Либеральные писаки лишились одного из своих главных русофобских инструментов

Либеральные писаки лишились одного из своих главных русофобских инструментов
Российский президент подписал ряд законов, ужесточающих ответственность за реабилитацию нацизма. Отныне любой, кто попытается устроить пляски на костях в преддверии Дня Победы и опорочить память наших предков, может получить три года тюрьмы и штраф в три миллиона.

Можно сказать, что этими законами Россия выбила из рук США и их прихвостней в российском либеральном болоте один из главных тезисов информационной войны. Вот уже который год русофобские помойки вроде «Дождя», «Медузы», «Эха Москвы» и прочих устраивают дикую вакханалию в преддверии Дня Победы. В Штатах давно разработали программу по умалению роли СССР в победе во Второй мировой войне. На это направление идут огромные ресурсы, которые и отрабатывают вышеупомянутые недоСМИ вместе с крупнейшими пропагандистскими изданиями коллективного запада.

Подписанные президентом законы помогут пресечь инсинуации либералов, пытающихся извратить историю России.

В 2018 году на «Дилетантских чтениях» в Петербурге знатный русофоб Дмитрий Быков пытался публично обелить нацизм, сочувствовал Власову и называл Гитлера освободителем. Также он убеждал свою недалёкую аудиторию, что фашистская Германия планировала лишь истребить евреев, а против русских ничего против не имела, будто и не было вовсе плана Ост по уничтожению большей части населения СССР. Сейчас бы этот любитель нацистов отправился в тюрьму как минимум на три года, а скорее всего, просто держал бы свой язык за зубами.

Не так давно русофобка Латынина зарядила, что Сталин специально заманил вермахт в Ленинград и отказался снабжать город продовольствием, чтобы местные жители стали «гирей для немцев». За эту дичайшую чушь сегодня Латынина отправилась бы сразу на нары за компанию с Быковым. И не помогли бы ей европейские покровители, укрывшие её якобы от преследования «режима». Международный розыск пока никто не отменял.

«Дождь» вообще как-то провёл опрос, на тему «Стоило сдать Ленинград фашистам». Также либеральный канал нередко выдаёт сюжеты, по отдельным героям Великой Отечественной, опять же пытаясь максимально извратить значимость их подвигов. Все агенты США, называющие себя либеральными СМИ, регулярно пытаются очернить Великую Победу растоптать историю России. Отрабатывают они эти нарративы круглый год, но особенно активизируются именно перед Днём Победы. Ещё не так давно русофобам за подобные информационные атаки грозил лишь штраф в полмиллиона, который всегда готовы выплатить западные спонсоры. Теперь же сравнительной безнаказанности пришёл конец. Законы, ужесточающие наказание за реабилитацию нацизма можно с уверенностью назвать одной из важнейших контрмер в информационной войне с США.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пиво с медвежьими экскрементами выпустила пивоварня в США
Калужского полицейского уволили за покупку дорогой иномарки
Зам. нач. транспортной полиции Сыктывкара отправили в колонию
Сбежавший из психбольницы пациент напал на полицейского
Россия не собирается нападать на Европу, заявил Сергей Лавров
В Чувашии сотрудницу ГАИ наказали за халатность и уволят из органов
Купленную в РФ машину могут запросто конфисковать в Германии
Лифт с пассажиром внутри рухнул в подмосковном г. Жуковском
Мощный пожар под Киевом: Васильков подвергся ракетному удару
Смертельный вирус «Нипах» из Индии начал распространяться по миру
Террорист Зеленский назвал российскую энергетику «военной целью»
обновлено
Премьер Венгрии В. Орбан назвал Украину врагом своей страны
Система связи на Украине начала сыпаться, заявил депутат Федиенко
Ситуация на всех АЭС Украины перешла в стадию необратимого пике
Бывшая жена Александра Галицкого Алия покончила с собой в ИВС
обновлено
Нашим спортсменам продолжают гадить даже на зимней Олимпиаде
Украина может столкнуться с полной остановкой социальных выплат
В палатах купца А. Кириллова обнаружен клад серебряных монет
Экстрадирован исполнитель покушения на генерал-лейтенанта Алексеева
обновлено
Ребенок случайно проглотил чайную ложку в Оренбургской области
В Подмосковье мужчина напал на свою мать и отчима с ножом
О ситуации со светом и газом в Белгороде рассказал губернатор Гладков
Восемь человек погибли при взрыве на хим. заводе в Китае
Мужчина и два подростка случайно разлили на себя азотную кислоту
Татары перестают ходить в мечети. И у этого есть веская причина
Пересиденту Зеленскому грозит нелицеприятно политическое будущее
Власти Севастополя запретили концерт блогера Ивана Золо в городе
Япония вновь завела пластинку про мирный договор и про Курилы
На 77 км МКАД с эстакады упал автомобиль. Два человека погибли
Мошенники обманывают людей, которые ищут дистанционную работу
Довоевались? В Киеве электричество дают на 1,5–2 часа в сутки
Экс-начальник отд. полиции Ростова Абакумов получил 8,5 лет колонии
Бурштынская ТЭС сильно повреждена и остановила свою работу
обновлено
Водители тарифа «бизнес» рассказывают о задержаниях и штрафах
Подросток с ножом напал на общежитие мединститута в Уфе
20-й пакет санкций принят в Брюсселе, чтобы навредить и себе и РФ
За получение взятки задержан зам. главы департамента МЧС
Промпроизводство Германии не может выйти из кошмарного пике
В Люберцах в руках у ребёнка взорвалась найденная им у дома коробка
обновлено
Оказывается Мы опять виноваты в том, что ДСНВ-III не продлён...
Все новости
Наверх