"Спартак" потерпел третье поражение подряд в КХЛ

Московский "Спартак" со счетом 1:4 проиграл казанскому "Ак Барсу" в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в воскресенье.

Заброшенными шайбами в составе победителя отметились Василий Токранов (13-я минута), Александр Радулов (16) и Кирилл Семенов (42, 51). У "Спартака" шайба на счету Дмитрия Кугрышева (60).

Радулов и Семенов набрали по три очка за результативность. Радулов отметился двумя голевыми передачами, Семенов - одной. Семенов набрал баллы за результативность в шестой игре подряд.

"Спартак" потерпел третье поражение подряд в чемпионате и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 10 очков после восьми матчей. "Ак Барс" одержал третью победу подряд и располагается на второй строчке в Восточной конференции, набрав 11 очков после семи встреч.

21 сентября "Ак Барс" и "Спартак" встретятся в Казани.

В других матчах игрового дня московский ЦСКА со счетом 5:2 обыграл "Сочи", "Барыс" из Астаны оказался сильнее новосибирской "Сибири" (2:0), а екатеринбургский "Автомобилист" победил нижнекамский "Нефтехимик" (4:3). "Нефтехимик" потерпел седьмое поражение подряд и является единственной командой, не одержавшей ни одной победы в текущем сезоне.