задержан бывший заместитель мэра города Ковров А. Куандыков
Задержана бывшая высокопоставленная чиновница Московской области
Участники и ветераны СВО смогут оформить ипотеку со ставкой 2%
С литовского кладбища ( в Шауляе) украли биотуалет
Какие услуги за рубежом будут недоступны для украинцев?
Москвич пытался застрелить соседку через дверной глазок
Карликовая Эстония начинает дипломатическую войну с Ираном
Знаете, что странно. Ведь никто не против мигрантов
Президенту направлен очередной доклад Рабочей группы по СВО
Выпускники Бауманки уходят в курьеры из-за низких зарплат инженеров
Арестович огласил шокирующую цифру бежавших из армии ВСУшников
Главное из нового брифинга Минобороны России от 24-04-2024 года:
Страны ЕС не хотят передавать Украине свои системы ПВО, — Le Monde
Собачья жизнь Никитиных или: Перешли через майдан...
У ВСУ заканчивается буквально все. Люди, лекарства, пища, питьевая вода
обновлено
Генпрокуратура предлагает ужесточить незаконную выдачу патентов
Китай вступает в жесткую фазу противостояния с США, — Bloomberg
Замминистра обороны России Тимур Иванов отправлен в СИЗО
обновлено
Австрийской промышленности очень нужен российский газ
Военно-транспортный самолет Douglas C-54 Skymaster упал в реку на Аляске
Все новости
Наверх