Пичушкин сознается в ещё 11 убийствах. Захотелось по парку погулять?

Пичушкин сознается в ещё 11 убийствах. Захотелось по парку погулять?

Эхо Битцевского леса: Пичушкин сознается в ещё 11 убийствах. Об этом сообщили во ФСИН.

Александр Пичушкин, приговорённый к пожизненному заключению за 49 убийств, заявил о готовности дать признательные показания о совершении им ещё 11 убийств мужчин и женщин в столичном районе Северное Бутово.

Маньяк, начавший свою кровавую серию в 2001 году (а первое убийство совершил ещё в 90-х), знакомился с жертвами, заманивал их в Битцевский лес и убивал ударами молотка.

После задержания Пичушкин признался, что его целью было убить 64 человека – по числу клеток на шахматной доске.

Цель признания Пичушкина может быть вполне бытовой - оказаться в Москве.

Не исключено, что маньяк находится в плохом состоянии , И выезд в Москву для него - единственный вариант оказаться в других условиях и при этом увидеть свою маму. Мать за последние годы к нему на свидание, в колонию «Полярная сова» ни разу не приезжала.

Каждый, кто пишет явку с повинной, может смело рассчитывать на то, что его вывезут в город, где совершались преступления, и поместят в СИЗО именно там.

Так что Пичушкина этапируют в Москву, где он разместится в СИЗО №2 “Бутырка”.

Напомним, что именно в этом изоляторе есть так называемый “ПЖ-продол”, специальный коридор, где есть камеры с пожизненно осужденными.
Вернуться назад