Стрельба произошла в пункте военной дислокации в Белгородской области

Стрельба произошла в пункте военной дислокации в Белгородской области

После стрельбы в месте воинской дислокации в Белгородской области, разыскивают 29-летнего военнослужащего Алексея из Чувашии.

Предварительно, в результате стрельбы вечером 11 июля скончались двое и один ранен.

Изначально предполагалось, что беглец взял с собой пулемет Калашникова и 70 патронов, но, предположительно, оружие нашли недалеко от места происшествия.

В регионе объявлен план «Перехват».

Информация официально не подтверждена!

Алексей Журавлёв, которого ищут после стрельбы в воинской части в Белгородской области, в 2012 году был судим за грабёж, выяснил RT. Ему тогда было 17 лет.

Предварительно, двое военнослужащих оскорбили сослуживца, а тот сначала сделал им предупреждение, а когда издевки повторились, то в ответ убил их из пулемета и скрылся.

Известно, что стрелок бросил пулемёт, из которого устроил стрельбу, во время отхода, сейчас убийцу разыскивают.
Вернуться назад