Экс-подполковник МВД применил силу в отношении действующих сотрудников

Председателю СК России доложат о ходе проверки по факту применения насилия в отношении представителя власти в Республике Адыгея

Речь о бывшем подполковнике МВД Аджигириеве Мурате Аскарбиевиче

Этого невменяемого алкоголика уволили ещё в 2013 году за пьяную езду

Экс-подполковник МВД применил силу в отношении действующих сотрудников

В медиапространстве опубликовано видео, на котором запечатлено как мужчина в состоянии алкогольного опьянения оскорбляет сотрудников ГИБДД, находящихся при исполнении служебных обязанностей, и угрожает им.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Республике Адыгея проводится доследственная проверка.

Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Республике Адыгея Ларину В.А. доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Ранее в сети появилось еще одно видео с этим персонажем

Аджигириев сел в понравившееся ему чужое кресло электрички «Имеретинский курорт – Майкоп» и освобождать его не захотел.

Сотрудников РЖД, транспортной безопасности и пассажиров, которые призывали его занять свое место в другом вагоне согласно купленному билету, Аджигириев назвал «еб…ми свиньями, пи*орасами и ган*онами» и предупредил их, что он «адыгеец и может зapeзать любого человека в этом вагоне и разъе…ть всех, если они все не пойдут на х… и не закроют свои рты».

В общем сейчас им займутся.... задержался он на воле
Вернуться назад