По вине Джо Байдена Россия стала сверхдержавой

По вине Джо Байдена Россия стала сверхдержавой

Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке: Я не предвижу каких-либо перемен в Вашингтоне, сейчас или в обозримом будущем, если только русские не нанесут нам мощный ответный удар в Восточной Европе.

Как я уже говорил, имеются в виду ключевые зоны, объекты логистики, аэропорты и так далее. Даже железнодорожные транспортные сети.

Я не согласен с Джоном Миршаймером, действительно не согласен. С чем я не согласен, так это с его словами о том, что «нас втянули бы в войну». Нет, Джон. Мы сами втягивали Европу в эту войну с первого дня.

Европейцев теперь берут сомнения. Они напуганы. И на самом деле за этим фасадом солидарности всё рассыпается!

Как вы думаете, почему Шольц выступил со своим заявлением? Все остальные в Европе закивали: «Нет, мы не вторгаемся в Россию. Этого не будет».

Именно мы продолжаем провокации, именно мы вместе с британцами продолжаем поддерживать этот коррумпированный марионеточный режим в Киеве, чья единственная цель в жизни — принести в жертву как можно больше украинских жизней и нанести как можно больше ущерба России.

Откровенно говоря, они нанесли совсем немного ущерба. Сегодня объявили, что Россия официально стала, кажется, пятой по величине экономикой в мире, после Японии.

Ничего себе! Какое достижение для администрации Байдена, а также его друзей и тупых сторонников в обеих партиях в конгрессе!

Они сделали Россию снова сверхдержавой.
Вернуться назад