В Америке начинается кампания гражданского неповиновения

В Америке начинается кампания гражданского неповиновения

Торговцы Сан-Франциско поставили местной власти ультиматум. Или она начнёт всерьёз решать вопрос с волной преступности, наплывом бездомных и всеобщей наркоманией, или бизнес перестаёт платить налоги в местную казну.

Сан-Франциско находится на грани коллапса. Магазины закрываются из-за постоянных грабежей. В городе разрешено “мародёрить” на суммы до 1000 долларов. Сан-Франциско наводнён бездомными и наркоманами. Повсюду валяются экскременты и использованные шприцы.

Теперь бизнес Сан-Франциско хочет устроить своеобразное повторение бостонского чаепития - с отказом платить налоги ненавистной власти. К нему наверняка начнут присоединяться и бизнесмены из других либеральных городов, где дела обстоят не сильно лучше.

Крупные мегаполисы США все последние годы живут в условиях управляемого хаоса - где число одних только убийств подскочило на 44%. И уже готовы идти на разрыв социального контракта с устроившими это либеральными элитами.

Впрочем, на этот случай Белый дом уже готовит резкое усиление корпуса налоговой службы США - которому разрешат владеть оружием и проводить обыски с арестами. Те смогут “кошмарить” оппонентов Демпартии - будь то сторонники Трампа или отказавшийся платить налоги бизнес.
Вернуться назад