Последний бой США

Американцы бьётся в конвульсиях, как будто перед смертью. Пытаются спастись, только бежать не куда.

Может кто-то и сомневается, что война США с Россией станет последней (не важна какая, холодная, информационная или прямая), но чтобы это понять, достаточно посмотреть на события которые происходят в мире.

Последний бой США

Больше года назад, на Украине произошли трагические события. "Майдан", переворот, война, всё это спровоцировали американцы для того, чтобы вынудить Россию вступить в бой. Американцам нужна большая война, за которой можно будет списать все свои огромные долги. Как бы не провоцировали нас американцы, Путин не поддался на провокационные действия, и не собирается давать Вашингтону возможность втянуть мир в войну. Сейчас наступил тот момент, когда мы находимся в шаге от войны. Все "цветные революции", гос.перевороты, оккупации маленьких стран, и прочее, не помогли США, а наоборот, ещё больше вогнали в долги. Долги пора платить или списывать, а так же помешать России возвратится и стать Империей. В каких сферах, будут США нам мешать:

1. Развалить союз БРИКС. Для американцев этот союз как кость в горле. БРИКС состоит из развитых экономически стран, которые могут полностью отказаться от доллара, и вести все расчёты в золоте или создадут свою валюту. Для достижений независимости от доллара, в этом году пройдёт саммит БРИКС, где главный вопрос станет Банк Развития БРИКС. По прошлогодним отчётам саммита, который проходил в Бразилии, банк должен заработать уже в этом году. Перед Вашингтоном стоит задача, в кратчайшие сроки развалить БРИКС, чтобы не допустить создание банка.

2. "Турецкая труба", которая не нужна американцам, газ в Европу должен продолжать поступать через Украину, чтобы Вашингтон мог контролировать. Тут Турции надо усилить особенно приграничную зону, может ИГИЛ хлынуть на турецкую территорию.

3. На Украину будет поступать оружие из США, даже если мир не поддержит планы Вашингтона, оно всё равно пойдёт по "чёрному" каналу так же, как идёт и сейчас. Все публичные заявления, были сделаны лишь для того, чтобы так сказать "предупредить/напугать" Россию, что американцы сдаваться не собираются.

4. Разорвать дружбу между Россией и Китаем. Если РФ и КНР объединятся, то у Вашингтона нет шансов на победу, а по одиночки надеются справится. Методы могут быть разными, от переворотов до массовых забастовок, военные действия в приграничных зонах и прочие действия, которые мы уже видели раньше.

Что происходит сейчас? Всё просто. Ополченцы на Донбассе, зажали украинскую армию в дебальцевском котле, и сокращают количество тех, кто сам к ним пришёл, до того как на Украину хлынет американское оружие, а вместе с ним и американские военные. Вообще по логике вещей, чтобы остановить эту войну, ополченцам надо взять Киев, чтобы хунта сбежала, а американцы потеряли влияние на эту страну. Тогда возможно мы сможет избежать большой войны, а США утонут в глубочайшим кризисе. Путин уже дал понять, что заморозить это конфликт не получится, значит его будут решать. Так что возможно мы скоро и увидим как ополченцы захватывают Киев. Тут нам и история говорит, что русские воин не проигрывают, а страны которые ввязались в войну, терпят крах и кризис.

Таша

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

После рейда в Красногорске сразу 20 гастарбайтеров будут выдворены из РФ
Украинские БПЛА пытаются прорваться к Москве. ПВО России молодцы! Сбивают!
обновлено
В Москве участились случаи мошенничества под видом сотрудников «Жилищника»
Погашение долга перед ФССП в день вылета не гарантирует выезд из страны
Льготные лекарства станут недоступными для мигрантов с видом на жительство
Москвич подружился с кладменами, чтобы сдать полиции их дилера
На разыскиваемого на Украине Т. Миндича совершено покушение в Израиле
В Карачаево-Черкесии полицейского осудили за смертельный выстрел в коллегу
Нынешний размер мелкой взятки собираются повысить в уголовном праве
ЕСПЧ пытается навести порядок в вопросе разрешения свиданий в СИЗО
В России создали первые тестовые партии мРНК-вакцины против рака
Сергей Лавров выступил сегодня в Совете Федерации перед сенаторами
Верховный Суд РФ требует, чтобы обвиняемые меньше находились под стражей
В Киеве найден мертвым сын украинского космонавта Леонида Каденюка
Подросток в Каменске-Уральском набросился с ножом на полицейского
В Краснодаре суд поставил точку в деле о банде сиделок -"черных риэлторов"
В Китае привели в исполнение смертный приговор коррупционеру Бай Тяньхуэю
США предупредили о сокращении поддержки Украины, — пишет Politico
Завершено расследование дела о незаконной добыче нефрита в Бурятии
В Калмыкии двое сотрудников ГАИ задержаны за взяточничество
В День Героев Отечества Владимир Путин вручил Героям России награды
обновлено
В Самарской области — новый коррупционный скандал среди силовиков
Осужден нач. отдела по вопросам миграции ОМВД по району Раменки
Экс‑мэра Иваново задержали по подозрению в махинациях с госконтрактами
Заявления В. Путина на заседании с членами Совета по правам человека
В Барнауле судят студента, который оформлял займы на россиян без их ведома
"Храбрый портняжка" Жозеп Боррель объявил Д. Трампа врагом Евросоюза
Одесса и Харьков — русские города по определению, - Дуглас Макгрегор
Дональд Трамп потребовал провести президентские выборы на Украине
Херсон без света и тепла: ТЭЦ уничтожена и восстановлению не подлежит
Торговый профицит Китая впервые в истории превысил 1 триллион долларов
Самолет Ан-22 «Антей» рухнул в Ивановской области. На борту было 7 человек
обновлено
Кто вместо Ермака? Министр обороны Шмыгаль или вице-премьер Фёдоров?
Власть Зеленского саботировала надзор, позволив коррупции разрастись
Эммануэль Макрон пригрозил Китаю пошлинами из-за торгового дисбаланса
Сын президента США допустил отказ главы Белого дома от поддержки Украины
Нетаньяху заявил Мерцу, что отвергает идею создания палестинского государства
В Подмосковье мошенники развели пенсионерку на 4 миллиона рублей
По факту падения каменщиков на строительном объекте возбуждено уголовное дело
Владимир Зеленский после переговоров в Лондоне сделал ряд заявлений
Все новости
Наверх