Президент Сирии получил послание от сенатора США от шт. Вирджиния

В послании Блэк выразил свое разочарование по поводу того, что Соединенные Штаты противостояли российской помощи в Сирии передачей террористам грузов с противотанковыми ракетами TOW, это будет способствовать кровопролитию в Сирии. Предоставление этого оружия «хорошим террористам» и отказ предоставить его «плохим» является дурацкой игрой… Необдуманное размещение этих ракет представляет угрозу для гражданской авиации во всем мире, ибо оружие подобного типа может сбивать пассажирские самолеты во время их подготовки ко взлету.. По его словам, «люди уже понимают, что террористы в Сирии получают поддержку от наших союзников — Турции, Саудовской Аравии и Катара».

Президент Сирии получил послание от сенатора США от шт. Вирджиния

Ниже приводится полный текст послания:

«Уважаемый господин президент.

Я очень доволен вмешательством России против войск, вторгнувшихся в Сирию. Благодаря российской помощи Сирийская армия достигла больших успехов в борьбе с терроризмом.

Я очень рад убедительной победе, которую Сирийская армия одержала в аэродроме Кверис против ИГИЛ. Я приветствую тех героев, которые спасли жизнь тысячи сирийских солдат от верной смерти. Я убежден, что такие победы продолжатся.

Причина сирийской войны не была вызвана внутренними беспорядками. Это была незаконная война и агрессия со стороны внешних сил, которые хотели установить силой марионеточный режим в Сирии.

Еще в 2001 году генерал Уэсли Кларк, бывший Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, говорил, что западные державы разработали план по свержению режима в Сирии. Прошло уже 15 лет, но за время этого военного заговора НАТО, Саудовская Аравия и Катар не удалось найти ни одного лидера, способного возглавить революционеров в Сирии, поддерживаемого сирийским народом.

Западные силы не имеют права подвергать сомнению легитимность выборов и навязывать свою волю сирийскому народу, ибо только он может решать свою судьбу без вмешательства извне.

Я разочарован, что Организация Объединенных Наций закрывает глаза на незаконное вмешательство во внутренние дела Сирии.

Сенатор Блэк говорит, что перед началом войны, у сирийцев было больше свобод вероисповедания и равенств для женщин чем у любого другого арабского народа… Многие американцы очень удивлены тем, что сирийская Конституция гарантирует свободу выборов, свободу вероисповедания, равноправие женщин и верховенство закона.

Вместо того, чтобы критиковать Сирию Соединенным Штатам следовало бы заставить своих союзников: Иорданию, Саудовскую Аравию, Катар, Объединенные Арабские Эмираты и Кувейт предоставить подобные права своим народам.

Как сенатор от штата Виржинии, я очень волнуюсь, что подобные ракеты могут попасть в районы, соседствующие с аэропортом Рональда Рэйгана и Международным аэропортом Даллас, о чем я поговорил с президентом Соединенных Штатов.

Сенатор написал, что сегодня «Джейш Аль-Фатх» получил американскую военную помощь… В эту армию входит «Джебхат Ан-Нусра», которая поклялась в верности «Аль-Каиде». Это означает, что Соединенные Штаты предоставляют оружие тем самым террористам, которые убили три тысячи американцев 11 сентября, что является грязным предательством жертв этой трагедии.

Блэк добавил, что люди начали понимать, что террористы в Сирии получают военную поддержку от наших союзников: Турции, Саудовской Аравии и Катара, и в самом деле нет сторонников более лояльных к ИГИЛ, чем Турция, которая является основным каналом для переброски террористов, оружия, медикаментов и торговли, подчеркнув, что Турция не предоставила ничего важного для коалиции, хотя она является частью этой злосчастной коалиции против ИГИЛ.

