Трамп обиделся на Медведева и хочет развязать ядерную войну. Но дело в другом

Разумеется Трамп пугает, ибо не он управляет США, а те, кто его назначил - не идиоты.

Но то, что демиурги выбрасывают в качестве "информационной ловушки" такую тему, указывает на критичность некоего события, от которого нужно отвлечь внимание.

И кроме обвала финансовой системы, пожалуй ничего на ум не приходит.

Бреттон-Вудская система уже длительное время является напоровшимся на айсберг "Титаником". Её "латают", пытаясь удержать на плаву, но она обречена. Финансовые рынки США не справляются с ликвидностью.

Трамп требует от главы Центробанка (ФРС) Пауэлла уйти в отставку. Тот сопротивляется, ибо акторы "западного проекта" потеряют власть. А то, что сейчас происходит в США - это борьба за власть и ничто иное.

Те, кто хотят разрушить неподлежащее ремонту против тех, кто надеется "на чудо", которое невозможно.

Трамп обиделся на Медведева и хочет развязать ядерную войну. Но дело в другом

"Джером "Тормоз" Пауэлл, упрямый ИДИОТ, обязан существенно снизить процентные ставки ПРЯМО СЕЙЧАС. ЕСЛИ ОН ПРОДОЛЖИТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ В СВОИ РУКИ И СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО, КАК ВСЕМ ПОНЯТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО!"

Конечно, будет лихорадить весь мир, поскольку деньги - кровь экономики.

А долларовая "кровь" - гнилая и отравляет все страны, поскольку навязана всему миру как "единственная".
Вернуться назад