В Волгограде мужчина пытался поджечь наряд полиции «коктейлем Молотова»

В Волгограде мужчина пытался поджечь наряд полиции «коктейлем Молотова»

В Краснооктябрьском районе Волгограда 36-летний мужчина бросил в наряд полиции бутылку с зажигательной смесью и угрожал открыть огонь по сотрудникам. ЧП произошло днем 24 июля в многоквартирном доме на улице Штеменко.

«24 июля от гражданки поступило сообщение о том, что она не может попасть в квартиру, в которой проживает ее сын.

Сотрудники полиции Волгограда прибыли к дому по улице Штеменко Краснооктябрьского района, — рассказали первые подробности происшествия в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По прибытии на адрес, проживающий в квартире мужчина бросил в полицейских бутылку с зажигательной смесью, закрылся изнутри и угрожал применить оружие.

От бутылки с зажигательной смесью квартира загорелась. Мужчину задержали сотрудники полиции при содействии бойцов спецподразделения Росгвардии.

Пострадавших среди сотрудников силовых структур и гражданских лиц нет.
Вернуться назад