Он сказал, это ясно, что турецкий и саудовский режимы хотят навязать религиозную диктатуру сирийскому народу, и если это им удастся, то христиане и другие меньшинства будут убиты или проданы в рабство и будет сожжены, или отрублены их головы и распяты вместе со многими суннитами и шиитами.
Международное сообщество уже поворачивается против террористов и тех, кто их поддерживает, ибо зверские убийства пленных сирийских солдат руками вооруженных группировок шокировали многих американцев, которые уже считают, что действия так называемых «умеренных» аморально.
Я заканчиваю свое послание словами: очень много крови было пролито, для защиты чести нашей нации и я против американской поддержки террористов, таких как «Джейш Аль-Фатх» и ИГИЛ, которые угрожают Сирии… Многие из моих соотечественников в штате Виржиния молятся за Сирийскую Арабскую армию и ее союзников за победу над силами зла и для того, чтобы в ближайшее время мир восстановился в Сирии. Я благодарю вас за то, что вы защищаете жизнь христиан и всех хороших сирийцев».

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Россия планомерно фиксируется в статусе военнизированного государства
Школьник ранил несколько человек ножом в одной из школ Одинцово
обновлено
Экс-полковника ФСБ С. Ечкалова приговорили к 16 годам за вымогательство
Полицейские застрелили пациента тульского рехаба, устроившего поножовщину
Участников банды «Северские» осудили в Московской обл. на длительные сроки
Одесса стремительно скатывается в гуманитарную зону энергетического хаоса
Россияне никогда не смогут платить криптовалютой за товары и услуги
Пересидент Владимир Зеленский: Мы не хотим отдавать наш Донбасс.
Уже не раз в мировой истории Европа становилась источником всех бед
России есть, чего забрать в качестве компенсации за сворованное Евросоюзом
Илон Маск может стать первым в мире долларовым триллионером
Бизнес-джет врезался в ангары и взорвался во время крушения в Мексике
Дональд Трамп доволен результатом переговоров делегаций США и Украины
Блок Зеленского не попадает в тройку лидеров партийных рейтингов
документ
Киев и восточная Украина близки к полному отключению электричества
Все денежные переводы россиян будут отслеживаться в реальном времени
Против репарационного кредита Украине выступают уже семь стран ЕС, - Euractiv
обновлено
Мошенники развели студентку из Москвы на 150 миллионов рублей
США представили Европе план реинтеграции России в мировую экономику
Московское УФСБ раскрыло канал, незаконно легализовавший 53 197 мигрантов
В Петербурге 15-летний школьник ударил ножом учительницу математики
обновлено
Ожидания по ключевой ставке ЦБ намечаются ниже 16% годовых
Президент Белоруссии помиловал осужденных ранее оппозиционеров
обновлено
В Перми женщина упекла пьющего супруга в рехаб и лишила имущества
Всего за прошедшую ночь уничтожены 30 БПЛА, летевших на Москву
Мужчина повесился в туалете самолета на высоте более 6.000 метров
Родители, погибшего в результате погони подростка, валят вину на инспектора ДПС
Дорожная агрессия теперь под угрозой уголовного наказания!
Террорист из «Крокуса» пожаловался на слишком жёсткое задержание
Украинские националисты нанесли ракетный удар по Белгороду
Представитель Трампа заявил о прогрессе в переговорах с Зеленским по мирному плану
Умер Левон Оганезов — музыкант, композитор, актёр и телеведущий
Полицейский , будучи в отпуске, задержал закладчика в Астрахани
Глава подмосковного Реутова Филипп Науменко скончался на 40-м году жизни
25 автомобилей столкнулись на трассе «Тамбов — Пенза» из-за снежной бури
Террорист-одиночка убил троих американцев в Пальмире (Сирия)
Больше половины россиян потратят на новогодний стол 10 тыс. рублей
Иран захватил иностранный танкер с нефтью в Оманском заливе
В Волгоградской области задержали поджигателя автомобиля полицейского
Дагестанца, не сообщившего о готовившемся теракте, оштрафовали на ₽50 тыс
Все новости
Наверх