Либеральные писаки лишились одного из своих главных русофобских инструментов

Либеральные писаки лишились одного из своих главных русофобских инструментов
Российский президент подписал ряд законов, ужесточающих ответственность за реабилитацию нацизма. Отныне любой, кто попытается устроить пляски на костях в преддверии Дня Победы и опорочить память наших предков, может получить три года тюрьмы и штраф в три миллиона.

Можно сказать, что этими законами Россия выбила из рук США и их прихвостней в российском либеральном болоте один из главных тезисов информационной войны. Вот уже который год русофобские помойки вроде «Дождя», «Медузы», «Эха Москвы» и прочих устраивают дикую вакханалию в преддверии Дня Победы. В Штатах давно разработали программу по умалению роли СССР в победе во Второй мировой войне. На это направление идут огромные ресурсы, которые и отрабатывают вышеупомянутые недоСМИ вместе с крупнейшими пропагандистскими изданиями коллективного запада.

Подписанные президентом законы помогут пресечь инсинуации либералов, пытающихся извратить историю России.

В 2018 году на «Дилетантских чтениях» в Петербурге знатный русофоб Дмитрий Быков пытался публично обелить нацизм, сочувствовал Власову и называл Гитлера освободителем. Также он убеждал свою недалёкую аудиторию, что фашистская Германия планировала лишь истребить евреев, а против русских ничего против не имела, будто и не было вовсе плана Ост по уничтожению большей части населения СССР. Сейчас бы этот любитель нацистов отправился в тюрьму как минимум на три года, а скорее всего, просто держал бы свой язык за зубами.

Не так давно русофобка Латынина зарядила, что Сталин специально заманил вермахт в Ленинград и отказался снабжать город продовольствием, чтобы местные жители стали «гирей для немцев». За эту дичайшую чушь сегодня Латынина отправилась бы сразу на нары за компанию с Быковым. И не помогли бы ей европейские покровители, укрывшие её якобы от преследования «режима». Международный розыск пока никто не отменял.

«Дождь» вообще как-то провёл опрос, на тему «Стоило сдать Ленинград фашистам». Также либеральный канал нередко выдаёт сюжеты, по отдельным героям Великой Отечественной, опять же пытаясь максимально извратить значимость их подвигов. Все агенты США, называющие себя либеральными СМИ, регулярно пытаются очернить Великую Победу растоптать историю России. Отрабатывают они эти нарративы круглый год, но особенно активизируются именно перед Днём Победы. Ещё не так давно русофобам за подобные информационные атаки грозил лишь штраф в полмиллиона, который всегда готовы выплатить западные спонсоры. Теперь же сравнительной безнаказанности пришёл конец. Законы, ужесточающие наказание за реабилитацию нацизма можно с уверенностью назвать одной из важнейших контрмер в информационной войне с США.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Суд приговорил убийцу генерала Москалика к пожизненному заключению
А. Кучерена сообщил, что дефицит сотрудников в органах МВД вырос вдвое
В. Путин выступил на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Киргизии
обновлено
Сергей Домогацкий улетел с Бали в Малайзию на фоне подозрений в мошенничестве
В Москве работник склада сбросил курящего коллегу в шахту лифта
Жительница Калининграда отсудила у МВД компенсацию за ошибку в загранпаспорте
Макан (А. Косолапов) будет служить в элитном спецназе Росгвардии «Витязь»
Украинец год притворялся своей умершей матерью, чтобы получать ее пенсию
"Выход к Черному морю может исчезнуть": Лукашенко дал совет Зеленскому
В Челябинске задержан предполагаемый лидер ОПГ «Артаковские» А. Варосян
Восемь фигурантов дела о теракте на Крымском мосту получили пожизненный срок
Установлен убийца президента компьютерной компании «Вист» М. Постникова
Суд продлил арест экс-замглавы Клина Владимира Кондратьева
Предотвращена подготовка теракта в городе-герое Севастополе
В Петербурге студентку взяли за поджоги вышек сотовой связи
Отравитель-ревнивец с ртутными пирожками получил три года колонии
Имущество экс-депутата Госдумы Ю. Напсо перешло в собственность государства
А во Владивостоке вообще был мэр, который после отставки не сел в тюрьму?
Энергокризис на Украине несомненно ускорит капитуляцию Киева
В. Матвиенко поручила бороться с «ложными самозанятыми» в России
В Шарлыкском р-не арестованы иностранцы за дачу взятки сотруднику полиции
Украина и МВФ договорились о новой программе поддержки на $8 млрд
Полная блокировка WhatsApp в России это лишь вопрос времени
Суд просят изъять имущество Тимура Батрутдинова для государственных нужд
В Ростове вынесут приговор бывшему главному усб-шнику Главка МВД Кубани
Пятиклассница убила мать из-за того, что она не давала ей сидеть в соцсетях
55-летний ученый А. Верьянов приговорен к 24 годам колонии за госизмену
Годовалый ребёнок погиб, выпав из машины на ходу в подмосковном Пушкино
Убийство мигрантами человека в Москве раскрыли спустя десять лет
Схемам "Пенсионеры под влиянием мошенников" возможно скоро наступит конец
На Камчатке началось извержение вулкана Безымянный. Дымит знатно
Объявленный в розыск Андрей Разин вышел на связь и устроил шоу...
Осужденный плеснул кислотой в лицо начальнику исправительной колонии
Продолжаются слушания по делу экс-военного судьи Альберта Тришкина
Россия превосходит Киев по численности армии, заявил Дональд Трамп
обновлено
Год и два месяца строгого режима за клевету на сотрудника полиции
Сколько же официально получает глава офиса Зеленского господин Ермак?
Новые правила уведомления ГИБДД при продаже вашего автомобиля
В Тюмени арестовали инспекторов ДПС, бравших взятки за перегруз
Трамп сообщил, что Уиткофф поедет в Москву представлять мирный план
Все новости
Наверх