В общей сложности было использовано 42 ракеты: 19 баллистических ракет Искандер-М, 21 крылатая ракета Х-101 и 2 гиперзвуковых ракеты "Циркон".
💥 В Киевской области был нанесен удар 9-ю ракетами Х-101 по подстанции Западная 330 КВ, также в Киеве повреждены ТЭЦ-6 и ТЭЦ-4 четырьмя Искандерами.
💥 Юго-восточнее Белой Церкви около пяти ракет Х-110 нанесли удар по военному объекту, возможно это склад, узел связи или элемент ВПК.
💥 В Днепропетровской области нанесен удар четырьмя Искандерами по заводу тяжелых гидравлических прессов «Днепропресс», который активно занимается оборонным производством и восстановлением тяжелых узлов, корпусов и элементов для ВПК.
💥 В Виницкой области нанесен удар двумя гиперзвуковыми ракетами «Циркон» по укрепленному подземному бункеру юго-восточнее города,, являющийся пунктом управления, штабом или центром связи с иностранными специалистами.