Последний бой США

Американцы бьётся в конвульсиях, как будто перед смертью. Пытаются спастись, только бежать не куда.

Может кто-то и сомневается, что война США с Россией станет последней (не важна какая, холодная, информационная или прямая), но чтобы это понять, достаточно посмотреть на события которые происходят в мире.

Последний бой США

Больше года назад, на Украине произошли трагические события. "Майдан", переворот, война, всё это спровоцировали американцы для того, чтобы вынудить Россию вступить в бой. Американцам нужна большая война, за которой можно будет списать все свои огромные долги. Как бы не провоцировали нас американцы, Путин не поддался на провокационные действия, и не собирается давать Вашингтону возможность втянуть мир в войну. Сейчас наступил тот момент, когда мы находимся в шаге от войны. Все "цветные революции", гос.перевороты, оккупации маленьких стран, и прочее, не помогли США, а наоборот, ещё больше вогнали в долги. Долги пора платить или списывать, а так же помешать России возвратится и стать Империей. В каких сферах, будут США нам мешать:

1. Развалить союз БРИКС. Для американцев этот союз как кость в горле. БРИКС состоит из развитых экономически стран, которые могут полностью отказаться от доллара, и вести все расчёты в золоте или создадут свою валюту. Для достижений независимости от доллара, в этом году пройдёт саммит БРИКС, где главный вопрос станет Банк Развития БРИКС. По прошлогодним отчётам саммита, который проходил в Бразилии, банк должен заработать уже в этом году. Перед Вашингтоном стоит задача, в кратчайшие сроки развалить БРИКС, чтобы не допустить создание банка.

2. "Турецкая труба", которая не нужна американцам, газ в Европу должен продолжать поступать через Украину, чтобы Вашингтон мог контролировать. Тут Турции надо усилить особенно приграничную зону, может ИГИЛ хлынуть на турецкую территорию.

3. На Украину будет поступать оружие из США, даже если мир не поддержит планы Вашингтона, оно всё равно пойдёт по "чёрному" каналу так же, как идёт и сейчас. Все публичные заявления, были сделаны лишь для того, чтобы так сказать "предупредить/напугать" Россию, что американцы сдаваться не собираются.

4. Разорвать дружбу между Россией и Китаем. Если РФ и КНР объединятся, то у Вашингтона нет шансов на победу, а по одиночки надеются справится. Методы могут быть разными, от переворотов до массовых забастовок, военные действия в приграничных зонах и прочие действия, которые мы уже видели раньше.

Что происходит сейчас? Всё просто. Ополченцы на Донбассе, зажали украинскую армию в дебальцевском котле, и сокращают количество тех, кто сам к ним пришёл, до того как на Украину хлынет американское оружие, а вместе с ним и американские военные. Вообще по логике вещей, чтобы остановить эту войну, ополченцам надо взять Киев, чтобы хунта сбежала, а американцы потеряли влияние на эту страну. Тогда возможно мы сможет избежать большой войны, а США утонут в глубочайшим кризисе. Путин уже дал понять, что заморозить это конфликт не получится, значит его будут решать. Так что возможно мы скоро и увидим как ополченцы захватывают Киев. Тут нам и история говорит, что русские воин не проигрывают, а страны которые ввязались в войну, терпят крах и кризис.

Таша

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Не 900 млрд. , а 900 млн. руб. изьято у судьи Чернова в виде активов
В Красноярске экс-чиновница срезала браслет для домашнего ареста
В Ленинградской области автобус с пассажирами столкнулся с фурой
Зеленский впервые прибыл в Азербайджан с официальным визитом
Пересидент Зеленский саботирует работу Кирилла Буданова*
Америка возвращается к расстрелу как к виду смертной казни
Оперативники получили сроки за кражи ноутбуков при обыске
Белый дом должен вернуть $159 млрд незаконно собранных пошлин
В Туле поймали "ценного" иностранного специалиста-трансвестита
Макрон призвал протухший Евросоюз, кишащий мигрантами к объединению
На счет проверки СК книги Григория Остера «Вредные советы»
Игру в прятки с силовиками устроил беглый преступник из Перми
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 25-04-2026 г. от Двух майоров
Уроженку Сумской области лишили российского гражданства
Министры обороны Китая и России провели переговоры в Москве
Украинский беспилотник врезался в высотку в центре Екатеринбурга
обновлено
Генерала Росгвардии М. Варенцова приговорили к 6,5 годам колонии
В Хакасии полицейские устроили распродажу со склада с вещдоками
Reuters: Пентагон (США) предложил исключить Испанию из НАТО
Фальшивых купюр в России становится все меньше и меньше
Экс-глава ФСС Ингушетии Я. Белхороев приговорен к 10 годам колонии
Экс-руководитель отд. МВД Якутии осужден за разглашение гостайны
Убийцей младенца в Серпухове оказалась её собственная мать
В Японии медведь растерзал женщину и напал на полицейского
За время бомбардировок Ирана, США опустошили свои арсеналы
Пекин решил ответить на захват иранского судна Touska силами США
Центральный Банк РФ снизил ключевую ставку до 14,5% с 15% годовых
Иноагента-юмориста Семёна Слепакова заочно арестовали в России
В сети обсуждают закрытие СИЗО-1 в центре Ростова. Это все выдумка!
Задержан начальник ОЭБиПК Тюмени подполковник МВД Э. Кспоян
Трампа сейчас не пинает только ленивый. Вот и Д. Керри сподобился
Весеннее наступление-2026 началось буквально пару недель назад
В Самарской обл. водитель записал на диктофон сотрудников ДПС
ФСБ предотвратила теракт в отношении руководителей Роскомнадзора
Сборы за проход судов через Панамский канал выросли в три раза
Трамп намерен пригласить Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Серьёзная буря обрушилась на северную Оклахому пару часов назад
Беда на Украину пришла откуда не ждали. 90 млрд кредита дают с условиями
Сотрудники СК пришли с обысками к чиновникам в Дагестане
Зеленский опять пнул Трампа и дал России целеуказания по тоннелям...
Все новости
Наверх